Какие МФО жестят при просрочке

Да это бесполезно.Юрист всем заказным письмом отправили,и всё равно названивают всем и вся.И смс подобные приходят,сроки дают,выездами пугают,что отдадут коллекторам и я должен знать как они работают.Для балбесов телефонных все равно на законы.
Вроде из оставшихся в долге мфо все отказ от взаимодействия соблюдают, ну тут понятно, что раз на раз не приходится
 
Подскажите, если в целом уйти в глухой отмороз (блок на незнакомые и смс, жена в курсе, при звонках их нах шлет), чем чревато в самом хреновом сценарии развития событий? Когда закрою - хз, по работе вилы, бабок нет и когда будут - неизвестно. банкротиться не варик тоже. Просрочек на 300+-к, в общей сложности около 30 МФО
 
уйти в глухой отмороз чем чревато в самом хреновом сценарии развития событий?
Возможны звонки соседям, родственникам, знакомым, коллегам, чьи номера вы не указывали, будут писать всякую хрень в мессенджеры и соцсети, присылать письма с гневным требованием оплатить "прям щаз", в итоге три исхода развития событий - некоторые МФО потеряются, кто-то подаст в суд, кто-то уступит право требования кАллам.
 
Привет всем. У меня больше 30 МФО, на общую сумму 900000. Как думаете, что меня ждёт? 4 сентября будет первая просрочка. Думаю банкротиться, но там нужна просрочка более 3 месяцев. Как пережить эти 3 месяца?
 
Всем привет.
Сегодня звонили знакомым и ставили их на прозвон с номера +7 937 640 71 95. Самарская область. Какая компания это может быть?
 
Подскажите, если в целом уйти в глухой отмороз (блок на незнакомые и смс, жена в курсе, при звонках их нах шлет), чем чревато в самом хреновом сценарии развития событий? Когда закрою - хз, по работе вилы, бабок нет и когда будут - неизвестно. банкротиться не варик тоже. Просрочек на 300+-к, в общей сложности около 30 МФО
Не будешь , с ними общаться , будут общаться твои близкие.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Не будешь , с ними общаться , будут общаться твои близкие.
кто как разговаривал с отличными наличными при просроке? звонят контакт центр угрожают и тд фиксируют чтоб оплата была в этот день как с ними договориться чтобы на пару дней растянуть просрочка 8 дней??если беру трубки от них могут все равно позвонить знакомым и тд?
 
Кредит 7 жестят, если их нах*й не послать, Не первый раз у них в просрочке )
У меня просрочки во всех самых уебищныз конторах, Всякие клики, семерки, белки, кэш ю, кто там еще есть я хз
Кроме меня нигде никому не звонили
На кредит плюс у меня заявление написано за подделку документов
Никому не мемлю, самого дерзкого у*бана могу расчехлить , Дело не в этом
Возвращать то придется все равно всем
А звонят не звонят это мелочи жизни
Не очень многословный, но ёмкий комментарий. Видно, что человек хорошо разбирается в теме и подготовлен к любому сценарию.
 
кто как разговаривал с отличными наличными при просроке? звонят контакт центр угрожают и тд фиксируют чтоб оплата была в этот день как с ними договориться чтобы на пару дней растянуть просрочка 8 дней??если беру трубки от них могут все равно позвонить знакомым и тд?
Про этих , ХЗ у меня их не было.
 
