Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Да, я тоже хочу быстрее всё закрыть, но потеряла доход, одна зп осталась, хватит только проценты платить и то не всем
Значит не платите. Ждите акций, собирайте сумму и звоните сами, договаривайтесь о скидках. Ну лучше ведь закрыть все с максимальной для себя выгодой)
 
Тоже надо денег на днях заяву накатали на мошенничество, сходил к участковому, объяснения взяли, сказали что им чисто чтоб отписку сделать.
 
Отбитые они уроды, угрожают через Вотсапп, пишет крендель, приготовьте паспорт и чек об оплате, я к вам еду, я пишу-ты приготовь свою жопу, д*лбоеб и в блок его с жалобой, они тогда смс бомбинг делают, более 100 смс за полчаса прислали со всякими кодами. Не берите у этих уродов займы.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Вообще тишина от кредит 7, просрочка месяца 2 )
 
Тоже надо денег на днях заяву накатали на мошенничество, сходил к участковому, объяснения взяли, сказали что им чисто чтоб отписку сделать.
А можете поделиться: как узнали про участкового? Он вам звонит или по месту регистрации вас ищет? Я просто зарегистрирован за 1500км, живу сам понимаете в другом месте. Дома никого часто нет. Можно как-то связаться заранее или что лучше делать?
 
А можете поделиться: как узнали про участкового? Он вам звонит или по месту регистрации вас ищет? Я просто зарегистрирован за 1500км, живу сам понимаете в другом месте. Дома никого часто нет. Можно как-то связаться заранее или что лучше делать?
Домой приходил, меня не было, визитку оставил и попросил, чтоб я с ним связался, что ничего страшного нет им лишь бы объяснения взять и отписать. Я через два дня с ним встретился переговорили, объяснения с меня взяли, сказал что им это нафиг не надо с кого-то что-то взыскивать.
 
Зашел сейчас в лк кредит 7. Висит вот такой документ. Это что? Коллекторам уже продают? Неделя просрочки всего.
 

Вложения

  • 20220902_230335.jpg
    20220902_230335.jpg
    140.4 KB · Просмотры: 156
1 день просрочки. До этого звонил в поддержку на выходных и предупреждал, что внесу оплату в среду.

Оператор сказал: "ок, все передам". В итоге уже пишут сообщения. Сказал, что оплачу.
Соц.сети удалены.
 

Вложения

  • SmartSelect_20220906-152838_WhatsApp.jpg
    SmartSelect_20220906-152838_WhatsApp.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 163
Оператор сказал: "ок, все передам". В итоге уже пишут сообщения. Сказал, что оплачу.
Мне писал тот же самый. Кройте его уями, пошлите по эротическому адресу, давайте понять, что не боитесь. Потом гаркаете на них по горячей линии. Отстанут.
Тьфу-тьфу, но отзыв, полученный даже по электронной почте, они что-то тщательнее соблюдать стали.
 
Сейчас все также жестят и нарушают отзыв. Или как? А то на просрок завтра пойду с надо денег и кредит 7🤔
 
Сейчас все также жестят и нарушают отзыв. Или как? А то на просрок завтра пойду с надо денег и кредит 7🤔
сегодня один день просрочки в кредит 7 все незнакомые номера в чс так прислали смс будите блокировать подадим в суд и бла бла зашла в лк высветилось окошко типа согласна ли на взаимодействие с 3 лицами да или выбор такое первый раз вижу ...
 
сегодня один день просрочки в кредит 7 все незнакомые номера в чс так прислали смс будите блокировать подадим в суд и бла бла зашла в лк высветилось окошко типа согласна ли на взаимодействие с 3 лицами да или выбор такое первый раз вижу ...
Да тоже самое. Я сказал, что не согласен.
Но это не особо помогает. Они все равно пишут и звонят и в соц.сети гадят.
 
Сейчас все также жестят и нарушают отзыв. Или как? А то на просрок завтра пойду с надо денег и кредит 7🤔
Да. Они конченные. Что кредит7, что надо денег, что белка.

Соц сети, 2 часа на оплату. Все по стандарту.
 
