Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Кем именно пользовались? Контакты в лс скиньте пожалуйста. Вашему совету доверюсь.
Я не пользовалась их услугами. Просто видела сообщения здесь. Я давала свой второй номер ( не думала что звонить будут при мне) и тел. племянника. Но он сейчас на Украине и ему естественно не дозвонились. Пока менеджер пыталась все та и дозвониться, уже пришло в компьюторе одобрение. При чём просила 15000. Одобрили 40000. Я с неожиданности оттакого решения взяла только 25000.
 
У меня так было с Срочно деньги. Раньше брала онлайн. Причем гасила без просрочек. И уже полгода отказывали. Поехала к наземникам. Просила 15000. Одобрили 40000. Я с неожиданности взяла только 25000. Плюс финансовая защита 3000. Тело займа 28000.
Я запутался. Вы меняете постоянно название фирм. Просто уже третью фирму МФО говорите, что одобряют 40 тыс, а берете 25. Профикредит. Срочно деньги и ещё про какую то третью вы рассказывали ровно тоже самое)
 
У срочноденьги офис только в Нижнем Новгороде? Или в Москве, тоже есть?
Полно и в Москве. Я лично брала у Метро Котельники. Видела на Рязанке. Они работают на земле под брен
Я запутался. Вы меняете постоянно название фирм. Просто уже третью фирму МФО говорите, что одобряют 40 тыс, а берете 25. Профикредит. Срочно деньги и ещё про какую то третью вы рассказывали ровно тоже самое)
Ну это что то вы путаете. Срочно деньги мне одобряли 40000, а я взяла 25000. Профикредит - я просила 40000, а в офисе мне одобрили 25000 и 2500 сразу сняли страховку. Целевые финансы одобрили 16000, а просила уже не помню 7000 или 8000.
Деньги сразу одобрили в офисе 3000. Закрыла через неделю . Через менеджера в офисе по телефону одобрили 12000. Быстро деньги в офисе дали 3000, второй раз онлайн 5000. Фаст финанс в офисе дали 5000. Уже 2 раза гасила, лимит не повышают. Вот весь опыт работы с наземникам.
 
  • Нравится
Реакции: Littlebird24 и SW_SE
Полно и в Москве. Я лично брала у Метро Котельники. Видела на Рязанке. Они работают на земле под брен

Ну это что то вы путаете. Срочно деньги мне одобряли 40000, а я взяла 25000. Профикредит - я просила 40000, а в офисе мне одобрили 25000 и 2500 сразу сняли страховку. Целевые финансы одобрили 16000, а просила уже не помню 7000 или 8000.
Деньги сразу одобрили в офисе 3000. Закрыла через неделю . Через менеджера в офисе по телефону одобрили 12000. Быстро деньги в офисе дали 3000, второй раз онлайн 5000. Фаст финанс в офисе дали 5000. Уже 2 раза гасила, лимит не повышают. Вот весь опыт работы с наземникам.
Вооот теперь всё чётко и понятно. :cool:

Блин, жалко офиса целевых нет. Быстро деньги дали онлайн, центрофинанс взял в офисе. Деньга офис и онлайн отказ. Фаст финанс откза и офис и онлайн, деньги сразу онлайн дают - 18 тыс лимит уже правда. Профикредит закрыли офис. Срочно деньги остались... отказы льют онлайн уже полгода. Интересно дадут ли в офисе..
 
Блин, жалко офиса целевых нет. Быстро деньги дали онлайн, центрофинанс взял в офисе. Деньга офис и онлайн отказ. Фаст финанс откза и офис и онлайн, деньги сразу онлайн дают - 18 тыс лимит уже правда. Профикредит закрыли офис. Срочно деньги остались... отказы льют онлайн уже полгода. Интересно дадут ли в офисе..
Срочно деньги у меня был вечный блок. Даже подать заявку не могла. Когда в офисе сказали что одобрено 40000 на 6 месяцев, я маленько подофигела и с перепугу взяла только 25000. О чем теперь жалею.
 
