Кредиттер - возврат переплаты

Так если бы они были как все МФО взял 10 отдал 13 через месяц, тогда какого черта у меня больше выходит, взял 14 отдал 23.
 
А долго в итоге ждали выписки? Написал я им вчера, сегодня позвонили и сказали, что передано в работу и по стандартам компании до 12 рабочих дней ждать. Да и кстати по сообщению предыдужего оратопа у которого везде стоят нолики в переплатах, не могут ли они намеренно их ставить и как в итоге это проверить?)
Мне выписку прислали быстро. А на второе письмо уже долго нет ответа. По поводу ноликов в некоторых выписках, там все ок. Все по расчетам совпадает - сами сможете пересчитать и проверить.
 
Мне выписку прислали быстро. А на второе письмо уже долго нет ответа. По поводу ноликов в некоторых выписках, там все ок. Все по расчетам совпадает - сами сможете пересчитать и проверить.
Короче сегодня примлали выписки. Нихрена непонятно. В половине займов есть иные платежи, в половине нет. По какому принципу непонятно. Написал второе письмо, ждемс.
 
Всем добрый день, перед нг отправлял в кредиттер запрос на возврат возможных переплат, сегодня пришёл ответ, насчитали 8600 с копейками за доп услуги, всякие страховки, ускоренные рассмотрения, личных менеджеров и прочую шляпу) Реквизиты скинул, посмотрим как они оперативно скинут
 
Сегодня пришел ответ от Кредиттер Общая сумма, оплаченная по дополнительным услугам в размере 31815.29 рублей, будет Вам возвращена. Просьба направить свои банковские реквизиты. Мягко сказать я в шоке!!! Жду теперь возврата
Вы в течении 14 дней писали?
 
Кредиттер. Отправил обычный шаблон на эл. почту, ответили через день, займов 20 у них было примерно за последний год

"Общая сумма, оплаченная по дополнительным услугам в размере 20590 рублей, Вам возвращена, а именно 10000 рублей в счет оплаты займа №705804 от 27.12.2021г - займ закрыт, переплата составила 10590 рублей - можем учесть в счет оплаты следующего займа или вернуть по банковским реквизитам (образец заявления во вложении)."

Я им отписал в счёт следующего займа заберу, взял 10.5к, и его тут же закрыли. В итоге 20500(!!!!) возврата. Пойду подарки завтра покупать.
Пишите, не ленитесь!
Не поленились, написала, ответ пришел очень быстро)))
 

Вложения

  • IMG_20220202_130736.jpg
    IMG_20220202_130736.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 212
Вернули немалую сумму (сами себя закрыли), теперь шлют предложения взять еще займ, реально что ли дадут после всего этого?)
 
Добрый день. Огромное всём спасибо. Сегодня вернули 40000 внесли в счёт погашения долга. Осталось заплатить 800 рублей. На всё ушло 2 дня.)))) Ура!!!
 
Здравствуйте. Подскажите , а образцы писем актуальные? У меня открыт займ и продлён один раз. Сейчас обратила внимание что есть страховка. Конечно 14 дней прошло. Возможно ли что то пересчитать или без вариантов?
 
Вернул переплаты за 3 года мелких ежемесячных займов)
Написал заявление 3 дня назад.
9055 рублей вернули,ну там в открытый займ ушло,но все равно очень приятно)
Безымянный-min.png
 
Я вообще сразу писал пересчитать конкретный договор займа т.к знал что там страховка была, писал по произвольному шаблону мне через дня два закрыли переплатой действующий займ а остальное попросили заявление с реквизитами, сколько по времени они на РС возвращают?
 
Я вообще сразу писал пересчитать конкретный договор займа т.к знал что там страховка была, писал по произвольному шаблону мне через дня два закрыли переплатой действующий займ а остальное попросили заявление с реквизитами, сколько по времени они на РС возвращают?
мне в течении суток на карту упали деньги,вообще эта контора самая быстра в плане рассмотра и ответа на заявление по возврату переплат среди всех что я подавал,дольше всех екапуста телелась,почти 3 недели
 
мне в течении суток на карту упали деньги,вообще эта контора самая быстра в плане рассмотра и ответа на заявление по возврату переплат среди всех что я подавал,дольше всех екапуста телелась,почти 3 недели
Вот не поверите, только что читал ваш ответ и упали деньги на карту от них...))
 
