Мфо которые дают займ без привязки именной банковской карты

Не бери грех на душу...
Мне вот внук помогает...Но из него помошник то! Он просто хоть со смартфоном справляется,а организаций тоже не знает! Сидим вот с ним уж какой день! От очков аж глаза болят уже! Подсобите,кто может! Признательна буду! И,клянусь -непременно благодарность Вам на карту пеекину! У меня доход -пенсия!
 
Да тут всем понятно, что внук (ИЛИ ВНУЧКА) на бабулю займ оформить хочет.
Вот вот, а то что-то бабуля разошлась " подсобите " то я с тэхой не справляюсь а тут чиркает как может😂 ты походу внучек если ты внучек конечно, хочешь раньше срока бабулю в гроб загнать с долгами , на себя бери а от бабули отстань епт, посмотреть бы тебе в глаза с*ка😂
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
Предлагаю всё-таки писать правильно - не яндекс.деньги, а юмани (yoomoney). Кошелек давно выкуплен Сбером... и тут уже надо думать, держать ли там деньги, тем более что новый пластик они не собираются выпускать до конца года.
Про сбер серьезно что ли?
 
Вот вот, а то что-то бабуля разошлась " подсобите " то я с тэхой не справляюсь а тут чиркает как может😂 ты походу внучек если ты внучек конечно, хочешь раньше срока бабулю в гроб загнать с долгами , на себя бери а от бабули отстань епт, посмотреть бы тебе в глаза с*ка😂
Бабуля очень удивится, когда к ней приставы ломиться будут 👮‍♂️ :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: il12
По ходу лудика малолетнего калы за долги прижали. Решил отыграться.на бабулю займ оформить и наказать букмекеров)))я 10 лет играл. Чудом займ на маму не взял......одумайся дурак.
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я и il12
Признавайся малой кого опрокинуть решил))а так на сколько знаю то веб займ ,быстроденьги,дозарплаты,ван клик,каш ту ю,микроклад,грин мани дают на лббые карты.лично я во многих привязывал виртуалку и все норм было.
Ну ладно до зарплаты , клики, быстроденьги, вебзайм , а в микроклад и гринмани что то ты приувеличил конечно, гринмани сразу просит после привязки карты фото ее, так же как и микроклад на паспорте должна лежать карта если не через госуслуги , и то через госы я подавал и они потом все равно просили фото
 
Ну ладно до зарплаты , клики, быстроденьги, вебзайм , а в микроклад и гринмани что то ты приувеличил конечно, гринмани сразу просит после привязки карты фото ее, так же как и микроклад на паспорте должна лежать карта если не через госуслуги , и то через госы я подавал и они потом все равно просили фото
Да сорямба с миерокладом я че то ударился)а вот грины как помню одобриди на киви карту.но она у меня пластиком есть.хоть и считается не именой ,но проходит
 
Да сорямба с миерокладом я че то ударился)а вот грины как помню одобриди на киви карту.но она у меня пластиком есть.хоть и считается не именой ,но проходит
Может ты до этого регался и добавлял именную карту в грины , а потом еще привязал киви, ну а так хз как тебе фартануло😁🤷‍♂️
 
Вот,милый человек -у меня как раз цифровая дебетовка МИР, выпущенная приложениемОгонь Газпромбанка! Копейки на ней есть! Обеспечена смс уведомлениями! И нихрена!Например в робот Займере всё равно просят фото её с номером и прочее! Короче -верификацию по чему то не проходит! Подскажите нормальные онлайн МФО,где на неё дадут!??плюс -она ведь неименная! Да! И мне 75 лет несколько дней назад исполнилось! КИ чистая! Кредитов не брала! Доход -пенсия! Пожалуйста!?? Чтобы без селфи всяких с паспортом,с номером договора и т.д.!??Фото самих документов конечно прикреплю! Паспорт, СНИЛС!!!
а что , в 75 лет . нет именной карты от слова совсем ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.