Как распоряжаться оставшимися 50% после списания?

Роман123

Новорег
29 Июл 2022
67
0
2ч 23м
Здравствуйте поделитесь пожалуйста опытом, вот при судебных приказах, решениях суда, если банк наложил арест( неважно кто подал в банк либо взыскатель сам, либо пристав), при поступлении средств картой можете воспользоваться ? или прям моментально все списывают? и насколько я понял сам банк если это зарплата не спишет более 50 процентов ёё, и остальными 50 процентами средств можно распоряжаться если карта арестована, так ли это все?) подскажите пожалуйста
 
Сбер, например, списывает моментально, но зато картой можно сразу пользоваться
Ну так сколько списывает?))) все? Или 50 процентов? Меня этот вопрос интеоесует
 
Скорее всего полную сумму банк спишет. 50% вроде в случае если ваша зп ниже прожиточного минимума
Нихрена вот и не пойму, кто что говорит
 
Нихрена вот и не пойму, кто что говорит
ну на моем примере, могу сказать что сняли полную сумму, но он может быть нерелевантен для вас, так как сумма пришедшая на карту значительно превышала сумму судебного приказа
 
ну на моем примере, могу сказать что сняли полную сумму, но он может быть нерелевантен для вас, так как сумма пришедшая на карту значительно превышала сумму судебного приказа
Ну это тогда понятно, а вот если зп меньше суммы приказа то как будет не понятно, это я и пытаюсь выяснить
 
Ну это тогда понятно, а вот если зп меньше суммы приказа то как будет не понятно, это я и пытаюсь выяснить
У меня последний раз 50% сняли) Только хз как это точно работает,например после снятия еще деньги приходили на карту,но ничего не списывалось спокойно смог снять)
 
У меня последний раз 50% сняли) Только хз как это точно работает,например после снятия еще деньги приходили на карту,но ничего не списывалось спокойно смог снять)
А долг ещё был да? Но не списывали
 
У меня 2 ИП, одному наверное чуть меньше года,и одно более свежее месяца 2 ему. Так вот за новое деньги списывают,а второе просто висит,первые пару месяцев пытались списыпать,потом почему то перестали и деньги спокойно лежали в любых количествах)
 
У меня 2 ИП, одному наверное чуть меньше года,и одно более свежее месяца 2 ему. Так вот за новое деньги списывают,а второе просто висит,первые пару месяцев пытались списыпать,потом почему то перестали и деньги спокойно лежали в любых количествах)
А что карта арестована висит? Сбер у тебя? Ну по свежему два раза уже списывали? И оба по 50 процентов за? А сумма большая?
 
А долг ещё был да? Но не списывали
Скорей всего это работает так) Робот посчитал что это моя зарплата и списал половину,и теперь снова спишет только в новом месяце с первых поступлений средст на карту)
 
Скорей всего это работает так) Робот посчитал что это моя зарплата и списал половину,и теперь снова спишет только в новом месяце с первых поступлений средст на карту)
Вот это я тоже надеюсь что это хотя бы так, а то мне тут говорят что все подчистую списывают, и картой не по пользуешься, и тд
 
А что карта арестована висит? Сбер у тебя? Ну по свежему два раза уже списывали? И оба по 50 процентов за? А сумма большая?
Да карты в аресте) Сбер) один раз за все время списали,вот 9 сентября поступят бабки скорей всего с них спишут 50%,но этих 50% хватит чтоб закрыть это ИП) Сумма ИП 15к у свежего)
 
Вот это я тоже надеюсь что это хотя бы так, а то мне тут говорят что все подчистую списывают, и картой не по пользуешься, и тд
Да я раньше была фишка прикольная,но сбер закрутил гайки)
 
Да карты в аресте) Сбер) один раз за все время списали,вот 9 сентября поступят бабки скорей всего с них спишут 50%,но этих 50% хватит чтоб закрыть это ИП) Сумма ИП 15к у свежего)
Ты чёт так позитивно) а я чёт п*здец заебался уже с этими долгами, сил никаких нету
 
Всм? Объясни что было раньше, и щас что? Не понял я что-то(
Короче раньше пользовался фишкой. У сбера можно делать виртуалки мир,ну так вот когда у тебя висит арест на основных картах,делаешь такую виртуалку и на нее ип не расспрастроняются) Плашка ареста есть,но самих ип на карте нет) Можешь пользоваться спокойно и с нее ничего не списывают,но это работает до нового ИП) Сейчас это уже не актуально,ибо если создаешь виртуалку то сбер не дает тебе посмотреть ее данные из за ареста и поэтому ты ее не сможешь никуда подвязать чтоб деньги снимать)
 
Ахаха заговорили об ИП, третье прилетело от кэштую😁
Большая сумма? А это как по приказу? Ты их не отменял? Или это уже по суду кокретно
 
Большая сумма? А это как по приказу? Ты их не отменял? Или это уже по суду кокретно
Ну уже в арестах на картах) 12500) Да я не отменяю их мне пофиг)
 
Ну уже в арестах на картах) 12500) Да я не отменяю их мне пофиг)
Да я тож что то отменил, что-то нет, ну отменил и что в суд щас подадут там уже ничего не отменишь
 
Да я тож что то отменил, что-то нет, ну отменил и что в суд щас подадут там уже ничего не отменишь
Я не отменяю,ибо не вижу смысла) Суммы всегда меньше,чем если платить через сами МФО)
 
Я не отменяю,ибо не вижу смысла) Суммы всегда меньше,чем если платить через сами МФО)
Можно тебе как-нибудь в личку где-нибудь написать?
 
Ну так сколько списывает?))) все? Или 50 процентов? Меня этот вопрос интеоесует
Если по ИП у приставов,то от зп не более 50%,т.к.она приходит под кодом.Все остальные начисления(если не соцвыптаты и т.д.) ху%рят под 0
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Если по ИП у приставов,то от зп не более 50%,т.к.она приходит под кодом.Все остальные начисления(если не соцвыптаты и т.д.) ху%рят под 0
А если исковое то же 50проц?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.