Для тех, кому интересно: у меня 45 МФО, общая сумма около 1 млн. Было больше, но гашу потихоньку. Просрочки в некоторых уже почти 2 месяца. Хочу сказать, что особо пока никакой жести не происходит. Бустра только обзванивала совсем дальних знакомых и ставила их номера на прозвон. Но я их быстро оплатила и всë прекратилось.
Манимен, Е капуста, Срочно деньги звонят на работу регулярно, но всегда себя называют и ведут прилично.
Но с Манименом не возможно договориться. У них в колцентре сидят тупые девицы, которые ничего не уполномочены решать и ни скидку у них не выбить, ничего.
Несколько раз кто-то, непонятно кто, звонил мужу и знакомым, но это какие- то единичные случаи. Один раз моим двум подругам прислали угрожающие смс. Поржали- стëрли.
Кредиттер прислал письмо на дом с распечаткой о наличии задолженности из личного кабинета.
Периодически пытаются угрожать в вотсапе, но я с ними даже в беседы не вступаю.
Хочу положительно отметить компании: Кредит Плюс. Пишут всегда только с официальных аккаунтов, общаются по человечески. Веббанкир. От них писал на вотсап человек, общался уважительно, не хамил, не угрожал, предложил скидку, но компанию ни в какую не называл. В результате мы договорились и я их оплатила. Кэш ту ю. Та же история. Пишут на вотсап, общаются достаточно вежливо, идут навстречу, делают скидку. Их я тоже оплатила. Но компанию не называют, только намëками и смски присылают от компании во время переписки в вотсапе. Никто не знает почему так делают? Ведь вроде если не угрожают, то закон не нарушают?
Да, ну и классика жанра, каждый день разные мфо и коллекторские агентства присылают мне смски содержания К ВАМ ЗАПЛАНИРОВАН ВЫЕЗД. Вот, 2 месяца никто доехать не может.
Может кому-то будет интересен мой опыт.
А я жду продолжения развития событий.)
 
Для тех, кому интересно: у меня 45 МФО, общая сумма около 1 млн. Было больше, но гашу потихоньку. Просрочки в некоторых уже почти 2 месяца. Хочу сказать, что особо пока никакой жести не происходит. Бустра только обзванивала совсем дальних знакомых и ставила их номера на прозвон. Но я их быстро оплатила и всë прекратилось.
Манимен, Е капуста, Срочно деньги звонят на работу регулярно, но всегда себя называют и ведут прилично.
Но с Манименом не возможно договориться. У них в колцентре сидят тупые девицы, которые ничего не уполномочены решать и ни скидку у них не выбить, ничего.
Несколько раз кто-то, непонятно кто, звонил мужу и знакомым, но это какие- то единичные случаи. Один раз моим двум подругам прислали угрожающие смс. Поржали- стëрли.
Кредиттер прислал письмо на дом с распечаткой о наличии задолженности из личного кабинета.
Периодически пытаются угрожать в вотсапе, но я с ними даже в беседы не вступаю.
Хочу положительно отметить компании: Кредит Плюс. Пишут всегда только с официальных аккаунтов, общаются по человечески. Веббанкир. От них писал на вотсап человек, общался уважительно, не хамил, не угрожал, предложил скидку, но компанию ни в какую не называл. В результате мы договорились и я их оплатила. Кэш ту ю. Та же история. Пишут на вотсап, общаются достаточно вежливо, идут навстречу, делают скидку. Их я тоже оплатила. Но компанию не называют, только намëками и смски присылают от компании во время переписки в вотсапе. Никто не знает почему так делают? Ведь вроде если не угрожают, то закон не нарушают?
Да, ну и классика жанра, каждый день разные мфо и коллекторские агентства присылают мне смски содержания К ВАМ ЗАПЛАНИРОВАН ВЫЕЗД. Вот, 2 месяца никто доехать не может.
Может кому-то будет интересен мой опыт.
А я жду продолжения развития событий.)
Как у вам Езаем (если есть) себя ведет? Такие злые некультурные тёти и очень злые дяди с грозными голосами звонят, так угораю с них, во время разговора иной раз смех сложно сдержать) на какой-либо диалог вообще не идут)
 
Да, ну и классика жанра, каждый день разные мфо и коллекторские агентства присылают мне смски содержания К ВАМ ЗАПЛАНИРОВАН ВЫЕЗД. Вот, 2 месяца никто доехать не может.
Ко мне месяц уже едут. На жвачку видимо наехали)
Такие злые некультурные тёти и очень злые дяди с грозными голосами звонят, так угораю с них, во время разговора иной раз смех сложно сдержать) на какой-либо диалог вообще не идут)

У меня КЭФ представляет интересы 2 МФО. От Е-заема очень даже культурно себя ведут. Почему-то. Особенно притихают, если им напоминаешь, что все разговоры записываются (это правда). А я жду скидку. Я тут читала, ее где-то месяца через 2 просрока дадут.
 
  • Нравится
Реакции: Ahmaria
Кто может быть!?
 

