Просрочка в Кредит Плюс / МКК «Экофинанс» (creditplus.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 23ч 43м

Что будет если не платить в МФО Кредит Плюс (creditplus.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредит Плюс.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, пишут СМС. Будут ли звонить 3-им лицам зависит от специалиста, который работает с задолженностью.
В социальных сетях не беспокоят. Редко звонят на работу. Часто нарушают частоту взаимодействия с должником.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают, но бывали нарушения.

С какими коллекторами сотрудничает Кредит Плюс​

Коллекторские агентства «Эверест», «ID Collect», «Бикеш».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Могут предложить и реструктуризацию и закрыть займ за тело.

Обсуждение Кредит плюс​

https://findozor.net/forum/threads/creditplus-ru-kredit-pljus-otzyvy.340/
 
Началась сегодня просрочка в кредитплюс, Уже звонили ,но я трубку не взяла. Как теперь продлевать если кнопки продления нет...
 
Началась сегодня просрочка в кредитплюс, Уже звонили ,но я трубку не взяла. Как теперь продлевать если кнопки продления нет...
Передают сначала Эвересту потом айди коллект. У меня только мне звонки и автоответчик
 
Ребят подскажите по кредитплюсу, ухожу в просрочку с завтрашнего дня. С первого дня будут жестить? В БКИ сразу передают? Продлить смогу, но не раньше чем через неделю...
 
Ребят подскажите по кредитплюсу, ухожу в просрочку с завтрашнего дня. С первого дня будут жестить? В БКИ сразу передают? Продлить смогу, но не раньше чем через неделю...
Если раньше они просто орали в трубку, то теперь и с окружением могут работать. Отзыв отправляйте, соблюдают. А так каждый день звонят, задалбывают. Частоту взаимодействий не соблюдают.
 
Ребят, что то мне страшно стало с такими смс
 

Вложения

  • Screenshot_812.png
    Screenshot_812.png
    59.6 KB · Просмотры: 481
Ребят подскажите по кредитплюсу, ухожу в просрочку с завтрашнего дня. С первого дня будут жестить? В БКИ сразу передают? Продлить смогу, но не раньше чем через неделю...
Экофинанс -это же Кредит Плюс) ко мне они не приезжали. Звонили постоянно, но до третьих лиц не доходило. И еще слали бумажки о "..следующем этапе мероприятий, направленных на взыскание долга"))
 
Ребят, что то мне страшно стало с такими смс
Не бойся, они нормальные. Они по электронке отзыв принимают если что, и вообще с ними можно договориться
 
Не бойся, они нормальные. Они по электронке отзыв принимают если что, и вообще с ними можно договориться
да, согласен, в целом мирные ребята, только звонят каждый день твари)
 
В просрочке также под 1%? Продление не убирают?
Продление платное , 25% от тела займа. Я перезаняла и закрыла. Дали с тем же лимитом. Так вышло дешевле . За 5 дней просрочки не беспокоили
 
Звонят каждый день. Если не дозваниваются, то на все номера которые найдут звонят, но можно договориться иожно с ними . У меня была просрочка дня три-повторно не дали. Отказали на месяц. Больше пока не могу подать(
 
Второй день просрочка,продлить нельзя уже на первый день просрочки. Звонят с утра до ночи 😑
они вам на 10 день предложат продлить,
 
Не знае


Не знаете,третьих лиц ищут?
Нет не ищут, тупо вам ежедевно звонят нудные тетки и один парень, тупо тролльте их, их это бесит
 
Нет не ищут, тупо вам ежедевно звонят нудные тетки и один парень, тупо тролльте их, их это бесит
Вчера я с ними разговаривала, сказала что пока нет возможности заплатить, причем я просто забыла что я им должна👍😅 вчера зашла,хотела продлить,а кнопка продления исчезла😑
 
Нет не ищут, тупо вам ежедевно звонят нудные тетки и один парень, тупо тролльте их, их это бесит
Вроде у них все индивидуально. Кто-то прозванивает контактам, кто-то нет. На всякий случай, лучше отправить отзыв.
 
Вроде у них все индивидуально. Кто-то прозванивает контактам, кто-то нет. На всякий случай, лучше отправить отзыв.
Ну это понятно, только завтра получится отправить.
Просто второй день только просрочка,а такая уже активность 🙈
 
Ну это понятно, только завтра получится отправить
Лучше заранее отправлять, когда сама понимаешь, что кого-то из микро не получится оплатить, пока заберут письмо, теже 2 недели пройдут, когда начнут тебе "снисхождения" предлагать.

Просто второй день только просрочка,а такая уже активность 🙈
Знакомые пока не звонили, типа что за пробивы? Если нет, можешь 1 раз пообщаться с "товарищами", дальше записывай их по префиксу в чс. Есть более-менее закон у нас, пусть по нему и работают, а не задр*чивают звонками.
 
Знакомые пока не звонили, типа что за пробивы? Если нет, можешь 1 раз пообщаться с "товарищами", дальше записывай их по префиксу в чс. Есть более-менее закон у нас, пусть по нему и работают, а не задр*чивают звонками.
Нет пока, тишина. Ну вот сегодня не разговариваю с ними. Вчера же сказала,что пока нет возможности оплатить ,раз кнопка продления исчезла
 
Нет пока, тишина. Ну вот сегодня не разговариваю с ними. Вчера же сказала,что пока нет возможности оплатить ,раз кнопка продления исчезла
Ты вообще как решила, будешь их платить, даже, как Comepay написал, если пришлют через 10 дней "поблажку"? Или все плохо?
 
Ты вообще как решила, будешь их платить, даже, как Comepay написал, если пришлют через 10 дней "поблажку"? Или все плохо?
Когда 30+ займов,то думаю тут все понятно 😅 если честно я в шоке,до чего я докатилась 🙈а в 2020 году все началось с займера т.к в декрете была и были финансовые проблемы
 
  • Нравится
Реакции: Алина_11
Вроде у них все индивидуально. Кто-то прозванивает контактам, кто-то нет. На всякий случай, лучше отправить отзыв.
Здравствуйте, а как отправлять отзыв? Что писать? Просто в электронке или скан заявления с подписью нужен?
 
Здравствуйте, а как отправлять отзыв? Что писать? Просто в электронке или скан заявления с подписью нужен?
Распечатать, поставить подпись и дату и отправить заказным письмом.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ребят подскажите пожалуйста, 4 день просрочки, говорят отдадут юристам. Что делать? У кого так было, что за последствия о которых они говорят?
 
Ребят подскажите пожалуйста, 4 день просрочки, говорят отдадут юристам. Что делать? У кого так было, что за последствия о которых они говорят?
Никаких последствий:) Передают со стола на стол и всё. Всё, что они говорят - говорится с целью вас напугать, не более. Сначала позвонят сами месяц-другой, потом передадут коллекторам по 1005-й, те позвонят месяц-другой, спустя полгодика, примерно, потопают за судебным приказом, который вы благополучно отмените, потом с иском. Вот и всё. А орать в трубку они могут любую ересь, которая им в голову придёт:)))
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.