Деньги сразу - возврат переплаты

ООООООООО вы супер!!!!где нашли? туда писать об отказе договора возмездного..кого там.... "кот пес " и финансового консультанта???а то в деньги сразу мне сказали мы не при делах вы же с ним заключили договор...я вообще офигела
 
ООООООООО вы супер!!!!где нашли? туда писать об отказе договора возмездного..кого там.... "кот пес " и финансового консультанта???а то в деньги сразу мне сказали мы не при делах вы же с ним заключили договор...я вообще офигела
Вообще я писал в чат на сайте деньги сразу, чтобы со мной связалась организация партнер. Как раз-таки Ип Колесников. Мне перезванивали в течение дня и подтверждали возврат, а после этого уже давали эту почту и я туда отправлял реквизиты. Лучше, чтобы они позвонили - это быстрее, чем писать на почту. Отвечают медленно
 
Не подскажите, там нужно уложиться в 2 недели?
Скорее всего да. Это вроде бы страховка.. Но можно узнать точно, потому что они это называю услуга на возмездной основе. Лучше написать в поддержку на сайте и попросить, чтобы с Вами связался представитель ИП Колесников. Это актуально, если займ взят у наземников.
 
Добрый день!
В ответ на Ваше обращение от 01.08.2022г. сообщаем следующее.
Сообщаем, что реквизиты на возврат денежных средств по Договору возмездного оказания услуг №НФ-99322С99346 от 02.07.2022г., №НФ-91522С16632 от 13.07.2022г, №НФ-91522С42513 от 28.07.2022г. получены, денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты в течение 3 - 4 рабочих дней.
Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. При этом обращаем внимание, что со стороны Компании не представляется возможным ускорить процесс зачисления средств после их списания с расчетного счета. Срок банковского перевода устанавливается п.5 ст 5 ФЗ-161 «О национальной платежной системе».
При возникновении вопросов или с целью уточнения статуса перевода денежных средств рекомендуем обратиться по телефону Контактного Центра 8 800 700 43 48.
Благодарим за ожидание и сотрудничество!

Написал 01.08.2022г. как и было написано сверху по установленной форме, сегодня все деньги поступили на счет по всем договорам, по 2 закрытым и 1 действующему))) все отлично, контора не обманывает)))
 
Добрый день!
В ответ на Ваше обращение от 01.08.2022г. сообщаем следующее.
Сообщаем, что реквизиты на возврат денежных средств по Договору возмездного оказания услуг №НФ-99322С99346 от 02.07.2022г., №НФ-91522С16632 от 13.07.2022г, №НФ-91522С42513 от 28.07.2022г. получены, денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты в течение 3 - 4 рабочих дней.
Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. При этом обращаем внимание, что со стороны Компании не представляется возможным ускорить процесс зачисления средств после их списания с расчетного счета. Срок банковского перевода устанавливается п.5 ст 5 ФЗ-161 «О национальной платежной системе».
При возникновении вопросов или с целью уточнения статуса перевода денежных средств рекомендуем обратиться по телефону Контактного Центра 8 800 700 43 48.
Благодарим за ожидание и сотрудничество!

Написал 01.08.2022г. как и было написано сверху по установленной форме, сегодня все деньги поступили на счет по всем договорам, по 2 закрытым и 1 действующему))) все отлично, контора не обманывает)))
Не подскажите что писали в заявлении
 
Не подскажите что писали в заявлении
Генеральному директору

ООО МФК Новое финансирование

Лагутенко А.Н.​


Заявление об исключении из числа застрахованных лиц по договору добровольного личного страхования от несчастных случаев.

Я, Ф.И.О., дата рождения г.р., телефон +7777777777, паспорт 0000000 выдан 0000000г. кем выдан 000-000 заключил,

  • договор займа № НФ-989/2229098 от 28.07.2022г., где договор займа был заключён на сумму 0000 рублей, в том числе 0000 рублей заёмщику в пользование и 0000 рублей коллективное страхование;
  • договор займа № НФ-990/2287824 от 13.07.2022г., где договор займа был заключён на сумму 0000 рублей, в том числе 0000 рублей заёмщику в пользование и 0000 рублей коллективное страхование;
  • договор займа № НФ-990/2260808 от 02.07.2022г., где договор займа был заключён на сумму 000 рублей, в том числе 000 рублей заёмщику в пользование и 000 рублей коллективное страхование.
В соответствии с федеральным законом № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», статья 7 часть 2.5, по договорам начиная с 1 сентября 2020 года заёмщик имеет право в течение 14 календарных дней отказаться от страхования, а кредитор обязан в течение 7 рабочих дней вернуть заёмщику денежные средства.

