Просрочка в Грин мани / МКК «Стабильные финансы» (greenmoney.ru)

Никуда они не приезжают. На личном опыте - прошло 8 месяцев просрочки и они предложили погашение по акции, где я оплатил только тело займа. С тех пор, правда, при повторной подаче заявки только отказы приходят, но у меня и рейтинг КИ уже 3 всего лишь.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Всем добрый день! Подскажите кто может быть сталкивался - просрочка в грин Мани длительная, но за это время договорились о внесении оплаты по частям. А сегодня вдруг сначала приходит смс что назначен выезд на дом по поводу долга, затем то же сообщение но в ватсап. Приезжают домой действительно? Заранее спасибо за ответ
Никто не куда не приезжает, не переживайте. Тем более вы ещё и договорились об оплате по частям.
 
Ездят ли по адресу регистрации или же просто пугалки?
Вообще,как правило,1% из 100 приезжает,и то,если ета МФО с юр лицом вашем городе,и по большей части у вас в области.Чаще ездят по Москве,и то от силы пару контор.Приедут,дадут письмо,или попросят курьера в дверь вам воткнет конверт.на 99,9% ето пугалки.Есть конечно исключения,но на то они и исключения.Никто не будет жертвовать своим красивым лицом ради 10-15-30 тыс.Да даже 50,вдруг вас на столько достали,вы возьмете и нечаянно покалечите,им это не нужно.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
В ватсап звонят по видео, сбрасываю, пишут голосовые о том, что приеду по месту регистрации, я сообщил что там не нахожусь и не проживаю, говорят что все равно поедут.
 
В ватсап звонят по видео, сбрасываю, пишут голосовые о том, что приеду по месту регистрации, я сообщил что там не нахожусь и не проживаю, говорят что все равно поедут.
Ни кто ни куда не поедет,поставь мессенджеры только для контактов и сам телефон Глушение неизвестных,через пару месяцев продадут РСВ или АСВ а те пойдут за сп и исковым
 
Передали в ситиус, через полгода примерно предложили скидку хорошую, почти 50%, а я email с этим предложением прозевал... Перезвонил им сам, сказали внести хоть какой нибудь платеж, потом будет скидка... назначили типа персонального менеджера. И тут самое интересное - только я внес платеж - этот персональный менеджер исчез (переписка в ватсап велась). Звоню им опять - и вновь ситуация повторяется... Но есть плюс - сумма долга фиксированна, так что пока гашу по возможности...
 
брала в 2018 году 14000 просрочила накрутили до 42 изначально звонили пугали судами . даже в вк чурки угрозы слали.написала заявление в полицию через некоторое время перестали угрожать ... передали в ситиус где и висит до си пор те подавали приставам но списать им ничего не удалось . теперь ситиус шлет на электронку письма с типа акция заплати 37 а 5 прощаем...
 
Как сейчас дела обстоят при просрочке? Расскажите, кто недавно у гринов просрочил
 
Передали долг ситиусу, сумма была 13400 с копейками. Я внёс два платежа, на сайте ситиусу задолженность стала 9000. А вчера зашёл на госуслуги - висит ИП от этих нетрадиционно ориентированных презервативов на 13400... И ещё шлют сообщения, типа бригада ко мне едет...
 
Передали долг ситиусу, сумма была 13400 с копейками. Я внёс два платежа, на сайте ситиусу задолженность стала 9000. А вчера зашёл на госуслуги - висит ИП от этих нетрадиционно ориентированных презервативов на 13400... И ещё шлют сообщения, типа бригада ко мне едет...
Я уже 3 года жду. Сначала испугалась а теперь пох...
 
Я уже 3 года жду. Сначала испугалась а теперь пох...
Так мне интересно, куда же мои деньги ушли.. В понедельник пойду к приставу разбираться...
 
