Как с этим всем справится ?

⚘️ оля

Новорег
27 Авг 2022
5
2
0
Здравствуйте. Случайно на просторах интернета нашла этот форум. Боже и как же много людей с такой же ситуацией как у меня. Нахваталась этих займов как собака блох. И теперь не знаю как их разгребсти все. Как справится с угрозами? Я только вижу сообщение с угрозами,все у меня начинается истерика. Как с этим всем справится ? Подскажите. Это уже крик души
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
Здравствуйте. Случайно на просторах интернета нашла этот форум. Боже и как же много людей с такой же ситуацией как у меня. Нахваталась этих займов как собака блох. И теперь не знаю как их разгребсти все. Как справится с угрозами? Я только вижу сообщение с угрозами,все у меня начинается истерика. Как с этим всем справится ? Подскажите. Это уже крик души
почитай по веткам, тут уже 1000 раз все написано:)
 
Здравствуйте. Случайно на просторах интернета нашла этот форум. Боже и как же много людей с такой же ситуацией как у меня. Нахваталась этих займов как собака блох. И теперь не знаю как их разгребсти все. Как справится с угрозами? Я только вижу сообщение с угрозами,все у меня начинается истерика. Как с этим всем справится ? Подскажите. Это уже крик души
Я вам в личку написала.
 
Здравствуйте. Случайно на просторах интернета нашла этот форум. Боже и как же много людей с такой же ситуацией как у меня. Нахваталась этих займов как собака блох. И теперь не знаю как их разгребсти все. Как справится с угрозами? Я только вижу сообщение с угрозами,все у меня начинается истерика. Как с этим всем справится ? Подскажите. Это уже крик души
Привет коллега по несчастью. Ситуация аналогичная была и есть и разгребать ее еще долго придется. Могу посоветовать лишь одно, основываясь на своем недавнем личном опыте, нервы дороже, жизнь дороже чем все эти деньги, сам себя накрутил до такой степени, что чуть кукушкой не съехал, не смотря на то, уже довольно взрослый человек. Если чувствуешь, что не справляешься, что начинаются истерики, паника и т.д. - не тяни время, иди к доктору, психиатру. Ничего страшного в этом нет, придешь на прием, объяснишь ситуацию ( как оказалось, для медиков она стара как мир), никто тебя там ругать, укорять, стыдить не будет, ни на какой учет не поставят. Доктор пропишет тебе необходимые лекарства и буквально на второй-третий день дышать станет намного легче и не так страшен станет черт, как его малюют.
Если чувствуешь, что страшно, стыдно, истерика, пропал аппетит, испортился сон и т.д. - иди, беги бегом, не тяни!!! Я довел до такого абсурда все, что пришлось 2 недели пролежать в стационаре...
И, да - если надо поговорить, выговориться - пиши в личку.
 
Привет коллега по несчастью. Ситуация аналогичная была и есть и разгребать ее еще долго придется. Могу посоветовать лишь одно, основываясь на своем недавнем личном опыте, нервы дороже, жизнь дороже чем все эти деньги, сам себя накрутил до такой степени, что чуть кукушкой не съехал, не смотря на то, уже довольно взрослый человек. Если чувствуешь, что не справляешься, что начинаются истерики, паника и т.д. - не тяни время, иди к доктору, психиатру. Ничего страшного в этом нет, придешь на прием, объяснишь ситуацию ( как оказалось, для медиков она стара как мир), никто тебя там ругать, укорять, стыдить не будет, ни на какой учет не поставят. Доктор пропишет тебе необходимые лекарства и буквально на второй-третий день дышать станет намного легче и не так страшен станет черт, как его малюют.
Если чувствуешь, что страшно, стыдно, истерика, пропал аппетит, испортился сон и т.д. - иди, беги бегом, не тяни!!! Я довел до такого абсурда все, что пришлось 2 недели пролежать в стационаре...
И, да - если надо поговорить, выговориться - пиши в личку.
можно название таблеточек? :)
 
можно название таблеточек? :)
Могу сказать лишь то, что бы восстановить нормальный сон и состояние неделю по два раза в день вливали через капельницу антидепрессанты и на ночь кололи диазепам. А потом еще неделю антидепрессанты внутримышечно. И теперь на пол года курс.
НО!!! Теперь хоть мозг адекватно воспринимает реальность!!!
И да. По этому поводу - ни на какой учет не ставят, а просто рекомендуют вовремя обращаться.
 