Настоящим заявлением отказываюсь от страхования и прошу исключить меня из числа застрахованных лиц.
 
Генеральному директору

ООО МФК Новое финансирование

Лагутенко А.Н.​


Заявление об исключении из числа застрахованных лиц по договору добровольного личного страхования от несчастных случаев.

Я, Ф.И.О., дата рождения г.р., телефон +7777777777, паспорт 0000000 выдан 0000000г. кем выдан 000-000 заключил,

  • договор займа № НФ-989/2229098 от 28.07.2022г., где договор займа был заключён на сумму 0000 рублей, в том числе 0000 рублей заёмщику в пользование и 0000 рублей коллективное страхование;
  • договор займа № НФ-990/2287824 от 13.07.2022г., где договор займа был заключён на сумму 0000 рублей, в том числе 0000 рублей заёмщику в пользование и 0000 рублей коллективное страхование;
  • договор займа № НФ-990/2260808 от 02.07.2022г., где договор займа был заключён на сумму 000 рублей, в том числе 000 рублей заёмщику в пользование и 000 рублей коллективное страхование.
В соответствии с федеральным законом № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», статья 7 часть 2.5, по договорам начиная с 1 сентября 2020 года заёмщик имеет право в течение 14 календарных дней отказаться от страхования, а кредитор обязан в течение 7 рабочих дней вернуть заёмщику денежные средства.

Настоящим заявлением отказываюсь от страхования и прошу исключить меня из числа застрахованных лиц.
Спасибо. Но я вижу у вас договора, по которым 2 недели уже прошли. Они все равно проходят?
И куда вы отправляли заявление.
 
Спасибо. Но я вижу у вас договора, по которым 2 недели уже прошли. Они все равно проходят?
И куда вы отправляли заявление.
все равно вернули все деньги, [email protected] на этот адрес подписал, отсканировал и отправил, потом желательно позвонить им напомнить
 
все равно вернули все деньги, [email protected] на этот адрес подписал, отсканировал и отправил, потом желательно позвонить им напомнить
Спасибо. Буду пробовать. А вы получали онлайн или в офисе?
 
Подскажите, пожалуйста, кто должен оплачивать комиссию при переводе для погашения? А то 1027 рублей 🥴
 
Блин, до сих пор жду от них ответ за возврат и пересчёт. Тишина. Стоит ли им ещё раз о себе напомнить?
 
написала в пятницу заявление на возврат .ни ответа ни привета .сегодня в чате ответили что ничего не заключали со мной .что то можно сделать в таком случае ? кто знает ? брала у наземников
 
написала в пятницу заявление на возврат .ни ответа ни привета .сегодня в чате ответили что ничего не заключали со мной .что то можно сделать в таком случае ? кто знает ? брала у наземников
У наземников другой страхователь. Нужно обращаться прямо к нему. Поищите на ветке. Где то писали куда обращаться.
 
У наземников другой страхователь. Нужно обращаться прямо к нему. Поищите на ветке. Где то писали куда обращаться.
я когда писала в чат взяли номер тел для обратной связи . сейчас позвонили специалист спросил хочу ли я отказаться от страховки или как ? ответила что да хочу по всем договорам .сказали хорошо ваше обращение зарегистрировано скиньте на почту реквизиты в кратчайшее время все рассмотрим и вернем. надо признаться удивлена .думала что это так лажа .спасибо форуму за много полезной инфы .

ребят кто знает точно . в пятницу отправила письмо на этот адрес[email protected] с просьбой вернуть страховку .три дня была тишина вчера написала в чат .ответили мы с вами ничего не заключали. оставьте номер оператор вам перезвонит . часа через 2 позвонила девушка. представилась ип .Колесников устно приняла заявление на отказ .сказала пришлите реквизиты на почту [email protected] в ближайшее время рассмотрим и вернем. а к вечеру пришло такое письмо с этого адреса[email protected]
Добрый день!
Уважаемая Ольга Владимировна .
В ответ на Ваше обращение от 09.09.2022г сообщаем.,
Между Вами и Обществом были заключены Договоры микрозайма №ФК-322/2200466 от 11.07.2022г., №ФК-322/2200473 от 15.07.2022г., №ФК-989/2200863 от 02.08.2022г., №ФК-322/2200551 от 18.08.2022г., (далее – Договор), задолженность по которым отсутствует. Стороны выполнили обязательства в полном объёме.
-Между Вами и Обществом 03.09.2022 года был заключен Договор Микрозайма №ФК-322/2200590 (далее - Договор), обязательства по которому необходимо исполнять не позднее даты окончания договора.
Общество дополнительно информирует, что в соответствии со ст. 421 ГК РФ «Свобода договора» граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Вами было выражено добровольное волеизъявление заключить Договор микрозайма. Ознакомление со всеми Индивидуальными условиями Договора, их понимание, согласие с ними и обязанность их соблюдать подтверждается Аналогом собственноручной подписи.
Общество информирует, что при заключении Договора микрозайма иные договоры с Вами не были заключены. Услуги, оказываемые кредитором Заемщику за отдельную плату, отсутствуют.
В связи с чем не представляется возможным рассмотреть Ваше обращение по существу.
В случае если у Вас возникли сложности технического характера , рекомендуем обратиться по телефону Контактного центра компании 8-800-222-74-70 .
Так же Вы можете воспользоваться сервисом Онлайн-консультант на нашем сайте.
Благодарим за обращение.......
это что получается мне ничего не светит?!

