Давайте обходиться без займов,а сами друг другу помогать

minyashka

Новорег
9 Сен 2022
0
0
0
Реально нас очень много тут,и как правило у всех одна и также проблема!давайте просто помогать друг другу к примеру каждую неделю в среду выбирать 1-2 людей и скидываться всем вместе им на карту по 100 руб,составить какую то очередь к примеру)ну вообщем суть вы поняли
 
Реально нас очень много тут,и как правило у всех одна и также проблема!давайте просто помогать друг другу к примеру каждую неделю в среду выбирать 1-2 людей и скидываться всем вместе им на карту по 100 руб,составить какую то очередь к примеру)ну вообщем суть вы поняли
По-моему анриал тема. Во - первых, каким образом выбирать, просто на рандомайзере? Не очень то и уместно. На моё сугубо личное мнение помощь нужно предоставлять тем, кто действительно находиться в группе риска, у кого трудное жизненное положение. Соответственно предоставлять все факты об этом команде форума, да бы не было обмана.
Второе, дак это то что не каждый будет скидываться, никому это не нужно, а уж тем более людям в долгах, которые и так считают каждую копейку. Сколько будет тут таких набираться?
Ну и в-третьих, если ты жив, здоров, руки - ноги на месте, так иди и работай. Зарабатывай себе на жизнь своим трудом, живи по средствам и будешь ты обходиться без займов. Слишком уже обнаглевшее предложение. Просто пусть удача выберет тебя и получишь ты деньги за целое НИЧЕГО. Я готов помогать действительно тем людям, которым сейчас очень не легко, все мы люди и не знаем что может быть завтра с нами. Помогать опять же по мере возможности, потому что сам загнал себя в долговую яму и нужно из неё вылазить, а тут таких как я пруд пруди. Никого не хочу обидеть или же оскорбить. Сугубо личное мнение по поводу данного предложения
 
Бред тема. Хотя если хотите можете мне на экспресс сложиться
Опа хопа, у меня тут пару треху кредитов есть ну и так займов на руб 600+ , давайте без наглежа мне скинемся , а то тяжко что то мне стало😂😂😂
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: NataS🦋 и SW_SE
Опа хопа, у меня тут пару треху кредитов есть ну и так займов на руб 600+ , давайте без наглежа мне скинемся , а то тяжко что то мне стало😂😂😂
Давай бро.куда переводим?))
 
Я не согласен. Но если каждый будет скидывать мне и не раз в неделю а каждый день и не 100 а 200 рублей - тогда да.
 
  • Нравится
Реакции: аапп
Давай бро.куда переводим?))
Друган давай я тебе кред договоры просто отдам что бы лишний раз не беспокоить тебя а там сам разберешься сам уже куда и как 😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: Дмитиий
Друган давай я тебе кред договоры просто отдам что бы лишний раз не беспокоить тебя а там сам разберешься сам уже куда и как 😂😂😂
Автору темы лучше бро.он разберется
 
Идея хороша и такое, помнится мне было и в советские времена и в 90-е только это делалось на работе или на рынке (среди продавцов соседних ларьков, как в моём случае), где все люди друг друга ЗНАЛИ и называлать эта вещь "черная касса (зарплата)" или что-то в этом стиле . И как правило быстро заканчивалось потому что всегда находился какой-нибудь долба** или несколько которые пропускали установленные сроком платежи. Поэтому эта идея как коммунизм: задумка шикарная но совершенно не реализуемая. Но автору всё равно респект и уважуха - поностальгировал))
 
  • Нравится
Реакции: LerVel и Дмитиий
Идея хороша и такое, помнится мне было и в советские времена и в 90-е только это делалось на работе или на рынке (среди продавцов соседних ларьков, как в моём случае), где все люди друг друга ЗНАЛИ и называлать эта вещь "черная касса (зарплата)" или что-то в этом стиле . И как правило быстро заканчивалось потому что всегда находился какой-нибудь долба** или несколько которые пропускали установленные сроком платежи. Поэтому эта идея как коммунизм: задумка шикарная но совершенно не реализуемая. Но автору всё равно респект и уважуха - поностальгировал))
Сам не застал, но мать рассказывала, что у них на заводе, да и на других предприятиях была такая "касса взаимопомощи", куда каждый с зп вносил какую то сумму... А потом на общих собраниях решали, кто нуждается в помощи... А в рамках интернет сообщества этот проект маловероятен, если вообще невозможен
 
