Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Сколько у вас дней просрочки? Звонят "по-нормальному" для начала?
Сначала пытаются говорить по человечески,сами спрашивают варианты решения и предлагают свои,как правило разбивают на несколько частей(могут скинуть 3-5к взависимости от суммы)но....если начинаете гасить цифры то тут уже начинается веселуха с хамством,бомбером и прочей лабуды
 
  • Нравится
Реакции: artwerpen
Тоже готовлюсь, жду, а чего еще-то делать.
Только ждать
Сколько у вас дней просрочки? Звонят "по-нормальному" для начала?
8 дней пока. Тишина, веселуха после 16 дней начнётся. Но по-разному
 
  • Нравится
Реакции: artwerpen
У меня просрочка больше 4месяцев в деньги сразу, кештую, онекликмоней, последние две дали кредитные каникулы и не беспокоят пока, деньги сразу передавали в два коллекторских агенства но на удивление никто ни разу не звонил, хотя телефон стараюсь брать постоянно, написала им отказ от полного взаимодействия, они мне на электронную почту прислали что принято, пожелали фин благополучия и пока тишина
 
У меня просрочка больше 4месяцев в деньги сразу, кештую, онекликмоней, последние две дали кредитные каникулы и не беспокоят пока, деньги сразу передавали в два коллекторских агенства но на удивление никто ни разу не звонил, хотя телефон стараюсь брать постоянно, написала им отказ от полного взаимодействия, они мне на электронную почту прислали что принято, пожелали фин благополучия и пока тишина
Тут походу кому попадёшь. Мне пока никто из них не звонил. Но я пока блоканула, но судя по номерам из них мне никто не звонил. Только от кештую письмо на электронку пришло 🤔
Мб, тоже прокатит, ибо до этого я закрывала хорошо и не выходила в просрок
 
Как сейчас клики жестят? Или тихие стали?
 
Отредактировано модератором:
Тут походу кому попадёшь. Мне пока никто из них не звонил. Но я пока блоканула, но судя по номерам из них мне никто не звонил. Только от кештую письмо на электронку пришло 🤔
Мб, тоже прокатит, ибо до этого я закрывала хорошо и не выходила в просрок
Мне после 16 дней просрочки, написал в вацап с онекликмоней, не представился, но намекнул желтый сайт, я позвонила на горячую линию, поругалась и с того момента никто не звонил с их трех компаний, возможно все еще впереди, буду смотреть. У меня займы были с 2013 года, в суд никто не пошел, большинство продали первому коллекторскому агентству, они позвонили, я им сказала срок исковой давности истек, они сказали мы знаем, но если погасите мы сведения в бюро кредитных историй подадим, и вам все двери открыты в сфере кредитования, я послала. А так черт дернул в этом году опять влезть, на те же грабли два раза наступить, но хоть слава богу у меня их не много
 
Мне после 16 дней просрочки, написал в вацап с онекликмоней, не представился, но намекнул желтый сайт, я позвонила на горячую линию, поругалась и с того момента никто не звонил с их трех компаний, возможно все еще впереди, буду смотреть. У меня займы были с 2013 года, в суд никто не пошел, большинство продали первому коллекторскому агентству, они позвонили, я им сказала срок исковой давности истек, они сказали мы знаем, но если погасите мы сведения в бюро кредитных историй подадим, и вам все двери открыты в сфере кредитования, я послала. А так черт дернул в этом году опять влезть, на те же грабли два раза наступить, но хоть слава богу у меня их не много
Да честно, уже посрать на кредитную историю, ибо из-за кредита почти и влезаешь в займы :)
Уже сто раз пожалела, что снова в это говно вляпалась, правда в первый раз не знала, что большинство пугаловка и не знала законы. Сейчас хоть как-то могу дать отбой и потихоньку закрывать.
Как выберусь, нахер, больше не влезу в это дерьмо. Лучше жить по средствам или найти дополнительный доход 🤣
 
  • Нравится
Реакции: lili и SW_SE
это точно, у меня месяц назад суд был с банком открытие( бывший приват банк) сумма 70 тыс была, они с меня требовали 400 000, суд отказал применив срок исковой давности, я была так счастлива, еще минус один
 
это точно, у меня месяц назад суд был с банком открытие( бывший приват банк) сумма 70 тыс была, они с меня требовали 400 000, суд отказал применив срок исковой давности, я была так счастлива, еще минус один
Мне вот интересно, почему они просыпаются уже после, как истёк срок 🤔
 
а хрен их знает, меня тоже интересует этот вопрос, кстати у мужа с 2013 года был займ в онекликмоней и деньги сразу в суд не пошли, первые три месяца звонили, а потом исчезли
 
