Не хочу позора для семьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

брат pipl9n'a

Новорег
10 Сен 2022
16
1
0
Здравствуйте, люди добрые! Случайно узнал что мой родственник, который здесь под псевдонимом pipl9n задолжал кому-то денег. Не хочу позора для семьи, поэтому хочу погасить долги за брата. Просто напишите сюда в тему кому он и сколько должен, всем вам скину.
 
Здравствуйте, люди добрые! Случайно узнал что мой родственник, который здесь под псевдонимом pipl9n задолжал кому-то денег. Не хочу позора для семьи, поэтому хочу погасить долги за брата. Просто напишите сюда в тему кому он и сколько должен, всем вам скину.
Ты у него сам спроси сколько и кому он должен
 
Здравствуйте, люди добрые! Случайно узнал что мой родственник, который здесь под псевдонимом pipl9n задолжал кому-то денег. Не хочу позора для семьи, поэтому хочу погасить долги за брата. Просто напишите сюда в тему кому он и сколько должен, всем вам скину.
Целесообразней у брата эту информацию узнать раз решили помочь ему и после в личках тех людей порешать проблему . А то сейчас полфорума Вам напишет про долги😂😂😂😂
 
Здравствуйте, люди добрые! Случайно узнал что мой родственник, который здесь под псевдонимом pipl9n задолжал кому-то денег. Не хочу позора для семьи, поэтому хочу погасить долги за брата. Просто напишите сюда в тему кому он и сколько должен, всем вам скину.
Случайно-это как?и где сам-то этот хлопчик?
 
Мы с ним в плохих отношениях после всего что я узнал. Не выходит на связь, сильно поругались.
 
Мы с ним в плохих отношениях после всего что я узнал. Не выходит на связь, сильно поругались.
Шибко поругались)что в тг и ватсап даже не заходит!ты замучаешься за него отдавать!
 
К сожалению мой брат стал лудоманить и я не знал об этом, но вот все стало явным как говорится. Денег у него нет ребята, не серчайте на него, это болезнь.
 
Мы с ним в плохих отношениях после всего что я узнал. Не выходит на связь, сильно поругались.
Если у вас деньги лишние имеются, можете мне скинуть 500 р )))) Я вам их даже верну через недельку. Правда очень срочно нужно 😔
 
Мне он должен 10к!больше никому!
Хорошо Наталья, вот вам 10к, прошу вас прощения за брата. Надеюсь проблема решена.
 

Вложения

  • 5tonn-91319.jpg
    5tonn-91319.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 39
  • 5tonn-91319.jpg
    5tonn-91319.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 38
  • Смешно
Реакции: Mimz
Хорошо Наталья, вот вам 10к, прошу вас прощения за брата. Надеюсь проблема решена.
Ты похоже самое главное пропустил,что я подожду,пока Денчик раздуплится)мож совесть появится)А ты можешь погулять пока с миром
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Если у вас деньги лишние имеются, можете мне скинуть 500 р )))) Я вам их даже верну через недельку. Правда очень срочно нужно 😔
Вот держите, можете не возвращать.
 

Вложения

  • 500_rublej_1997_goda_vypuska_bez_modifikacii_zg_8235436.jpg
    500_rublej_1997_goda_vypuska_bez_modifikacii_zg_8235436.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 38
Ты похоже самое главное пропустил,что я подожду,пока Денчик раздуплится)мож совесть появится)А ты можешь погулять пока с миром
Я не понимаю, у вас совесть есть? Я вам скинул 10 тысяч кровных и вы ещё будете трясти моего брата?
 
Я не понимаю, у вас совесть есть? Я вам скинул 10 тысяч кровных и вы ещё будете трясти моего брата?
Господи,тебя по-хорошему попросили уйти с миром,что вы за "люди"-то такие не цените доброту душевную,прям нравится что ль на х*й быть посланными)
 
Господи,тебя по-хорошему попросили уйти с миром,что вы за "люди"-то такие не цените доброту душевную,прям нравится что ль на х*й быть посланными)
Все, ушел. Вопрос решен тема закрыта.
 
Иди директору белых денег очко отполируй, может скинет на похавать.
Слышь деятель-лудик то ты а не я- и клянчил ты на ставочку мизерную по личкам ты а не я-а теперь сухаришься и гасишь цифры выдумывая какого-то брата-да ты конченный просто-запомни одно-ТЫ ТУПО ФУ-теперь живи с этим дятел
 
Слышь деятель-лудик то ты а не я- и клянчил ты на ставочку мизерную по личкам ты а не я-а теперь сухаришься и гасишь цифры выдумывая какого-то брата-да ты конченный просто-запомни одно-ТЫ ТУПО ФУ-теперь живи с этим дятел
Не трогай его больного,он же сам это признал,игнорь и не ведись на провокацию)А написал всё верно,поддерживает весь форум🤝
 
Слышь деятель-лудик то ты а не я- и клянчил ты на ставочку мизерную по личкам ты а не я-а теперь сухаришься и гасишь цифры выдумывая какого-то брата-да ты конченный просто-запомни одно-ТЫ ТУПО ФУ-теперь живи с этим дятел
Чел, тебя за 3к купили и я конченый?
 
  • Нравится
Реакции: Кот-обормот
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.