Уже 2 заявления от рбв с надо денег и кредит7. Недавно участковый по прописке передал заявление в другой отдел по месту проживания. Вызвал к себе. Поржали. Сказал ничего им не платить вообще)) Просрочки кстати 3-3.5 месяца. В ватсапе не гадят месяца 2
 
Форумчане, подскажите действенный способ заткнуть кредит 7 и чтобы соблюдали законы? Просрочка будет через пару дней. Может есть смысл заранее на них написать жалобу в фссп или в первый день просрочки?
Они же сейчас все также написывают третьим лицам и угрожают? Отзыв согласия направила заказным в среду
 
Форумчане, подскажите действенный способ заткнуть кредит 7 и чтобы соблюдали законы? Просрочка будет через пару дней. Может есть смысл заранее на них написать жалобу в фссп или в первый день просрочки?
Они же сейчас все также написывают третьим лицам и угрожают? Отзыв согласия направила заказным в среду
Пока нет смысла, если ещё просрочка не началась, так как по факту они ещё ничего не нарушили.
Но отзыв они не соблюдают, да
 
Пока нет смысла, если ещё просрочка не началась, так как по факту они ещё ничего не нарушили.
Но отзыв они не соблюдают, да
Да думала может на опережение пойти. Вообще читаю на разных форумах и у всех разны опыт взаимодействия. Кому-то вообще не пишут и не звонят, а у кого-то с первого дня рассылают угрозы и на работу звонят.
Тут не угадаешь даже
 
Мне писали в вотс и говорили, что дают типо 2 часа или привлекают окружение.
Ну это они вам сегодня писали или когда? В итоге то написали третьим лицам?
 
А кто знает , как они сейчас к просрочкам относятся?
Так же ебануто и отбито, как и всегда)
Мне давали до 5 часов закрыть или будут со мной лично разговаривать 🤣🤣🤣
 
Так же еб*нуто и отбито, как и всегда)
Мне давали до 5 часов закрыть или будут со мной лично разговаривать 🤣🤣🤣
И как? Поговорили?))
 
До сих пор жду их в гости 🤣
Вот я тоже, третий день жду в гости, на работу не хожу...До пятницы подожду, а там сам начну в мфо звонить, требовать, что бы компенсировали дни, которые я пропустил по вине мфо.
 
  • Смешно
Реакции: Галчонок
Вот я тоже, третий день жду в гости, на работу не хожу...До пятницы подожду, а там сам начну в мфо звонить, требовать, что бы компенсировали дни, которые я пропустил по вине мфо.
Говорят, что они ещё и на работу угрожают приехать. 🤔🤔🤔
 
Говорят, что они ещё и на работу угрожают приехать. 🤔🤔🤔
Мне сказали, типа сиди дома, скоро приедем...Вот сижу жду, на работу не хожу, чтоб не пропустить их приезд, на работе уже скандал - грозят увольнением.
 
Мне сказали, типа сиди дома, скоро приедем...Вот сижу жду, на работу не хожу, чтоб не пропустить их приезд, на работе уже скандал - грозят увольнением.
Да они и не приедут на самом деле, просто пустые угрозы
 
Да они и не приедут на самом деле, просто пустые угрозы
Как так-то? Обманули что ли??? А кто мне теперь за "выходные" заплатит, которые образовались по их вине? А?
 
  • Смешно
Реакции: Галчонок
Как так-то? Обманули что ли??? А кто мне теперь за "выходные" заплатит, которые образовались по их вине? А?
Смотри, а то твой стеб за чистую монету примут🤣🤣🤣
 
Смотри, а то твой стеб за чистую монету примут🤣🤣🤣
Ды блин, у меня так то штук пять таких ездунов, вот думаю, предложить им всем оптом в один день приехать, устроим пресс-конференцию, откроем прямой эфир...жду их до пятницы, если не приедут, то в суд на них подам, за то, что вводят в заблуждение человека, что по их вине теряю заработок и не могу расплатится с другими кредиторами.
 
  • Смешно
Реакции: Галчонок

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.