Просрочка в Джой Мани / МФК «Джой Мани» (joy.money)

Рейтинг 1.00
Отзывы: 2
Не советую.Сама звонила им при просрочке,вроде бы договорились все было вежливо.Вот пришел обещанный день...с 10 часов начали долбить трубку,так не только мою но и выкопали откуда то телефоны родственников и подруг,я в шоке,погасила с горем по полам и ногой туда больше не сунусь
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Меня сегодня джойки из стоп листа вывели-смску прислали😂-типа пардонче за неудобства-готовы выдать-будьте добры войти в ЛК и оформить(модератор если не в ту ветку то перекинь)это я к тому что-хрен пойми сейчас эти МФО как одобряют
 
Отредактировано модератором:
Меня сегодня джойки из стоп листа вывели-смску прислали😂-типа пардонче за неудобства-готовы выдать-будьте добры войти в ЛК и оформить(модератор если не в ту ветку то перекинь)это я к тому что-хрен пойми сейчас эти МФО как одобряют
Уже второй за сегодня, кто об этом пишет, что-то они подобрели видимо
 
Просрочка более 6 месяцев, первое время доставали, потом вроде затихли. Самое интересное - на сайте не могу войти в лк, по номеру телефона займ не найден...
 
Просрочка более 6 месяцев, первое время доставали, потом вроде затихли. Самое интересное - на сайте не могу войти в лк, по номеру телефона займ не найден...
продали возможно коллекторам)
 
Ребят, а они сейчас с какого дня жестят? Не успеваю им оплатить /продлить. В прошлый раз вроде договорилась, но прочитав многих, чот все по разному
 
Подскажите через сколько дней начинают обзванивать родственников? Надо протянуть неделю до зп, продление уже недоступно (делал ранее)
 
Так никто вроде пока не писал) будем ждать, всяко когда нибудь напомнят о себе
Странные они... по своим же данным зарегистрировался заново (только номер телефона другой), про старый займ в лк ни намека... Ну и ожидаемо отказ)))
 
Подскажите через сколько дней начинают обзванивать родственников? Надо протянуть неделю до зп, продление уже недоступно (делал ранее)
22 дня просрочки и до сих пор продление доступно. Особо не беспокоят пока, звонили пару раз и все.
 
22 дня просрочки и до сих пор продление доступно. Особо не беспокоят пока, звонили пару раз и все.
Мне на третий день просрок-в бомбер запустили хотя я за день до наступления "Х"(оплаты)звонил и отсрочил на 5дней объяснив ситуацию-зафиксировали и.....запустили бомбер,пришлось опять звонить на херах катать-пока шлют напоминалку об оплате или продлении(15 дней 2300-с хера ли)
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Они когда ты постоянный клиент с большими лимитами на принудительное взыскание вообще не выводят в течение 30 дней, а пытаются договориться. Но если выведут на своих каллов, то там начнётся веселье, найдут всех, всех обзвонят.
 
Подскажите джои с какого дня начинают жестить? Не успеваю погасить/продлить займ, только завтра-послезавтра получится, будут ли они звонить родственником и будет ли через 2 дня просрочки возможность продления?
 
Подскажите если уже было сделано 5 продлений по займу (больше пролонгация недоступна), они могут пойти навстречу и дать еще одну? По эл.почте саппорт ответил, что нет, а так с ними можно договориться, кто-то сталкивался?
 
Подскажите если уже было сделано 5 продлений по займу (больше пролонгация недоступна), они могут пойти навстречу и дать еще одну? По эл.почте саппорт ответил, что нет, а так с ними можно договориться, кто-то сталкивался?
Нет, требуют все разом. Пробовал уже.
 
Как ведут себя при просрочке больше недели? Гасить их пока не буду, что от них ждать модно в течение месяца-двух?
 
Как ведут себя при просрочке больше недели? Гасить их пока не буду, что от них ждать модно в течение месяца-двух?
Названивали, но с ними можно договориться типа оплачу тогда-то.
Но зависит от менеджера. После отзыва звонят редко, а так могут звонить третьим лицам
 
Названивали, но с ними можно договориться типа оплачу тогда-то.
Но зависит от менеджера. После отзыва звонят редко, а так могут звонить третьим лицам
у меня просрочка больше полгода была, вносила частично, все тихо спокойно. С ними на самом деле можно договориться - но договаривайтесь, если реально собираетесь платить
 
у меня просрочка больше полгода была, вносила частично, все тихо спокойно. С ними на самом деле можно договориться - но договаривайтесь, если реально собираетесь платить
У меня тело большое и пока не вижу смысла в частичке. Все равно это все сожрут проценты. Поэтому буду гасить потом разом, но не раньше, чем через 1.5 месяца наверное
 
Мне одна мразюка из джоймани позвонила, и начала угрожать что сейчас начнет все мои контакты обзванивать. И давай номера мне называть! откуда знают ума не приложу ,наверно они в сговоре с мобильными компаниями, а тем им сливают контакты
Здравствуйте. Если займ оформляется через приложения joy money то они от туда данные берут.
 