Видно как фишка выпадет.
это точно.я тоже пришла к этому выводу .три дня назад отправила реквизиты типа на возврат ни ответа ни денег(((

Ребят возвращал кто нибудь с деньги сразу в сентябре . 4 дня прошло как отослала реквизиты и ни денег ни ответа от них куда можно позвонить?
 
Вам ответили? Тоже написала заявление на перерасчет 14 числа.
Да вчера в 13.00 ответили а в 18 . 00 деньги пришли по всем займам даже и с действующего. Я думала, что так развод... Не обманули..
 
Да вчера в 13.00 ответили а в 18 . 00 деньги пришли по всем займам даже и с действующего. Я думала, что так развод... Не обманули..
Я им названиваю второй день😄хотелось бы сегодня получить
А вы только перерасчет возвращали? Страховки за закрытые займы не возвращали случайно?
 
Я им названиваю второй день😄хотелось бы сегодня получить
А вы только перерасчет возвращали? Страховки за закрытые займы не возвращали случайно?
Я писала заявление на страховки. А что за перерасчёт вы хотите? За что вернули не знаю но по сумме выходит за страховки полностью
 
Я писала заявление на страховки. А что за перерасчёт вы хотите? За что вернули не знаю но по сумме выходит за страховки полностью
Эмм, было много продлений. Честно говоря случайно на форуме наткнулась на эту тему. Написала заявление по шаблону, они по нему же мне ответили, что рассмотрят меня в индивидуальном порядке. Займа открытого нет. Вот думаю, что они мне там насчитают
 
Добрый день!
Позавчера в 21.00 отправила письмо по электронной почте о возвращении страховки. А на следующий день мне пришло 7.500р за все страховки. Спасибо большое за подсказки))
Добрый день , от руки письмо писали или прям текстом в почте ?
 
Добрый вечер! Подскажите, как долго ждали перечислений? В понедельник позвонила девушка с ИП Колесников, сказала отправить реквизиты, в течении 3-4 дней будет выплата, в понедельник отправила и тишина, сегодня четвертый день и ничего не пришло
 
Добрый вечер! Подскажите, как долго ждали перечислений? В понедельник позвонила девушка с ИП Колесников, сказала отправить реквизиты, в течении 3-4 дней будет выплата, в понедельник отправила и тишина, сегодня четвертый день и ничего не пришло
Мне пришло на 5 день . в понедельник она позвонила в пятницу пришли деньги уже вечером
 
Мне пришло на 5 день . в понедельник она позвонила в пятницу пришли деньги уже вечером
Вот и мне она звонила в понедельник, сегодня пятница и ничего, обидно
 
Добрый вечер! Подскажите, как долго ждали перечислений? В понедельник позвонила девушка с ИП Колесников, сказала отправить реквизиты, в течении 3-4 дней будет выплата, в понедельник отправила и тишина, сегодня четвертый день и ничего не пришло
Придет ответ на почту , что реквизиты приняты, после этого на следующий день мне пришли деньги
 
Ребят , всем привет!!
Подскажите , пожалуйста, прислали такой ответ на почту:

Добрый день!
Уважаемый Клиент.
В ответ на Ваше обращение от 05.10.2022г. сообщаем следующее:
Ваше обращение не даёт возможности идентифицировать Вас как заемщика Компании, в связи с чем не представляется возможным рассмотреть Ваше обращение, по существу. Рекомендуем Вам направить на электронный адрес Общества: [email protected] дополнительные идентификационные данные: паспортные данные, номер Договора микрозайма.
Для последующего рассмотрения Вашего обращения просим Вас предоставить документы в читабельном формате.
Благодарим за обращение.

П.С. Заявление отправлял в формате JPG , там фотография заявления со всеми паспортными данными и реквизитами , все превосходно читается , как быть в такой ситуации , есть смысл переписывать?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.