Нужен тот,кто сможет принять звонок от срочно деньги.

breakbad

Новорег
1 Сен 2022
2
0
0
Нужна помощь с принятием звонка, буду очень благодарен и предоставлю вознаграждение!
 
От "срочноденьги" ты сам должен принять видеозвонок с показом паспорта. Контактам не звонили, когда я у них займ брал, было так. Что-то поменялось?
 
От "срочноденьги" ты сам должен принять видеозвонок с показом паспорта. Контактам не звонили, когда я у них займ брал, было так. Что-то поменялось?
мне так они и без звонка одобрили,:(
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: Mr. и dmakc86
От "срочноденьги" ты сам должен принять видеозвонок с показом паспорта. Контактам не звонили, когда я у них займ брал, было так. Что-то поменялось?
Был свидетелем много раз как шёл прозвон на точке, так что 90%,что будут звонить
 
Нужна помощь с принятием звонка, буду очень благодарен и предоставлю вознаграждение!
Кому нужны контакты, пишите
+79613644049 ватс апп, телеграмм
 
Я уже одному человеку дал свой номер для обзвона,уже пол года смс шлют что он займ не отдает)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.