Исключена Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

Рейтинг 3.00
Отзывы: 4
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Короче спустя сутки одобрили. Прислали смс отправить им фото на почту. После отправки одобрили практически сразу
а что за фото просят
 
У меня вечные отказы. Скажите они звонят ? или только смс ,как я поняла, шлют если одобрено
 
И ещё вопрос. Вот кто уже давно пробует у них взять займ , у вас так отказы и летят ? или кому-то после отказов одобрили всё таки?
 
У меня вечные отказы. Скажите они звонят ? или только смс ,как я поняла, шлют если одобрено
не знаю я первый раз подала... у меня так с компанией фин 5 оставляла заявок 20-25 через каждые 2 дня .. из всех этих раз один одобрили оплатила через несколько дней потом опять отказ а сегодня вообще веселье ...подала опять одобрили подписала договор потом выскочило смс не удалось перевести займ отменился .получите новый создала и опять отказ ... мутные они все какие то
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Не звонят никому. Если одобрят, то смс придёт, если отказ, то тишина. Фото не просили у меня
у вас прям в лк было написано отказ?! у меня вот что написано ---
Ваша заявка находится в статусе рассмотрения.
Ожидайте, пожалуйста.
 
у вас прям в лк было написано отказ?! у меня вот что написано ---
Ваша заявка находится в статусе рассмотрения.
Ожидайте, пожалуйста.
Если висит в статусе рассмотрения больше 30-40 минут то это отказ
 
Здравствуйте, отправила вчера заявку на займ в Близкие деньги, сегодня пришло сообщения с просьбой направить фото с паспортом на эл почту.
Какое решение будет кто-нибудь знает? Может была такая же ситуация.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, отправила вчера заявку на займ в Близкие деньги, сегодня пришло сообщения с просьбой направить фото с паспортом.
Какое решение будет кто-нибудь знает? Может была такая же ситуация.
Выше кто то писал что после фото одобрили сразу
 
Да, увидела, спасибо)
Надеюсь одобрят.
Но сегодня уже скорее всего нет. Время поздно уже.
завтра видно будет...у меня тоже висит заявка с 2 часов дня все рассматривают но думаю будет отказ
 
Здравствуйте, мне пришло сообщение на телефон. Оправила фото на почту (банк. Карту. Паспорт) пришел отказ ближе к обеду.
а у меня все рассматривают ))
 
Кто нибудь подавал в последние 2 дня здесь? Уже 4 сутки висит на рассмотрении 😱🤦‍♂️
 
Почти каждый день отправляю. После первого погашения вечные отказы
Интересно работают🤔 звонила не берут на писала на электронку тоже тишина и в лк 4 сутки висит на рассмотрении. Мда уж..
 
Интересно работают🤔 звонила не берут на писала на электронку тоже тишина и в лк 4 сутки висит на рассмотрении. Мда уж..
На почте вообще ни разу не ответили. На звонок ответили один раз всего из 100. Бесполезно туда стучать
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.00
Отзывы: 4