  • Нравится
Реакции: Евгения*
Привет коллега по несчастью. Ситуация аналогичная была и есть и разгребать ее еще долго придется. Могу посоветовать лишь одно, основываясь на своем недавнем личном опыте, нервы дороже, жизнь дороже чем все эти деньги, сам себя накрутил до такой степени, что чуть кукушкой не съехал, не смотря на то, уже довольно взрослый человек. Если чувствуешь, что не справляешься, что начинаются истерики, паника и т.д. - не тяни время, иди к доктору, психиатру. Ничего страшного в этом нет, придешь на прием, объяснишь ситуацию ( как оказалось, для медиков она стара как мир), никто тебя там ругать, укорять, стыдить не будет, ни на какой учет не поставят. Доктор пропишет тебе необходимые лекарства и буквально на второй-третий день дышать станет намного легче и не так страшен станет черт, как его малюют.
Если чувствуешь, что страшно, стыдно, истерика, пропал аппетит, испортился сон и т.д. - иди, беги бегом, не тяни!!! Я довел до такого абсурда все, что пришлось 2 недели пролежать в стационаре...
И, да - если надо поговорить, выговориться - пиши в личку.
Спасибо за совет . Да за этот год седых волос на моей голове прибавилось. Тут не только к психиатру пора идти но и кардиологу. В первую очередь стыдно перед своми близкими.хоть они и ни чего не говорят , но все же видно что доверия ко мне нет ни какого. И от этого становится еще хуже,просто ненависть к самой себе.
 
Все эти угрозы бред и пугалки,не вгоняйте себя в депрессняк из за этого никто вас не тронет ниче не сделает.радуйтесь что мфо должны а не бандитам каким то.главное наберитесь терпения,встанете на ноги и погашайте хоть что то по мелочи.еще раз скажу все это просто писанина и пугалки,они дальше своих компов ни на метр не двинутся в вашу сторону)Удачи вам
 
  • Нравится
Реакции: Евгения*
Все эти угрозы бред и пугалки,не вгоняйте себя в депрессняк из за этого никто вас не тронет ниче не сделает.радуйтесь что мфо должны а не бандитам каким то.главное наберитесь терпения,встанете на ноги и погашайте хоть что то по мелочи.еще раз скажу все это просто писанина и пугалки,они дальше своих компов ни на метр не двинутся в вашу сторону)Удачи вам
Спасибо большое за поддержку
 
  • Нравится
Реакции: Евгения*
Спасибо за совет . Да за этот год седых волос на моей голове прибавилось. Тут не только к психиатру пора идти но и кардиологу. В первую очередь стыдно перед своми близкими.хоть они и ни чего не говорят , но все же видно что доверия ко мне нет ни какого. И от этого становится еще хуже,просто ненависть к самой себе.
Вот именно на этом фоне, что накрутил себе в голове такого, что дышать не хотелось из-за чувства вины и ответственности перед близкими, чуть не совершил непоправимое!!! В любом случае не замыкайтесь в себе, идите к докторам, здоровье и жизнь важнее!!! Пока вы живы и дееспособны есть тысячи возможностей исправить ситуацию!!! Никто не застрахован от ошибок!!! Если вы осознали это и готовы их исправлять, в частности посетить медицинских специалистов, то это уже 50% успеха!!! Не тяните время, не закапывайте себя глубже... Все можно пережить, если сохранять ясный разум и нервы!!!
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Вот именно на этом фоне, что накрутил себе в голове такого, что дышать не хотелось из-за чувства вины и ответственности перед близкими, чуть не совершил непоправимое!!! В любом случае не замыкайтесь в себе, идите к докторам, здоровье и жизнь важнее!!! Пока вы живы и дееспособны есть тысячи возможностей исправить ситуацию!!! Никто не застрахован от ошибок!!! Если вы осознали это и готовы их исправлять, в частности посетить медицинских специалистов, то это уже 50% успеха!!! Не тяните время, не закапывайте себя глубже... Все можно пережить, если сохранять ясный разум и нервы!!!
Охренеть ты себя накрутил, всё не приятно но не смертельно :eek: :eek: :eek:
 
Охренеть ты себя накрутил, всё не приятно но не смертельно :eek: :eek: :eek:
Вот именно....Сейчас я и сам в шоке от самого себя. Но на тот момент просто не осознавал всего масштаба происходящего. Но тем не менее, благодаря участникам форума, которые смогли поддержать в личных беседах, бескорыстно предложили свою помощь (не финансовую, а именно психологическую помощь, поделились своими историями и советами), а так же участие близкого человека, который смог вовремя найти время и силы, несмотря на все обиды пришел на помощь и отвез меня к специалистам... Теперь я на всю эту вакханалию смотрю другим взглядом. Не боюсь звонков, сплю, ем, дышу и понимаю, что это ЗЛО надо искоренять. И возвращать кармические долги. И если ТС меня услышал, воспользуется советом, то мир станет чуточку добрее!
 