Может не обновилось еще
Так им я заплатил больше 2 недель назад, а ИП только недавно появилось.. На сайте у них задолженность висит с учётом внесённых платежей, ещё и скидку опять предлагают... Вот я и боюсь, что если оплачу и потом ещё приставы спишут, получится, что я два раза один и тот же долг погашу
 
Так им я заплатил больше 2 недель назад, а ИП только недавно появилось.. На сайте у них задолженность висит с учётом внесённых платежей, ещё и скидку опять предлагают... Вот я и боюсь, что если оплачу и потом ещё приставы спишут, получится, что я два раза один и тот же долг погашу
Ну и пошли на х*й этих гринов и плати через ФССП (только приставу представь скрин последней оплаты)пусть соснут х*йца мальца
 
Так им я заплатил больше 2 недель назад, а ИП только недавно появилось.. На сайте у них задолженность висит с учётом внесённых платежей, ещё и скидку опять предлагают... Вот я и боюсь, что если оплачу и потом ещё приставы спишут, получится, что я два раза один и тот же долг погашу
У меня было такое , что одно и тоже ИП два раза "повесили" сначала один пристав а дня через 2 другой и арест в Сбере так же . они вообще не пойми как работают. А мужу долг по алиментам насчитали 350 к хотя он исправно их платит .
 
Они ещё имеют наглость теперь звонить и спрашивать про оплату... Я им "вежливо" объяснил, раз они подали приставам, то пусть сосут, ждут теперь тысячу лет)
 
Они ещё имеют наглость теперь звонить и спрашивать про оплату... Я им "вежливо" объяснил, раз они подали приставам, то пусть сосут, ждут теперь тысячу лет)
Они получается у вас уже по суду взыскивают через фссп?
 
Они получается у вас уже по суду взыскивают через фссп?
Ну взыскивают громко сказано, с меня брать приставам нечего) а так да, ИП висит теперь) вчера по телефону сказали - оплатите половину, отзовем ИП. Ну а я ответил - отзовете, тогда и поговорим
 
Ну взыскивают громко сказано, с меня брать приставам нечего) а так да, ИП висит теперь) вчера по телефону сказали - оплатите половину, отзовем ИП. Ну а я ответил - отзовете, тогда и поговорим
А сколько просрочка была, когда в суд они пошли?
 
В ватсапе написали грины, что выездная группа будет, офисов ваще у нас нету) потом голосовое сообщение прислал, что типо сегодня в 7 вечера приедет специалисты, если вас дома не будет, родствениеки могу наличкой за вас заплатить, офисов даже нету... Гонит? С 8913 писал, ну и картинка оринмани была
 
В ватсапе написали грины, что выездная группа будет, офисов ваще у нас нету) потом голосовое сообщение прислал, что типо сегодня в 7 вечера приедет специалисты, если вас дома не будет, родствениеки могу наличкой за вас заплатить, офисов даже нету... Гонит? С 8913 писал, ну и картинка оринмани была
А сколько по времени у вас у них просрочка?
 
А сколько по времени у вас у них просрочка?
Месяца 3-4 может, суть в том что офисов нету даже, пугалки может скорей, сколько не читаю, не к кому не ездили...
Вообще не слышно из было
 
В ватсапе написали грины, что выездная группа будет, офисов ваще у нас нету) потом голосовое сообщение прислал, что типо сегодня в 7 вечера приедет специалисты, если вас дома не будет, родствениеки могу наличкой за вас заплатить, офисов даже нету... Гонит? С 8913 писал, ну и картинка оринмани была
Я с Кемерово, даже ко мне не приехали, хотя писали, и я ждала с пряниками)) через пару месяцев отдали своим же Ситиусам, и они уже остановили проценты, зафиксировали сумму, и я раз в месяц кидаю им сколько по 1-2 тыс.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Я с Кемерово, даже ко мне не приехали, хотя писали, и я ждала с пряниками)) через пару месяцев отдали своим же Ситиусам, и они уже остановили проценты, зафиксировали сумму, и я раз в месяц кидаю им сколько по 1-2 тыс.
Я им кидал также по немногу, с 14000 дошёл до 6000, а потом ип пришло от них, на 14000... На гл сказали, что типа у них юридический отдел с самого начала документы готовил в суд, и то, что я в течении месяца вносил деньги, они были не в курсе, якобы они чуть ли не отдельная организация
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.