Вложения

  • C4D15D37-5448-4EB4-8931-F43BD7E389C1.jpeg
    C4D15D37-5448-4EB4-8931-F43BD7E389C1.jpeg
    40.3 KB · Просмотры: 93
Как у вам Езаем (если есть) себя ведет? Такие злые некультурные тёти и очень злые дяди с грозными голосами звонят, так угораю с них, во время разговора иной раз смех сложно сдержать) на какой-либо диалог вообще не идут)
Норм себя ведут,смс шлют, звонят иногда правда часто.на 125 день предложат оплатить только 30% от всего долга
 
Как у вам Езаем (если есть) себя ведет? Такие злые некультурные тёти и очень злые дяди с грозными голосами звонят, так угораю с них, во время разговора иной раз смех сложно сдержать) на какой-либо диалог вообще не идут)
У меня стоит Фильтр звонков. Не вижу смысла с ними беседовать. Угрозы слушать не хочу, мямлить про "денег нет, но платить не отказываюсь"- тоже не хочу.))) Кто пишет в вотсап и культурно общается- тем отвечаю.
От Езаëма вообще ни слуху ни духу. Ни смс, ни писем, ни звонков. Возможно анонимно что-то пишут, там не разберëшь кто есть кто.
 
Самые отбитые Белка Кредит , звонили моей маме , мне писали смс , как обычно))) Джой Мани тоже не очень культурные. Еще кто то поставил на прозвон мой номер телефона. Но я не знаю кто . 22 МФО. Было 24, 2 сегодня погасила. Буду стараться делать так дальше, а там что будет . От некоторых МФО ни слуха, ни духа, их в первую очередь и закрываю, остальные пусть бесяться. Правда сейчас всё больше слышу и читаю на форумах, что МФО бегут в полицию заявление катать.)) у кого был опыт такой?
 
Самые отбитые Белка Кредит , звонили моей маме , мне писали смс , как обычно))) Джой Мани тоже не очень культурные. Еще кто то поставил на прозвон мой номер телефона. Но я не знаю кто . 22 МФО. Было 24, 2 сегодня погасила. Буду стараться делать так дальше, а там что будет . От некоторых МФО ни слуха, ни духа, их в первую очередь и закрываю, остальные пусть бесяться. Правда сейчас всё больше слышу и читаю на форумах, что МФО бегут в полицию заявление катать.)) у кого был опыт такой?
Ток грозились...а про выезлные бригады наверн уже самим каллам смешно...с новосибирска в мск за 7000 р долга выездная))))
 
Ток грозились...а про выезлные бригады наверн уже самим каллам смешно...с новосибирска в мск за 7000 р долга выездная))))
На дорогу потратят я больше, чем требовать приедут🤣🤣🤣
 
Привет всем. У меня больше 30 МФО, на общую сумму 900000. Как думаете, что меня ждёт? 4 сентября будет первая просрочка. Думаю банкротиться, но там нужна просрочка более 3 месяцев. Как пережить эти 3 месяца?
Просрочка в 3 месяца не нужна
 
Привет всем. У меня больше 30 МФО, на общую сумму 900000. Как думаете, что меня ждёт? 4 сентября будет первая просрочка. Думаю банкротиться, но там нужна просрочка более 3 месяцев. Как пережить эти 3 месяца?
Зачем просрочка 3 месяца? Подавать на банкротство нужно тогда, когда ты понял, что больше не можешь платить. Это по закону. Нигде в законе про просрочку в 3 месяца и слова нет.
 
Мне набирали несколько дней сначала, и все, затихли. Хоть я отвичаю на звонки на все кроме воскресенья. Присылали смс еще кстати один раз, что приедут
Подскажите пожалуйста, звонили маме с номера 8999 сообщили про мой долг, не представились, и ее номер поставили на бомбер, на весь день, со скрытого, заказала детализацию кто мог звонить с 89254330614?
 
Подскажите пожалуйста, звонили маме с номера 8999 сообщили про мой долг, не представились, и ее номер поставили на бомбер, на весь день, со скрытого, заказала детализацию кто мог звонить с 89254330614?
У меня так поступала Бустра. Проверьте, откуда номер. Если Самара- точно Бустра.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.