Идея хороша и такое, помнится мне было и в советские времена и в 90-е только это делалось на работе или на рынке (среди продавцов соседних ларьков, как в моём случае), где все люди друг друга ЗНАЛИ и называлать эта вещь "черная касса (зарплата)" или что-то в этом стиле . И как правило быстро заканчивалось потому что всегда находился какой-нибудь долба** или несколько которые пропускали установленные сроком платежи. Поэтому эта идея как коммунизм: задумка шикарная но совершенно не реализуемая. Но автору всё равно респект и уважуха - поностальгировал))
Идея идей, а как ты будешь проверять тому что этот чувак или чувиха будет вкладывать эти деньги в дело а не в бухло в спайсы и т.д , я уверен тут сидит треть с зоны уембанов и треть спайсиков , которые постоянно хотят как то найти денег чтоб сцуко им было хорошо, не думая о том что здесь не случшей стороны сидят беды люди , так что я думаю так, админ закрой тему это одно и тоже практически как и с*ка писали что жить не хотят , я не однократно писал тут, и повторяю для ЕБ..НОВ тут не благотварительность🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:
Просто надоело слушать этих попрошаек честно, заходу сюда с утра и днем и т.д , и практически постоянно какая то тема с тем что помоги, иди работай, не хочешь работать воруй, посадят там и денег не надо и кормят, блин что за время пошло такое, никто тут не виноват в том что кто то залез в долги и никто не обязан тут помогать, да и не в том дело что кто то предложил просто выйти из ситуации таким образом, а дело в том что тут если реально поднять тему то единицы только выйдут, а остальные будут брать займы ,кредиты, и в долг тут же как и ьрали, это кабала с который выйти очень сложно
 
Идея хорошая, но по-моему не выполнимая. Если на сайте 3 с лишним тысячи человек, чтобы помочь всем по очереди, понадобится лет 5-10 наверное ☺️
 
В лс куда?
Кстати по теме.Я год уже на форуме,многих здесь уже нет.Когда впервые стала читать темы(ещё до регистрации)в какой-то теме это обсуждалось,пробный пунктик был,кому то помогли закрыть займ участники форума,ну как и положено этот кто-то кажется исчез с радаров.На этом эксперимент и закончился.Одно дело черная касса в СССР на предприятии,и совсем другое -форум с людьми,проживающие в разных концах России,да и текучка.Сегодня я на форуме,а завтра может уже и нет.
 
  • Нравится
Реакции: Yulich
Кстати по теме.Я год уже на форуме,многих здесь уже нет.Когда впервые стала читать темы(ещё до регистрации)в какой-то теме это обсуждалось,пробный пунктик был,кому то помогли закрыть займ участники форума,ну как и положено этот кто-то кажется исчез с радаров.На этом эксперимент и закончился.Одно дело черная касса в СССР на предприятии,и совсем другое -форум с людьми,проживающие в разных концах России,да и текучка.Сегодня я на форуме,а завтра может уже и нет.
Я понял вас. Эксперемент не удался. Не знаю как там это проходило. Но, надо было к примеру сбор на закрытие займа скидывать не самому должнику а модератору или админу. А потом администрация просила бы доступ у должника и закрывала его займ. Идея прикольная, но тяжеловато все продумать)
 
Я понял вас. Эксперемент не удался. Не знаю как там это проходило. Но, надо было к примеру сбор на закрытие займа скидывать не самому должнику а модератору или админу. А потом администрация просила бы доступ у должника и закрывала его займ. Идея прикольная, но тяжеловато все продумать)
Не здесь это делать, где из 10 человек каждый 9й по уши в долгах... Максимум, что возможно - это посильная человеческая помощь друг другу, но это и так давно практикуется здесь.
 
Не здесь это делать, где из 10 человек каждый 9й по уши в долгах... Максимум, что возможно - это посильная человеческая помощь друг другу, но это и так давно практикуется здесь.
Я же не говорю о займе в 50к) В пределах 3-5к . Скидываешься по 10,50, 100р. К примеру. И человек один от займа свободен) верно говоришь конечно, тут некоторые даже копейки в кармане не имеют)
 
Я же не говорю о займе в 50к) В пределах 3-5к к примеру. Скидываешься по 10,50, 100р. К примеру и человек один от займа свободен) верно говоришь конечно, тут некоторые даже копейкм в кармане не имеют)
Давайте тогда поможем мне екапусту закрыть, они вроде хорошо повторно одобряют) правда там просрочка 65 дней, сумма 12654) одобрят повторно, верну всем с бонусом
 
Давайте тогда поможем мне екапусту закрыть, они вроде хорошо повторно одобряют) правда там просрочка 65 дней, сумма 12654) одобрят повторно, верну всем с бонусом
Какой там бонус) 3 сотки некоторые вернуть не могут) идея х*йня, зря даже подумал. Тут у многих с набором долгов совесть и честь закончилась)
 
Какой там бонус) 3 сотки некоторые вернуть не могут) идея х*йня, зря даже подумал. Тут у многих с набором долгов совесть и честь закончилась)
Ну хз, честь есть, а совесть я в 3 классе потерял)))
 
  • Нравится
Реакции: Тимур753
Какой там бонус) 3 сотки некоторые вернуть не могут) идея х*йня, зря даже подумал. Тут у многих с набором долгов совесть и честь закончилась)
Обычно я без бонусов возвращаю, но возвращаю) но в этом случае готов накинуть.
 
А подскажите, вот например мне нужны деньги это логично, что я не могу ничего просить, учитывая, что считаюсь новорегом, а если помочь кому то хочу, я же тоже не могу вообще ничего в разделе взаимопомощи написать
 
А подскажите, вот например мне нужны деньги это логично, что я не могу ничего просить, учитывая, что считаюсь новорегом, а если помочь кому то хочу, я же тоже не могу вообще ничего в разделе взаимопомощи написать
Я писал в другую тему, чтобы мге в лс написали, так и помогал
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.