Честный Займ / chestnii-zaim.ru - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Честный Займ  (chestnii-zaim.ru)


Обсуждение Честный Займ / chestnii-zaim.ru



Компания работает через сеть офисов в Архангельской области, но также предлагает и онлайн займы для всех регионов РФ. На главной странице сайта есть калькулятор, в котором сообщается о некой скидке. Больше похоже на попытку привлечь внимание потенциального заёмщика.
Сайт разрабатывался в itpolice, которая печально известна своим сервисом mkkbox, на работу с которым намекает дизайн личного кабинета.
Подробнее о сервисе - https://findozor.net/forum/threads/chernyj-spisok-mkk-mfo

Обзор отзывов о компании chestnii-zaim в интернете


К огромному сожалению, в Сети попросту нет актуальных отзывов о работе конторы. Все, что есть это хвалебные оды на сайте самой компании. В них нет ничего полезного и информативного.
  • Юрлицо: ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ЧЕСТНЫЙ ЗАЙМ" ИНН 2901256280, ОГРН 1152901002330 зарегистрировано 13.03.2015;
  • Номер в госреестре: №651503111006474 от 19.05.2015г;
  • Гендиректор: Ленин Николай Петрович;
  • СРО: СРО "Альянс";
  • Юр адрес: 163002, Архангельская обл, город Архангельск, проспект Новгородский, дом 32, ОФИС 303;
  • Телефон: 8 (800) 250-94-64.
 
Отредактировано модератором:
Честный займ после закрытия повышают лимиты? скажите пожалуйста
 
Если я без просрочек возвращал, но ки испортилась, мне даст повторно этот Честный займ?
 
Блин, очу закрыть честный займ-не приходит пароль от личного кабинета ?
 
Интересный пункт при подаче заявки:

12. Клиент дает согласие на Соглашение-оферта об оказании услуги включения в Список застрахованных лиц по Программе добровольного коллективного страхования от несчастного случая № К-2.0 (ред.30.04.2019) (далее – Соглашение/Договор/Оферта) в соответствии с Договором добровольного коллективного страхования № 27-19-МКК от «19» декабря 2019г., именуемое в дальнейшем «Общество», в лице генерального директора, действующего на основании Устава, с одной стороны, и любое физическое лицо, полностью и безоговорочно принимающее условия настоящего соглашения, выразившее акцепт настоящей оферты путем размещения своих персональных данных, заполнив форму регистрации и заполнив анкету на Сайте Общества chestnii-zaim.ru/ или в офисе компании, и подтвердив свое согласие с приведенными ниже условиями (путем выбора и акцептования указанного Соглашенияоферты на сайте Общества простой электронной подписью), именуемое в дальнейшем «Заемщик», с другой стороны, совместно именуемые «Сторонами», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем: - Заемщик имеет право на включение в Список застрахованных лиц по Программе добровольного коллективного страхования от несчастного случая № К-2.0 (ред. 30.04.2019) (Приложение №1 к настоящему Соглашению, далее – Программа страхования) в соответствии с Договором добровольного коллективного страхования № 27-19-МКК от «19» декабря 2019г. (заключенного между страхователем - Обществом и страховщиком–АО«Д2 Страхование») (Далее –Договор коллективного страхования) в качестве Застрахованного лиц; - Стоимость услуги Общества по включению Заемщика в Список застрахованных лиц по Программе добровольного коллективного страхования по Договору коллективного страхования составляет 500 рублей.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Ребят честный займ с плохой ки даст? Или доктора только? Обзванивает контакты?
 