  • Нравится
Реакции: Евгения*
Здравствуйте. Случайно на просторах интернета нашла этот форум. Боже и как же много людей с такой же ситуацией как у меня. Нахваталась этих займов как собака блох. И теперь не знаю как их разгребсти все. Как справится с угрозами? Я только вижу сообщение с угрозами,все у меня начинается истерика. Как с этим всем справится ? Подскажите. Это уже крик души
Здравствуйте. Понимаю вас, у самой всё началось с невинных 5000 в екапусте, а потом как снежный ком. Сейчас выхожу на просрочки и больше всего мне помог именно форум. Почитайте истории людей здесь, примите как данность, что с коллекторами надо общаться также, как они общаются с вами. Это лучшая защита от угроз. Когда покажете, что вы их не боитесь, то они начнут отставать. Поймите, что каллы на том конце это жалкие люди, которые только и научились, что смс-ки строчить.
Ни в коем случае не берите новых займов или при закрытии не подавайте повторную заявку. А лучше всего после закрытия, напишите в поддержку и попросите удалить личный кабинет (многие позволяют это сделать).
И обязательно проговорите себе, что этот долг конечно тяжёлая ноша, но не смертельная. Да, кто-то позвонит близким и друзьям, кто-то подаст в суд, но со временем это всё пройдёт. Копите, закрывайте потихоньку самих отбитых (на форуме опять-таки можно почитать кто жестит). Потихоньку расплатитесь и забудете как страшный сон.
Удачи вам!
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
И еще. Небольшое уточнение! Я очень боялся посещения врача и больницы, думал все, на всю жизнь со справкой и т.д. Но... При беседе с доктором. Доктор меня поддержал, не стал читать никаких нотаций и моралей. Сказал, что обращаться лучше при первых симптомах сразу, так проще будет реабилитация, никаких справок и учетов, это банальная житейская ситуация в которую может попасть абсолютно любой человек!!!
 
Начитаешься тут советов и поневоле подумаешь - жизнь прекрасна и удивительна.... если выпить предварительно (с) :ROFLMAO: :LOL:
Она на самом деле прекрасна и удивительна!!! И да, по совету одного из участников - выпил))) и меня прорвало...все и рассказал и сказал, что жить так больше не могу и не хочу. Меня жена схомутала и отвезла в больницу...
 
По поводу звонков и прочего.
Выхожу на всех МФО на просрочку (примерно 30+ МФО). Со всеми общаюсь, от всех беру трубку. Да кто-то позвонит третьим лицам, кто-то напишет гадости... Плевать. Это жизнь и она только ваша и вам ее жить, а не тем кому напишут и кто на вас пальцем ткнет и что-то подумает... Плевать. пусть пишут и звонят - все это со временем пройдет. Начинают угрожать - шлите прямо и откровенно в жопу или куда подальше. Начнут тыкать законами, договорами и обязанностями - шлите туда же. Не бойтесь - их цель вас запугать. Есть законные методы взыскания - вот пусть ими и пользуются.
Я, например, понимая теперь ситуацию - платить не отказываюсь, но только при нормальных условиях, а не так как им хочется, через час и т.д. и т.п....
Как-то так...
 
  • Нравится
Реакции: tasha49 и Евгения*
По поводу звонков и прочего.
Выхожу на всех МФО на просрочку (примерно 30+ МФО). Со всеми общаюсь, от всех беру трубку. Да кто-то позвонит третьим лицам, кто-то напишет гадости... Плевать. Это жизнь и она только ваша и вам ее жить, а не тем кому напишут и кто на вас пальцем ткнет и что-то подумает... Плевать. пусть пишут и звонят - все это со временем пройдет. Начинают угрожать - шлите прямо и откровенно в жопу или куда подальше. Начнут тыкать законами, договорами и обязанностями - шлите туда же. Не бойтесь - их цель вас запугать. Есть законные методы взыскания - вот пусть ими и пользуются.
Я, например, понимая теперь ситуацию - платить не отказываюсь, но только при нормальных условиях, а не так как им хочется, через час и т.д. и т.п....
Как-то так...
всем привет просрочка в умных наличных и отличных наличных около 12 дней если погашу полностью дадут ли снова???
 
По поводу звонков и прочего.
Выхожу на всех МФО на просрочку (примерно 30+ МФО). Со всеми общаюсь, от всех беру трубку. Да кто-то позвонит третьим лицам, кто-то напишет гадости... Плевать. Это жизнь и она только ваша и вам ее жить, а не тем кому напишут и кто на вас пальцем ткнет и что-то подумает... Плевать. пусть пишут и звонят - все это со временем пройдет. Начинают угрожать - шлите прямо и откровенно в жопу или куда подальше. Начнут тыкать законами, договорами и обязанностями - шлите туда же. Не бойтесь - их цель вас запугать. Есть законные методы взыскания - вот пусть ими и пользуются.
Я, например, понимая теперь ситуацию - платить не отказываюсь, но только при нормальных условиях, а не так как им хочется, через час и т.д. и т.п....
Как-то так...
 

Вложения

  • 197.jpg
    197.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 39
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.