Исключена Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
оставила и тут заявление. захожу в лк на английском какая то фигня выскакивает
у меня тоже отправляю заявку и какие то буквы появляются и все
 
у меня уже 5 сутки на рассмотрении уже б отказ прислали что ли может другую подала б что за контора 7!
а теперт зайти не могу вообще пишет сайт заблокирован
 
Скажу из своих наблюдений, компания работает только с хорошей КИ, мозги не делают, работают чисто. Одобряют по разному время от времени долго. Беру 3 раз и всем доволен, рекомендую! По взыску хз, не попадал в просрочку. Подруга у них забыла оплатить или нечем было хз, но в итоге гразились передать коллекторам и передали. Теперь мучается с коллекторами, насколько понял продали долги. Как на горячей линии ей пояснили, что сейчас активно идет передача просрочки коллекторам. А там сами думайте. Всем МиР:sneaky:
 
Скажу из своих наблюдений, компания работает только с хорошей КИ, мозги не делают, работают чисто. Одобряют по разному время от времени долго. Беру 3 раз и всем доволен, рекомендую! По взыску хз, не попадал в просрочку. Подруга у них забыла оплатить или нечем было хз, но в итоге гразились передать коллекторам и передали. Теперь мучается с коллекторами, насколько понял продали долги. Как на горячей линии ей пояснили, что сейчас активно идет передача просрочки коллекторам. А там сами думайте. Всем МиР:sneaky:
Такие коментарии заказные видны из далека 😁
 
Оставляла у них заявку на 5к, одобрили 2.5к+500 р страховка. Не звонили. Не стала брать. Ради интереса зашла через неделю в лк, а там отказ. Ки убитая , небольшие просрочки .
 
Дали 3к неделю назад , щас вернул , сразу новую кинул , подожду , что скажут
Брала у них давненько, вернула. На днях хотела взять ещё раз, звонили (первый раз не звонили, а теперь звонят), так что будьте внимательны..
 
Дали 3к неделю назад , щас вернул , сразу новую кинул , подожду , что скажут
Брала у них давненько, вернула. На днях хотела взять ещё раз, звонили (первый раз не звонили, а теперь звонят), так что будьте внимательны..
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
А как они ведут себя при просрочке?
Молчат, через пару месяц в вотс начинает писать какой-то клоун с угрозами, посылаешь его в пешее эротическое, дальше опять молчат.
 
Сутки весела заявка, 24 часа, я уже не надеялась, забыла... А на тебе, одобрено, но меняше чем запрашивала
 
Сутки весела заявка, 24 часа, я уже не надеялась, забыла... А на тебе, одобрено, но меняше чем запрашивала
Подскажите как у них повторно после отказа подать заявку .
 
А за страховку у них реально вернуть деньги в течении 14 дней? А то договор подписываешь, а там бац и страховка сразу. И нет ни каких галочек чтобы отказаться от неё.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.