Просрочка в Кэш ю / МКК «Киберлэндинг» (cash-u.com)

Рейтинг 1.70
Отзывы: 3
Будут тебе трезвонить по несколько раз в неделю. Если не брать трубки, то будут звонить на работу/окружению по несколько раз и просить, чтобы ты с ними связался. Иногда в ватсап писать.
Вчера просто не было даже оплаты займа, а сегодня появилась и оплата и продление
 
Вчера просто не было даже оплаты займа, а сегодня появилась и оплата и продление
Мб баг какой-то, у меня за эти1.5 месяца просрока никогда не было такого. Да и в целом не наблюдал ранее.
 
Мб баг какой-то, у меня за 1.5 месяца просрока никогда не было такого.
Мб пугали какие то очередные
Не понимаю этих взыскателей, я им говорю сейчас нету денег, они назначают время платежа и так по новой чуть ли не каждый день. Я не отказываюсь от обязательств при этом, просто только понял что нету смысла набирать новые долги на продление
 
Мб пугали какие то очередные
Не понимаю этих взыскателей, я им говорю сейчас нету денег, они назначают время платежа и так по новой чуть ли не каждый день. Я не отказываюсь от обязательств при этом, просто только понял что нету смысла набирать новые долги на продление
А за чем общаться с "товарищами" каждый день, нервов "вагон и маленькая тележка")))? Одному ответили, обрисовали ситуацию (желательно завести диктофон, если нет автоматического) - далее в черный список до оплаты.
 
  • Нравится
Реакции: flijke
А за чем общаться с "товарищами" каждый день, нервов "вагон и маленькая тележка")))? Одному ответили, обрисовали ситуацию (желательно завести диктофон, если нет автоматического) - далее в черный список до оплаты.
Дак дело в то что у меня достаточно много займов и начали просрочки, вот и непонятно кто звонит, а скидывать как то не то уже когда ответил и узнал кто звонит, но пока что ничего нового я не услышал от тех кто звонил
Благо еще на личности не переходили, достаточно сдержанно разговаривают, но говор неприятный для общения, стаоаюсь на отвали разговаривать, типо да, нет, сейчас нету
 
Дак дело в то что у меня достаточно много займов и начали просрочки, вот и непонятно кто звонит, а скидывать как то не то уже когда ответил и узнал кто звонит, но пока что ничего нового я не услышал от тех кто звонил
Благо еще на личности не переходили, достаточно сдержанно разговаривают, но говор неприятный для общения, стаоаюсь на отвали разговаривать, типо да, нет, сейчас нету
Вы прекрасный должник у мфошников))) Вы разговоры по-больше затягивайте, чтобы на нас меньше времени было:ROFLMAO:
 
Была просрочка в Cash-U 6 дней, на вотсап писали, без грубостей, представлялись даже по голосовым сообщениям. В общем не доставали сильно.
 
Вы прекрасный должник у мфошников))) Вы разговоры по-больше затягивайте, чтобы на нас меньше времени было:ROFLMAO:
Найдут и на Вас время я думаю, они не устанут звонить и каждый раз говорить, что есть пол часа на оплату
Один тут какой то в ватсапп написал что ко мне участковый направлен был в 10 вечера и что счета будут арестованы, не знаю только, что за компания пишет
 
если была одна просрочка в белке кредит, кешью, джой мани и займиго после погашения одобрят ли снова????
В белке была просрочка 8 дней, погасил одобрили займ с максимальной суммой. Кешью после просрочки одобрили ан 6000 меньше сумму, джой мани не проверял , займиго после просрочки отказ 2 месяца был.
 
Вымогают деньги с родственников через ватсап. Вводят в заблуждение, якобы дофига займов на человеке. Представился вообще как из КА Эверест, сумму точную не назвал, сказал что около 30тыс. Либо полностью оплата, либо продление 8 тыс. По сумме только кэш ю подходит. Просрочка месяц. Вот думаю прокатит жалоба у них в поддержку или сразу в фссп писать
 

Вложения

  • IMG_20220922_204855.jpg
    IMG_20220922_204855.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 157
Вымогают деньги с родственников через ватсап. Вводят в заблуждение, якобы дофига займов на человеке. Представился вообще как из КА Эверест, сумму точную не назвал, сказал что около 30тыс. Либо полностью оплата, либо продление 8 тыс. По сумме только кэш ю подходит. Просрочка месяц. Вот думаю прокатит жалоба у них в поддержку или сразу в фссп писать
Прокатит послать их открытым текстом
 
Подсирать не начнут ещё больше?
Будут пытаться. Главное ни в коем случае не оправдываться перед ними(просить отсрочку и.т.д)Послали и игнор полный
 
Будут пытаться. Главное ни в коем случае не оправдываться перед ними(просить отсрочку и.т.д)Послали и игнор полный
Не хочется, чтобы родственников беспокоили
 
Вышла на просрочку, жду звонков от их чернышей.
Вацап удален давно, вк тоже. Надеюсь ближайшее окружение не достанут, а на дальнее похер
 
Сегодня Кешью прислали отчиму письмо , что передали долг АО "ФАСП" что то не слышала про таких . кто нибудь знает что о них? Сильно достают?
 
Данная компания самая худшая!!!!Брала у них займ довольно таки долго и возраста раньше времени,но тут начались проблемы на работе после чего было сокращение.Итог займ оплатить не могу так как не денег совсем,начались ужасные смс в соц сетях людях с которыми мы не общаемся уже много лет,ну это цветочки начались звонки после 10 вечера.Все скриншоты переписок и звонков имеются и переданы в ФССП и пропуратуру.На уступки не идут ,хамское отношение,вообще собаки и я думаю такие собаки должны сидеть за решеткой!
 
Лет 5 назад брал у них 10к, не отдал. Подавали в суд, все выплатил года 2 назад. После этого ни одобряли. Сегодня ночью после 2 решил попробовать. И вдруг- оп- 5к)))
Скажите они вам звонили угрожали что приедут на работу? Пойдут к начальству?
 
Вышла на просрочку, жду звонков от их чернышей.
Вацап удален давно, вк тоже. Надеюсь ближайшее окружение не достанут, а на дальнее похер
У меня , при просрочке в три дня, позвонили контактному номеру (подруге) и попросили передать для меня финансовую информацию, ни про какие долги, ни про займ сказано не было, она вообще подумала, что это одобрение на кредит прост. Завтра опять у них на просрочку выхожу, чего ждать- незнаю, хорошо бы такой же менеджер попался. Человечный.
 
Кеш ю, какой то специалист собрался а гости они Выежяют по адресу?
Да,бегите в лес со всеми родствениками,окапывайтесь и держите оборону)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.70
Отзывы: 3