Нужна помощь

Л

Лара

Гость
Должна банки с 2015 года и за ком.услуги платить нечем,на сайте висят судебные приказы с приставами не общаюсь боюсь очень, счета арестовали. Слежу за всем на сайте госуслуг а сейчас увидела что висит извещение на вызов на прием в ФЛ, что мне делать? В квартире я не живу, живу в другом городе, но квартиру сдаю что бы хоть как то жить, боюсь придут приставы описывать имущество.
 
Должна банки с 2015 года и за ком.услуги платить нечем,на сайте висят судебные приказы с приставами не общаюсь боюсь очень, счета арестовали. Слежу за всем на сайте госуслуг а сейчас увидела что висит извещение на вызов на прием в ФЛ, что мне делать? В квартире я не живу, живу в другом городе, но квартиру сдаю что бы хоть как то жить, боюсь придут приставы описывать имущество.
А стоило бы наверное пообщаться. Худшее действие - это бездействие. Попробуйте связаться, как-то разузнать для чего приглашают и тому подобное. Если дальше так продолжить молчать ничего не делая, то может привести к плачевным последствиям для вас. Но тут уже смотрите сами. Это просто мое сугубо личное мнение на происходящее
 
Должна банки с 2015 года и за ком.услуги платить нечем,на сайте висят судебные приказы с приставами не общаюсь боюсь очень, счета арестовали. Слежу за всем на сайте госуслуг а сейчас увидела что висит извещение на вызов на прием в ФЛ, что мне делать? В квартире я не живу, живу в другом городе, но квартиру сдаю что бы хоть как то жить, боюсь придут приставы описывать имущество.
Так вы ещё больше прячтесь от всех, и не такие последтвия будут
Избежание проблемы - не есть её решение
 
  • Нравится
Реакции: trpllblack
Приставы тоже люди, они все понимают... У меня так все долги по 46 ч1 п3 закрывают, потом кредиторы возбновляют, потом через полгода опять закрывают.... Хотя с приставом регулярно общаюсь) самое интересное - уже лет 7 уехал из родного города, а до сих пор долги по старой прописке висят))
 
Должна банки с 2015 года и за ком.услуги платить нечем,на сайте висят судебные приказы с приставами не общаюсь боюсь очень, счета арестовали. Слежу за всем на сайте госуслуг а сейчас увидела что висит извещение на вызов на прием в ФЛ, что мне делать? В квартире я не живу, живу в другом городе, но квартиру сдаю что бы хоть как то жить, боюсь придут приставы описывать имущество.
Лара, Вам нужно как можно раньше начать действовать. Не нужно бояться. Да, я прекрасно Вас понимаю. Тоже 5 лет мучился после потери работы. Чем дальше тянуть - тем больше нарастает ком. Зарплату 3 года пловинили. Снимал жилье, из-за постоянных не желательных визитах. Пробуйте пройти процедуру банкротства - это , как я думаю, Ваш вариант.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.