Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Рейтинг 1.00
Отзывы: 8
Ды блин, у меня так то штук пять таких ездунов, вот думаю, предложить им всем оптом в один день приехать, устроим пресс-конференцию, откроем прямой эфир...жду их до пятницы, если не приедут, то в суд на них подам, за то, что вводят в заблуждение человека, что по их вине теряю заработок и не могу расплатится с другими кредиторами.
У меня 7🤣
А ещё за моральный ущерб платят, а то их ждёшь ждёшь, на работу не ходишь, деньги не платят, а тебя обманывают.
Или можно сказать:"И за вас п*доры, я не хожу на работу, жду вас. Не хожу на работу, денег нет. Денег нет, а значит мне нечем платить вам, и все из-за вас. И так по кругу " 🤣🤣🤣
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: SW_SE и Галчонок
Ды блин, у меня так то штук пять таких ездунов, вот думаю, предложить им всем оптом в один день приехать, устроим пресс-конференцию, откроем прямой эфир...жду их до пятницы, если не приедут, то в суд на них подам, за то, что вводят в заблуждение человека, что по их вине теряю заработок и не могу расплатится с другими кредиторами.
ТЫ на опережение сработай. Пиши уже сейчас, что до пятницы-то ждать?! Время упустишь и без зп останешься🙈🤣
 
Друзья звонили)
Каждый день дают время мне время до пяти 😌
Я просто с завтрашнего дня тоже у них в просрок)
Вацап уже давно удалила, ВК все время был закрыт. Вот думаю, что они смогут натворить
 
Я просто с завтрашнего дня тоже у них в просрок)
Вацап уже давно удалила, ВК все время был закрыт. Вот думаю, что они смогут натворить
Ну могу вам сказать сразу, особо это поможет вам 🤣
Не напишут вам, напишут друзьям)
А так они отзыв нах*й не соблюдают, благо я своим поставила блок, а друзей предупредила)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ну могу вам сказать сразу, особо это поможет вам 🤣
Не напишут вам, напишут друзьям)
А так они отзыв нах*й не соблюдают, благо я своим поставила блок, а друзей предупредила)
Да я вот думаю откуда они найдут их и как.
 
Да я вот думаю откуда они найдут их и как.
Да давно все слито) Тот же гетконтакт сливает данные и даже банки)
А если соц.сети, поверьте им не составит труда)
 
Да давно все слито) Тот же гетконтакт сливает данные и даже банки)
А если соц.сети, поверьте им не составит труда)
Ну значит смысла что-то удалять нет. А то у меня там много стикеров оплаченных. 😂не хотелось бы терять)

Найдут)))
Ну вот интересно как. Я понимаю, что для того, чтобы найти-нужна лазейка) значит где-то засветила данные или контакты. Из воздуха они из не возьмут
 
Ну значит смысла что-то удалять нет. А то у меня там много стикеров оплаченных. 😂не хотелось бы терять)
Ну я не удаляла) Ибо вк связан с работой ещё) Но я заранее всех предупредила, но пока не писали, звонили
 
Ну я не удаляла) Ибо вк связан с работой ещё) Но я заранее всех предупредила, но пока не писали, звонили
Я вот хочу сегодня жалобу заранее накатать и как только они начинают жестить, то я отправляю. Либо на форумах возьму скрины левые и отправлю в ФССП. Все равно фиг докажешь, что это именно они, поэтому мне кажется там любые записи и скрины подойдут для того, чтобы проверку начать

Я им еще отправила отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами и им уже пришло, получили. Так что хочу все приложить это и вперед в ФССП
 
Я вот хочу сегодня жалобу заранее накатать и как только они начинают жестить, то я отправляю. Либо на форумах возьму скрины левые и отправлю в ФССП. Все равно фиг докажешь, что это именно они, поэтому мне кажется там любые записи и скрины подойдут для того, чтобы проверку начать
Потом расскажите, сработало или нет

Я им еще отправила отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами и им уже пришло, получили. Так что хочу все приложить это и вперед в ФССП
Поверьте, эти ребята его нарушают) Они могут звонить с других номеров и представившись угрожать. Главное их вывести от кого или кому ты должна и записывать
 
Поверьте, эти ребята его нарушают) Они могут звонить с других номеров и представившись угрожать. Главное их вывести от кого или кому ты должна и записывать
Да они могут че угодно делать. Они нарушают закон, есть письмо и вручение+добавить пару скинов иди запись и все. Жалобы их затыкают, как я поняла
 
Да они могут че угодно делать. Они нарушают закон, есть письмо и вручение+добавить пару скинов иди запись и все. Жалобы их затыкают, как я поняла
Не всегда, но да
 
Не всегда, но да
Ну вот посмотрим. Пока только звонки пошли, беру трубку там музыка пару секунд и сбрасывают.

Ну вот, позвонили, покричали. Сказали, что на адрес регистрации «ждите» людей для взыскания. Также у меня у них указано старое место работы, начали к этому привязываться, типо «мы будем проверять ваши данные». Я говорю проверяйте.
 