Интересный пункт при подаче заявки:

12. Клиент дает согласие на Соглашение-оферта об оказании услуги включения в Список застрахованных лиц по Программе добровольного коллективного страхования от несчастного случая № К-2.0 (ред.30.04.2019) (далее – Соглашение/Договор/Оферта) в соответствии с Договором добровольного коллективного страхования № 27-19-МКК от «19» декабря 2019г., именуемое в дальнейшем «Общество», в лице генерального директора, действующего на основании Устава, с одной стороны, и любое физическое лицо, полностью и безоговорочно принимающее условия настоящего соглашения, выразившее акцепт настоящей оферты путем размещения своих персональных данных, заполнив форму регистрации и заполнив анкету на Сайте Общества chestnii-zaim.ru/ или в офисе компании, и подтвердив свое согласие с приведенными ниже условиями (путем выбора и акцептования указанного Соглашенияоферты на сайте Общества простой электронной подписью), именуемое в дальнейшем «Заемщик», с другой стороны, совместно именуемые «Сторонами», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем: - Заемщик имеет право на включение в Список застрахованных лиц по Программе добровольного коллективного страхования от несчастного случая № К-2.0 (ред. 30.04.2019) (Приложение №1 к настоящему Соглашению, далее – Программа страхования) в соответствии с Договором добровольного коллективного страхования № 27-19-МКК от «19» декабря 2019г. (заключенного между страхователем - Обществом и страховщиком–АО«Д2 Страхование») (Далее –Договор коллективного страхования) в качестве Застрахованного лиц; - Стоимость услуги Общества по включению Заемщика в Список застрахованных лиц по Программе добровольного коллективного страхования по Договору коллективного страхования составляет 500 рублей.
страховки всем навязываются кто чьи мфо на мкк боксе работают https://findozor.net/forum/threads/...chnom-kabinete-mkkbox-mfobox-ot-itpolice.811/
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, быстро рассматривают? Время рассмотрения вышло, тороплю оператора, пока не отвечают. Горячая линия не работает
 
Подскажите, пожалуйста, быстро рассматривают? Время рассмотрения вышло, тороплю оператора, пока не отвечают. Горячая линия не работает
Мне обычно в течение 10 мин, отказывают
 
Ребят честный займ с плохой ки даст? Или доктора только? Обзванивает контакты?
Одному челочеку знаю точно дали с плохой КИ. Всем остальным, в том числе и мне, предлагают доктора.
 
25 января брал в Честном займе на 14 дней, сейчас зашел в лк написано что займ просрочен и дата когда я взял займ 14 января, конченные, ничего им не отдам!!!!

Ребят, а Честный займ, прозванивает работу и контакты?
Нет, когда я брал не звонили, но у знакомых моих двум контактам набирали
 
Кошмар, 5 день заявка на рассмотрении. Мне кажется, что они просто зависли где-то и их просто не видят.
 
От страховки (Д2 Страхования) у них не отказаться нужно писать заявление на возврат. Нужно распечатать и сфоткать им?
 
  • Нравится
Реакции: Bakina
От страховки (Д2 Страхования) у них не отказаться нужно писать заявление на возврат. Нужно распечатать и сфоткать им?
Д2 страхование на сайте у них заполняется заявление. распечатываете, фотографируете и там же отправляете. Деньги обычно возвращают в течении 7 дней.
 
Так я чет не совсем понял по отзывам, они навязывают кучу всякой фигни али можно попробовать привязать карту и оформить заявку?
 
Так я чет не совсем понял по отзывам, они навязывают кучу всякой фигни али можно попробовать привязать карту и оформить заявку?
Можно пробовать оформить, просто внимательно все читать, и убирать галки.
 
Сегодня закрыл у них второй займ, подал на повторное - отказ. Буду пробовать через 6 дней)

Сейчас пришло от них письмо - мол по вашей заявке отказ, мы сожалеем, но вы можете обратиться к нам повторно через 14 дней.
Вот и хз - через 6 (как в ЛК горит) или через 14 приходить, чтобы наверняка?
 
сегодня подал им заявку,отказали но предлагают доктора за 2к
стоит ли платить?
 
Здесь в последнее время брал кто-нибудь? Заявка уже час висит.
 
Здесь в последнее время брал кто-нибудь? Заявка уже час висит.
Скажешь отказ или как
а это сайт в стиле рубля так что наверное без справки о доходах не дадут или доктора впаривать будут
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.