Подскажите, кто сейчас или в последнее время имел просрочку у них. Понятно, что все индивидуально, но хотелось бы общую картину понять. У кого был первый или второй займ у них и Вы вышли в просрочку, как себя вели? У кого было много займов без просроков, но по итогу просрочка появилась, как себя вели?
У меня 1 числа платёж, но из за текущей ситуации в стране, пришлось в срочном порядке искать юриста, почти все деньги отдал. Не будет даже на продление. Завтра им наберу, буду пробовать договориться об отсрочке до 10 числа с возможностью продления. Если на встречу пойдут, то смогут ли оставить возможность продления? Судя по ветке, возможно в первый день просрочки могут позвонить и если не ответить по какой либо причине, то уже начнут долбить всех и вся.
До этого с октября того года по настоящее время суммарно 9 займов было у них и ни одной просрочки не допускал. Будет ли для них это показателем или все равно могут начать долбить все окружение?
Понимаю что все индивидуально, но хотелось бы общую картину представить.
 
Подскажите, кто сейчас или в последнее время имел просрочку у них. Понятно, что все индивидуально, но хотелось бы общую картину понять. У кого был первый или второй займ у них и Вы вышли в просрочку, как себя вели? У кого было много займов без просроков, но по итогу просрочка появилась, как себя вели?
У меня 1 числа платёж, но из за текущей ситуации в стране, пришлось в срочном порядке искать юриста, почти все деньги отдал. Не будет даже на продление. Завтра им наберу, буду пробовать договориться об отсрочке до 10 числа с возможностью продления. Если на встречу пойдут, то смогут ли оставить возможность продления? Судя по ветке, возможно в первый день просрочки могут позвонить и если не ответить по какой либо причине, то уже начнут долбить всех и вся.
До этого с октября того года по настоящее время суммарно 9 займов было у них и ни одной просрочки не допускал. Будет ли для них это показателем или все равно могут начать долбить все окружение?
Понимаю что все индивидуально, но хотелось бы общую картину представить.
Позвонят вам в первый или второй день просрочки и спросят где платеж. Вы им говорите свою ситуацию и когда сможете оплатить. Они до этого дня молчат.
Если не уверены, что сможете оплатить, то ничего не обещайте. У меня пока никому не долбили
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и akv92
Позвонят вам в первый или второй день просрочки и спросят где платеж. Вы им говорите свою ситуацию и когда сможете оплатить. Они до этого дня молчат.
Если не уверены, что сможете оплатить, то ничего не обещайте
Благодарю. Если не ошибаюсь, то от них звонки с +7999...?

У меня пока никому не долбили
А сколько просрочка уже? И до этого были займы без просроков или это первый займ?
 
У меня пока никому не долбили
Да, у меня тоже. Просрочка была почти 20 дней, но я реально знал дату когда деньги будут и договорились на дату оплаты. За это время никого не кошмарили, только иногда звонили уточнить в силе ли обязательства. Поддержу предыдущих ораторов - если денег нет, ничего не обещайте, иначе задолбают насмерть.
Но это может, еще мне повезло - я у них давний клиент и много предыдущих займов закрыто в срок.
 
  • Нравится
Реакции: akv92
А сколько просрочка уже? И до этого были займы без просроков или это первый займ?
Были займы. Штуки 4. Просрочка дней 15

Благодарю. Если не ошибаюсь, то от них звонки с +7999...?
Ну тут хз
Мне много кто звонит, всех не упомню))
 
  • Нравится
Реакции: Бяка и akv92
@lili @ildmg ещё вопрос. Продление было доступно? Или всю сумму оплачивать приходилось?
У меня уже все 5 продлений было израсходовано - сумма долга предельная была. Поэтому тут не подскажу.
 
  • Нравится
Реакции: akv92
Перед НГ закрывал Джоев со скидкой, на днях получил письмо с налоговой - надо оплатить 13% с суммы скидки)))
Первые такие в моей практике
 
Перед НГ закрывал Джоев со скидкой, на днях получил письмо с налоговой - надо оплатить 13% с суммы скидки)))
Первые такие в моей практике
Пошёл просрок первый день , как ведут себя? До этого брала и гасила вовремя
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 2