добрый день по 12 займам по всем были оплачены услуги за страховку примерно 1% день от суммы займа
все закрыты один действующий, что сделать могу ли я рассчитывать на возврат дс
1% в день это примерно 150 руб * в среднем на 60 дней и на 12 займов

Сегодня пришел ответ от Кредиттер Общая сумма, оплаченная по дополнительным услугам в размере 31815.29 рублей, будет Вам возвращена. Просьба направить свои банковские реквизиты. Мягко сказать я в шоке!!! Жду теперь возврата
а Вам вернули не опираясь, что не обратились в течение 14 дней?
 
У меня тоже самое....
а как думаете договор подписанный пэп в суде можно признать не действительным?
то есть доказать что получен не займ а денежные средства ошибочно и тем самым заявить на возврат всего, что было оплачено сверх основной суммы?
 
Ребят, помогите разобраться с кредиттером. Отказываются возвращать переплату. Написал в ЦБ, но они присылают поддельные заявления на выдачу займа. Может у кого остались заявления по займам 19-20 годов? Буду признателен если скинете на электронку [email protected]. Спасибо!
 
Ребят, помогите разобраться с кредиттером. Отказываются возвращать переплату. Написал в ЦБ, но они присылают поддельные заявления на выдачу займа. Может у кого остались заявления по займам 19-20 годов? Буду признателен если скинете на электронку [email protected]. Спасибо!
Мне тоже отказали но за 2021 год половина договоров липа,в ЛК не зайти-пожизненный бан из за уступки по 382 в ЦБ тоже не помогли
 
Ребят, помогите разобраться с кредиттером. Отказываются возвращать переплату. Написал в ЦБ, но они присылают поддельные заявления на выдачу займа. Может у кого остались заявления по займам 19-20 годов? Буду признателен если скинете на электронку [email protected]. Спасибо!
они вроде возвращают только за 365 дней
мне так отписались
или все таки можно и за 19-20 год с них возвратов добиваться?
 
Прислали выписку, в иных платежах все по нулям! я так понимаю, что переплат нет
а Вы сми посчитайте, сумма займа и проценты по займу, которые оплачивали сходятся ?
например 15 000 займ и проценты 1% у них, получаем 150 р. в день, на след день после получения займа
 
Написал 23 числа, сделали перерасчёт, насчитали 7780. Сейчас займ у них не дают. Скинул заявление на возврат 25 числа. Деньги до сих пор не поступили. Говорят ждите от 5 до 15 рабочих дней. (сегодня уже 10 рабочий день) Тянуть походу будут до последнего дня
 
Написал 23 числа, сделали перерасчёт, насчитали 7780. Сейчас займ у них не дают. Скинул заявление на возврат 25 числа. Деньги до сих пор не поступили. Говорят ждите от 5 до 15 рабочих дней. (сегодня уже 10 рабочий день) Тянуть походу будут до последнего дня
Будут,мне Грин мани так-сначала отвечали на письмо электронное 12дней потом на обычное 10 и сейчас с переводом прошло 8-тишина
 
После прочтения данного форума, подал заявление на переплату, выявили сумму 77700, вернули по реквизитам в течении 2 дней, без вопросов. Спасибо форуму за это)
 
  • Нравится
Реакции: Это я
Подскажите по поводу возврата страховки. Запросила все выписки, писала все, как тут в ветке. В итоге вернули только страховку за предпоследний займ 460 руб, ссылаясь на 410 статью. Еще и добавили, что возврат за займ, которые были оформлены за последние 9 месяцев.

За займы, которые было 10-12 месяцев назад пишут отказ. Как с них стрясти эту страховку? Посмотрела договор-там написано про отказ в течение 14 дней, но тогда и предпоследний займ тоже не надо возвращать тк он от 8.09.22.
В общем, как вернуть страховки?

После прочтения данного форума, подал заявление на переплату, выявили сумму 77700, вернули по реквизитам в течении 2 дней, без вопросов. Спасибо форуму за это)
Это вернули за страховки и иные услуги?
 
кредиттер удивили. вчера написала на возврат сегодня уже вернули в счет займа правда .но я так и просила
У вас займы были в течение последних 9 мес? Они мне отписались, что возвращают ток за 9 мес. А у меня там одна страховка в 420 руб
 
У вас займы были в течение последних 9 мес? Они мне отписались, что возвращают ток за 9 мес. А у меня там одна страховка в 420 руб
Да полгода где то отписались за каждый займ .
 

Вложения

  • Screenshot_20220919-201851_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20220919-201851_Yandex Start.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 131

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.