Брал в конце мая займ на 9к, просрочил на месяц, вернул пару дней назад. В приложении написано, что сегодня нельзя подать заявку и так уже несколько дней. Позвонил в контору эту, сказали через 30 дней подавайте. Как думаете, а на наземку это распространяется? То есть если я пойду в офис, там смогу взять или тоже 30 дней ждать?
 
Брал в конце мая займ на 9к, просрочил на месяц, вернул пару дней назад. В приложении написано, что сегодня нельзя подать заявку и так уже несколько дней. Позвонил в контору эту, сказали через 30 дней подавайте. Как думаете, а на наземку это распространяется? То есть если я пойду в офис, там смогу взять или тоже 30 дней ждать?
У меня после 3 займов, причем выплаченных вовремя, был вечный бан. Причем в поддержке ничего сказать не могли. Говорят система блокирует. Пошла в офис. Одобрили 40000.
 
У меня после 3 займов, причем выплаченных вовремя, был вечный бан. Причем в поддержке ничего сказать не могли. Говорят система блокирует. Пошла в офис. Одобрили 40000.
Как думаете, лучше идти в другой офис, а не в котором я оформлял в прошлый раз? Просто вдруг тётка оттуда запомнила моё лицо и вспомнит, что у меня просрочка была и я плохо выходил на связь. Или это никак не повлияет?
 
Как думаете, лучше идти в другой офис, а не в котором я оформлял в прошлый раз? Просто вдруг тётка оттуда запомнила моё лицо и вспомнит, что у меня просрочка была и я плохо выходил на связь. Или это никак не повлияет?
Там столько лиц проходит, вы думаете она каждого запоминает?
 

Отзыв​

Брал займ, погасил. Второй займ в несколько раз меньше предложили. Странная логика)
 
Брал займ, выплатил как положено. Во второй раз решил взять, сумма одобренная в несколько раз меньше первого займа предложена) Странно конечно, обычно наоборот.
 
Если в лк невозможно подать заявку, то в офисе могут одобрить?
Могут. У меня полгода не было возможности подать онлайн. В офисе одобрили 40000.
 
Такое чувство что тут сообщения вообще никто не читает, по 10 раз пишут одно и тоже🤦‍♂️🤣
 
Интересная контора....три заявления написал об отзыве пер данных и блокировке кабинета)))а они лимит повысили)))я им приписал,что работы нет. Отдавать не буду....хоть бы что)))
 
Брал займ, выплатил как положено. Во второй раз решил взять, сумма одобренная в несколько раз меньше первого займа предложена) Странно конечно, обычно наоборот.
Обновление суммы после 00:00 часов, если подавать сразу, то сумма может быть в разы меньше
 
ровно через год кто то попытался войти в кабинет пришел код на мобильном
 
Отредактировано модератором:
В личный кабинете не могу зайти, ошибка и пишут "у вас не подписаны документы", по тел сказали, что лучше в офис доехать, сегодня сгоняю.Сколько в первый раз могут одобрить?ки естественно - дно, есть просрочки, но нет ИП
 
Просили номера? Звонили?
Звонили одному абоненту(на выбор).Менеджер попросила позвонить и предупредить, что сейчас поступит звонок от компании.Я дала номер сёстры и предупредила ее, она все подтвердила.Я так понимаю, что это обязаловка.На работу не звонили, а второй номер я давала свой (запасной)
 
До какого дня просрочки там доступно продление? Или если просрочил, то надо будет весь долг гасить? Просрочка на неделю это очень плохо? И если наземники в городе есть ( у них брал) - на какой день они могут домой прийти?
 
Так, займ взяла, теперь вопрос, как вернуть страховку 😂
в течении 14 дней пишите заявление в свободной форме с просьбой вернуть за сраховку, указываете реквизиты и скидываете им в чат,
 
в течении 14 дней пишите заявление в свободной форме с просьбой вернуть за сраховку, указываете реквизиты и скидываете им в чат,
Вот не сработало.Написали, что им нужно отправить заказное письмо или писать заявление в офисе, котором оформлялся займ.Я отправила заявление, вчера деньги поступили…
 
Вот не сработало.Написали, что им нужно отправить заказное письмо или писать заявление в офисе, котором оформлялся займ.Я отправила заявление, вчера деньги поступили…
Вот какие, думали кинуть, что не захочете возиться
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.