а хрен их знает, меня тоже интересует этот вопрос, кстати у мужа с 2013 года был займ в онекликмоней и деньги сразу в суд не пошли, первые три месяца звонили, а потом исчезли
Видимо решили, что нафиг надо и слились 🤔
А вообще, тут походу лотерея с ними
У кого-то сразу начинают, а про кого-то забывают
 
Я х.з. что случилось с кликами, но довелось тут выйти на просрочку в них, причём одновременно с Кэштую.
На 16 день традиционно пропала кнопка продления и в ватсапп написал чувак из Бастиона.
Вначале погнал стандартную пургу про выезд МВД, какие-то статьи, которые к данному случаю вообще не относятся, но потом я написал ему в ответ, и спокойно договорились о дате оплаты. В день оплаты он даже мне помог с проведением платежа - там какие-то глюки с приложением были. В итоге нормально распрощались.
Я уж не знаю, лично мне повезло с этим каллом или клики меняются…
Кстати, на 16 день пришло смс от кликов:
 

Вложения

  • 51B28DD3-D9AC-413C-9291-129F09852CE9.jpeg
    51B28DD3-D9AC-413C-9291-129F09852CE9.jpeg
    45.4 KB · Просмотры: 149
Я х.з. что случилось с кликами, но довелось тут выйти на просрочку в них, причём одновременно с Кэштую.
На 16 день традиционно пропала кнопка продления и в ватсапп написал чувак из Бастиона.
Вначале погнал стандартную пургу про выезд МВД, какие-то статьи, которые к данному случаю вообще не относятся, но потом я написал ему в ответ, и спокойно договорились о дате оплаты. В день оплаты он даже мне помог с проведением платежа - там какие-то глюки с приложением были. В итоге нормально распрощались.
Я уж не знаю, лично мне повезло с этим каллом или клики меняются…
Кстати, на 16 день пришло смс от кликов:
Насколько известно у них(кликов и Ко)армяшка сейчас заведует калами-симпотная такая барышня(на каком то ресурсе видел)видимо решила отходить от норм 90х к более цивильным
 
  • Нравится
Реакции: lili
Добрый день.

Деньги сразу осталось выплатить 26000, вчера внёс 20к.

Пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...
Человек от компании вёл себя лояльно, общался нормально, но начинает уже наступать на пятки разными рода сообщениями.

Почему то не могу прикрепить скрин об оплате и остатке долга.

Займ просрочен на 40 дней
 
Добрый день.

Помогите пожалуйста, если есть возможность, дней на 10.

Деньги сразу осталось выплатить 26000, вчера внёс 20к.

Так пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...

Человек от компании вёл себя лояльно, общался нормально, но начинает уже наступать на пятки разными рода сообщениями.

Если есть возможность перехватить сумму на 10 дней буду благодарен, отдам с определенным спасибо)

Почему то не могу прикрепить скрин об оплате и остатке долга.

Займ просрочен на 40 дней
У меня полтора года просрочки) Живу не парюсь)
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
На полтора года нервов не хватит....
Так они первые месяца 2 пугают,потом пропадают)

Что делаете с такими сообщениями про фото. Присылали были что нарисовано и удаляли
Ничего не делал,тупо игнорил)
 
Добрый день.

Помогите пожалуйста, если есть возможность, дней на 10.

Деньги сразу осталось выплатить 26000, вчера внёс 20к.

Так пугают разными рода фото жены, мол разошлем по всем сайтам и т.д. и т.п. проверять на правдивость вообще не хочется...

Человек от компании вёл себя лояльно, общался нормально, но начинает уже наступать на пятки разными рода сообщениями.

Если есть возможность перехватить сумму на 10 дней буду благодарен, отдам с определенным спасибо)

Почему то не могу прикрепить скрин об оплате и остатке долга.

Займ просрочен на 40 дней
Никто тебе здесь 26к не даст :)

Попроси помощи лучше у друзей и родственников
 
Вообще не проси никакой помощи, кроме психологической. решай сам. пугают - ну и что. жалобы в цб фссп мвд прокуратуру.
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
у меня недавно была такая же ситуация, позвонил, пожаловался. оплатил платеж (у меня долгосрок), насколько знаю, больше никому и ничего не писали и не звонили...
 
у меня недавно была такая же ситуация, позвонил, пожаловался. оплатил платеж (у меня долгосрок), насколько знаю, больше никому и ничего не писали и не звонили...
Ну, конечно, не писали. Оплату то внесли
 
Ну, конечно, не писали. Оплату то внесли
ну оплату я внес уже после через 5 дней, но в целом насколько знаю, жалобы на горячую линию, жалобы в фссп действуют на них...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.