Ну вот, позвонили, покричали. Сказали, что на адрес регистрации «ждите» людей для взыскания. Также у меня у них указано старое место работы, начали к этому привязываться, типо «мы будем проверять ваши данные». Я говорю проверяйте.
Ну что могу сказать, ждать вы будите их долго :D
Уже 7 ездунов обещали приехать, никак не доедут
 
Ну что могу сказать, ждать вы будите их долго :D
Уже 7 ездунов обещали приехать, никак не доедут
Да я не жду. Я накатала жалобу в ФССП сразу сейчас. Перечислила все, прикрепила уведомление о вручении отзыва согласия. А она мне по телефону говорила, что типо «будем общаться с родственниками». Ну я все расписала, посмотрим насколько действенно.
Закрыть из просто смогу только 5.10(((
 
Да я не жду. Я накатала жалобу в ФССП сразу сейчас. Перечислила все, прикрепила уведомление о вручении отзыва согласия. А она мне по телефону говорила, что типо «будем общаться с родственниками». Ну я все расписала, посмотрим насколько действенно.
Закрыть из просто смогу только 5.10(((
Ну, надеюсь это поможет
 
Да я не жду. Я накатала жалобу в ФССП сразу сейчас. Перечислила все, прикрепила уведомление о вручении отзыва согласия. А она мне по телефону говорила, что типо «будем общаться с родственниками». Ну я все расписала, посмотрим насколько действенно.
Закрыть из просто смогу только 5.10(((
Надо денег и белка после того, как скрин с жалобой им отправишь становятся тихие. А вот 7 насрать на это. У них левые работают и к мфо никакого отношения не имеют.
 
Надо денег и белка после того, как скрин с жалобой им отправишь становятся тихие. А вот 7 насрать на это. У них левые работают и к мфо никакого отношения не имеют.
У меня Надо денег еще есть, но там платеж не скоро. Ну все равно все отправлю. Лучше так, чем ничего
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Отзывы всем отправила?
Почти всем. Ну самым агрессивным да, кредит 7 и Надо денег тоже. Все уведомление подписали, что получили. Ну и ответили на почту, что естессно они ни с кем не контактируют и вообще лапочки

Ну что могу сказать, ждать вы будите их долго :D
Уже 7 ездунов обещали приехать, никак не доедут
Семь нздунов-это от разных контор или все от одного?

Так, форумчане. Я, вроде бы, понимаю мозгами, что никто никуда не приезжает и выездные группы-это пугалка. Но скажите еще разок-точно же не приедет никто из кредит 7 по адресу регистрации. У меня там впечатлительная мама и несовершеннолетний ребенок.
Что-то совсем я приуныла в первый день просрочки по ним
 
Кредит7 уроды каких поискать. Позвонили третьим лицам, поставили бомбер. Звонила на гл, там понятное дело отказываются, что от них (хотя при звонкам третьим говорили, что они). Написала на них жалобу в ФССП и ЦБ и прокуратуру, всё скинула им на почту. Со мной замолчали, но третьим так и продолжают наяривать. Сначала думала их в конец очереди задвинуть, теперь вообще только через суд буду выплачивать.

Белка и надоденег успокоились после звонка на гл, смс только шлют с просьбой оплатить.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
был один день просрочки по займу в белке я продлила его если сейчас погашу его полностью дадут ли снова???
 
Зашел сейчас в лк кредит 7. Висит вот такой документ. Это что? Коллекторам уже продают? Неделя просрочки всего.
Это согласие на получение всяких писем от них не как положено по закону заказным с уведомлением, а на электронную почту. Я бы такое не подписывал - пускай тратятся на бумагу и пересылку))
 

Отзыв​

Кредит семь самая конченая компания при выходе на просрочку. Запускают бомберы 3-м лицам, рассылают информацию о должнике в соцсетях. Не советую, если не планируете погашать в срок.
 
У меня тоже такой в вотсап нарисовался,смс бомбер подключил,начал угрожать,что будет обзванивать каких то знакомых и родственников. Даже 2 фамилии назвал людей которых даже я номера не знаю. Ну что ж пусть обзвонит хоть весь белый свет. Деньгами никто не поможет,а вот послать могут)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ребята, что хотелось бы сказать по своему опыту и с белкой, и с кредит7. Конечно, полезно знать как ведут себя эти мфо при просрочке и т д, но зачастую как у меня это было можно загнать себя в такой психологический угол, что будешь сидеть в депрессухе из за этих беспонтовых звонков и сообщений в вотсап. Так что советую просто не бояться, реально взять себя в руки и не ссать! На сообщения отвечать дерзко, на звонки также, не пишите ни в коем случае в духе-пожалуйста, подождите ещё часок, я все оплачу и т д. Заебут и будете нервничать почем зря. Единственное что мне кажется правильным-выходить на связь, потому что если даже в соцсетях и в целом у вас все конфиденциально, то до какого то рандомного знакомого все равно смогут дотянуться. Пишу по свое у опыту под впечатлением после пережитых просрочек в этих помойках )
 
  • Нравится
Реакции: ar и NewRa83

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 8