Не хочу позора для семьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🤣🤣🤣🤣🤣Ты уверен на 100%?ты отвечаешь на свое раздолбанное 21 что именно так как ты написал?
Ты когда директору очко лижешь ты языком внутрь проникаешь?
 
Тебе задали вопрос-не съезжай с темы-к твоему мы ещё вернёмся
Повторно-ты уверен что именно так как ты пишешь?ты отвечаешь на свое 21 за свои слова?
 
Тебе задали вопрос-не съезжай с темы-к твоему мы ещё вернёмся
А что мое? Я тут многим людям помог деньги на фрибетах букмекеров поднять. Ты чем помог?
 
А что мое? Я тут многим людям помог деньги на фрибетах букмекеров поднять. Ты чем помог?
Ни хера ты не помог-ты тупо кинул-Денчик-верни на что писанулся и не иби мозги людям
 
Повторно-ты уверен что именно так как ты пишешь?ты отвечаешь на свое 21 за свои слова?
Почему я должен на очко отвечать? Ты кроме этого не видишь чтоле ничего? Ах я забыл же что ты уткнулся носом в булки директору.
 
Ни хера ты не помог-ты тупо кинул-Денчик-верни на что писанулся и не иби мозги людям
Я у нее не занимал и ничего не должен соответственно и это не твое дело.
 
Я у нее не занимал и ничего не должен соответственно и это не твое дело.
Объясни,по-хорошему,вот нахуя ты сюда залез?ты у меня не занимал,как говоришь,дак верни 10к,которые обещал,а то получается,что ты их скрысил.Так что не начинай лучше,и людям не надо здесь грубить,тебе плохого никто ниче не сделал,так что будь добр,мне моё верни и закончим,в данной ситуации ты не прав,подумай,если не совсем конченный
 
Объясни,по-хорошему,вот нахуя ты сюда залез?ты у меня не занимал,как говоришь,дак верни 10к,которые обещал,а то получается,что ты их скрысил.Так что не начинай лучше,и людям не надо здесь грубить,тебе плохого никто ниче не сделал,так что будь добр,мне моё верни и закончим,в данной ситуации ты не прав,подумай,если не совсем конченный
Ладно, уговорила, держи
 

Вложения

  • 5tonn-91319.jpg
    5tonn-91319.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 13
  • 5tonn-91319.jpg
    5tonn-91319.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 13
Ладно, уговорила, держи
Смотрю ты этой пятёркой не нахвалишься ни как-тоже директору лизанул?Смотри-акуратнее ставочку делай а то будешь опять в соплях по личкам елозить и клянчить на мизер
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: SW_SE и NataS🦋
Автор темы заблокирован. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.