Помогите закрыть займы под расписку или договор

STASEN

Новорег
2 Сен 2022
17
0
0
Добрый день уважаемые участники чата

Подскажите пожалуйста столкнулся также с проблемой микрозайм

У меня своё ИП на налоги оплачиваются прибыль есть произошла проблема когда что недобросовестные сотрудники где-то потеряли оборудование на сумму 400.000 руб пришлось брать микрозаймы чтобы выполнить обязательства по работ

Теперь заработок есть уходит на проценты считая дни ну вот как выйти с этой ситуации может кто подсказать совет

Может есть люди которые могут одолжить деньги под определенный договор и процент с платежом раз в мес

Кто сталкивался с такой суммой кто может помочь в решении проблемы подскажите пожалуйста

Я смотрю по сообщениям люди здесь подкованные я думаю дельным советом можете помочь
 
Добрый день уважаемые участники чата

Подскажите пожалуйста столкнулся также с проблемой микрозайм

У меня своё ИП на налоги оплачиваются прибыль есть произошла проблема когда что недобросовестные сотрудники где-то потеряли оборудование на сумму 400.000 руб пришлось брать микрозаймы чтобы выполнить обязательства по работ

Теперь заработок есть уходит на проценты считая дни ну вот как выйти с этой ситуации может кто подсказать совет

Может есть люди которые могут одолжить деньги под определенный договор и процент с платежом раз в мес

Кто сталкивался с такой суммой кто может помочь в решении проблемы подскажите пожалуйста

Я смотрю по сообщениям люди здесь подкованные я думаю дельным советом можете помочь
Любопытно. Есть оборот по ИП , налоги платятся. Почему не в банк? Почему в МФО?
 
Любопытно. Есть оборот по ИП , налоги платятся. Почему не в банк? Почему в МФО?
Нужны срочно были. В банке на такую сумму отказ был. Кредитов вообще до этого не было. Мол для первого раза сумма большая...

Если бы это была легенда или история для выманивания денег, я бы не регистрировался на данном форуме. И не просил консультации тем более помощи.

Согласен с вами, люди разные бывают, мошенников тьма...
 
Отредактировано модератором:
Если бы это была легенда или история для выманивания денег, я бы не регистрировался на данном форуме. И не просил консультации тем более помощи.

Согласен с вами, люди разные бывают, мошенников тьма...
Даже мысли такой не было.
Но все же Вы не ответили на мой вопрос, почему имея оборот по ИП Вы не обратились в банк, а решили пойти МФО?
 
Если бы это была легенда или история для выманивания денег, я бы не регистрировался на данном форуме. И не просил консультации тем более помощи.

Согласен с вами, люди разные бывают, мошенников тьма...
А вы точно человек? А то как-то ответ странный
 
Если бы это была легенда или история для выманивания денег, я бы не регистрировался на данном форуме. И не просил консультации тем более помощи.

Согласен с вами, люди разные бывают, мошенников тьма...
дак у вас же выше спросили (чтобы в дальнейшем вам дать совет какой нибудь )почему вы в мфо сунулись ,где дают основном по 5-15тр , почему с оборотом,(раз вы ИП) вы не пошли в банк, их сейчас оооочень много ,есть где разбежаться.
 
дак у вас же выше спросили (чтобы в дальнейшем вам дать совет какой нибудь )почему вы в мфо сунулись ,где дают основном по 5-15тр , почему с оборотом,(раз вы ИП) вы не пошли в банк, их сейчас оооочень много ,есть где разбежаться.
Особенно в тот в котором открыт р/с
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
А вы точно человек? А то как-то ответ странный
Конечно человек)

дак у вас же выше спросили (чтобы в дальнейшем вам дать совет какой нибудь )почему вы в мфо сунулись ,где дают основном по 5-15тр , почему с оборотом,(раз вы ИП) вы не пошли в банк, их сейчас оооочень много ,есть где разбежаться.
И в банки и где ИП обращался, в один голос нет кредитной истории...

Через сравни.ру тоже одни микрозаймы выдавало. Тинькофф только и сбер кредитки дали

Я понимаю, это может звучать странно...
 
И в банки и где ИП обращался, в один голос нет кредитной истории...

Через сравни.ру тоже одни микрозаймы выдавало. Тинькофф только и сбер кредитки дали

Я понимаю, это может звучать странно...
ну дали же... Сбер и тинькофф... Думаю вам тут могут лишь совет дать , деньги под % и договор ...не думаю.
 
ну дали же... Сбер и тинькофф... Думаю вам тут могут лишь совет дать , деньги под % и договор ...не думаю.
Вы знаете я на форуме тоже уже много прочитал информации, в принципе ситуация как и у всех думал вытяну а там продли, там продли, и всё кончились финансы с продлениями.

В том-то и дело что как бы денег не прошу может кто знает кто сталкивался с такими людьми которые помогут решить вопрос если нет то как быть.
 
Вы знаете я на форуме тоже уже много прочитал информации, в принципе ситуация как и у всех думал вытяну а там продли, там продли, и всё кончились финансы с продлениями.

В том-то и дело что как бы денег не прошу может кто знает кто сталкивался с такими людьми которые помогут решить вопрос если нет то как быть.
Если есть автомобиль, обратись в кэшдрайв или кармани. Помню весной одной форумчанке кэшдрайв без автомобиля одобрили 250к после разговора с оператором.
 
Вы знаете я на форуме тоже уже много прочитал информации, в принципе ситуация как и у всех думал вытяну а там продли, там продли, и всё кончились финансы с продлениями.

В том-то и дело что как бы денег не прошу может кто знает кто сталкивался с такими людьми которые помогут решить вопрос если нет то как быть.
Микрокапитал(маникапитал) для предпринимателей работают по всей России https://moneykapital.ru/
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.