Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

У меня ушатаная ки в хлам! Но у них странная логика, сотрднице моей не дали, хотя ки лучше моей, работаем в одном месте. Хз в чем логика
может у них от менеджера зависит. Кто-то названивает по инструкции, а кому-то попадается, что абы как.
Кстати, в прошлом году второй мой займ говорили в офис к ним ехать, потому что займ больше 15 тыс, просто сказали приехать, и контакты даже не просили, но я забила. А вот месяц назад дали без проблем на карту
 
У меня с вивой раз получилось под ночь взять у них 8к рублей, вернул, сейчас уже 30к готовы дать, ради прикола кинул заявку на 12к, одобрили 30к ?
 
У меня с вивой раз получилось под ночь взять у них 8к рублей, вернул, сейчас уже 30к готовы дать, ради прикола кинул заявку на 12к, одобрили 30к ?
у вивы мне кажется прикол в том, что если одобряют онлайн, то сразу, а если звонят то все, отказ гарантированно
 
упрощенное получение онлайн доступно и без предоставления фото только через снилс
теперь нет, у них теперь нужно индифицировать себя через приложение на мобильном телефоне, т.е. Заявка + снилс, потом звонят тебе, потом звонят по номерам которым дал, потом звонят тебе и предлагают в офис или через приложение. В приложении фото паспорта и видео записать
 
у вивы мне кажется прикол в том, что если одобряют онлайн, то сразу, а если звонят то все, отказ гарантированно
Заметил что кому даёт, тому не звонит хоть с шизофреническими вопросами это да)) и ксати нормально даёт, 15-25 тыс.
 
у кого Вивы нет и не даёт через сайт, попробуйте через приложение. Там фоткать паспорт надо и себя на видео записать и произнести цифры которые появятся
 

Вложения

  • Screenshot_536.png
    Screenshot_536.png
    59.8 KB · Просмотры: 332
  • Screenshot_535.png
    Screenshot_535.png
    46.2 KB · Просмотры: 326
у кого Вивы нет и не даёт через сайт, попробуйте через приложение. Там фоткать паспорт надо и себя на видео записать и произнести цифры которые появятся
Ага, спас, тока фото регистрации им не понравилось((
Там дальше появится кнопка оформить займ, там СП, сумму дохода и работаешь либо нет
 
виваденьги 8к одобрили только что, причем даже не звонили и в хлам все убито у меня (y)(y)(y)(y)
 
Отредактировано модератором:
У меня такое чувство что офис и онлайн это две разные компании, мне там даже менеджер сказала не слушать что говорят по телефону, в офисе снова отправляют на рассмотрение и откажет система?
 
Я пробовала оформить Виву ночью, там ошибку выдавало, типо тех работы.Потом в итогу как они начали работать опять позвонили и попросили 4 контакта дать...в общем они наверное без прозвона мало кому одобряют)
 
Я пробовала оформить Виву ночью, там ошибку выдавало, типо тех работы.Потом в итогу как они начали работать опять позвонили и попросили 4 контакта дать...в общем они наверное без прозвона мало кому одобряют)
Я брал у них в районе 22-23 по мск и никаких звонков не было, ни контактам ни мне, правда дали всего12к...
 
Я брал у них в районе 22-23 по мск и никаких звонков не было, ни контактам ни мне, правда дали всего12к...
хм, может тогда лучше в нерабочее воемя заявку заполнять чтоб сразу на автомате ободрили??
 
мне вива в 2017 году с первого раза 10000 давала на Яндекс кошель, без звонков и всякой писанины. Просто кинули и все, а потом я их ?
 
мне вива в 2017 году с первого раза 10000 давала на Яндекс кошель, без звонков и всякой писанины. Просто кинули и все, а потом я их ?
Мне они без разговоров в начале августа дали 25к на карту, до этого у них брала 1 раз тоже не звонили.
В первый раз они звонили, но я трубку не взяла и сразу одобрение в ЛК пришло, второй раз я трубку взяла, помолчали - сбросили - одобрили.
Слышала версию, что кому звонят то значит спросят и не дадут, кто-то трубки не брал так всё равно продолжали названивать - не одобряли. Не понимаю от чего зависит если честно
 
Кинул заявку виве деньги. предоставил 4 контакта, двум они позвонили, звонят опять мне и говорят не дозвонились, я им говорю,что мне 2 человека щас позвонили и сказали,что Вы им звонили. Они еще просят контакты,че за бред такой??
 
Кинул заявку виве деньги. предоставил 4 контакта, двум они позвонили, звонят опять мне и говорят не дозвонились, я им говорю,что мне 2 человека щас позвонили и сказали,что Вы им звонили. Они еще просят контакты,че за бред такой??
Ой, да лучше не трат ни свое время, не время контактников, они всем позвонят и откажут потом, обиднее будет
 
Сегодня по приколу кинул виве заявку, третью уже за все время, первый раз 9к дали, второй 26, а сейчас 40 одобрили, даже турбозайм переплюнули с лимитом в 35к!
 
виваденьги 8к одобрили только что, причем даже не звонили и в хлам все убито у меня (y)(y)(y)(y)
Мне тоже с плохой ки дали. Сначала онлайн 15 взяла,погасила досрочно, подала на максималку и дали 40к)))
 
Мой лайфхак по Виве: чаще пробуйте, там бывает автоматом выдают без прозвона, если вам ишет в лк что свяжутся с вами просто не берите трубку.ю и вместо с вами свяжется будет выбор перевода на карту, тогда вам никто не набирает и деньги приходят
 
Мой лайфхак по Виве: чаще пробуйте, там бывает автоматом выдают без прозвона, если вам ишет в лк что свяжутся с вами просто не берите трубку.ю и вместо с вами свяжется будет выбор перевода на карту, тогда вам никто не набирает и деньги приходят
Да, причем хорошие суммы дают, мне вон 25000 дали)
 
Ребят, кто знает, не могу зайти в лк уже почти месяц, и смс не приходят....
 
Вива выдает на карту или надо в офис шагать ?
на карту дают

Ребят, кто знает, не могу зайти в лк уже почти месяц, и смс не приходят....
Было такое у меня, через сутки стали приходить. В любом случае можно в офисе погасить
 
Ребят, кто знает, не могу зайти в лк уже почти месяц, и смс не приходят....
Тоже не могу зайти, звонила на горячую линию спрашивала номер договора и платила через их сайт внести платёж, там раздел есть
 
Ребят всем привет! Хоте спросить по поводу Вивы. 3 года пытаюсь взять у них, но не получается. Обычно, звонят 5 контактам и приходит смс с отказом. Где-то читал ,что они и без контактов могут одобрить..Это правда?
 
Всегда отказ, даже когда была идеальная Ки , как лучше подавать - на сайте или в приложении?
 
Ребят всем привет! Хоте спросить по поводу Вивы. 3 года пытаюсь взять у них, но не получается. Обычно, звонят 5 контактам и приходит смс с отказом. Где-то читал ,что они и без контактов могут одобрить..Это правда?
Я у них брала 5 займов, и всегда без прозвона одобряли, более того, даже мне не набирали. Единственное что не нравится, что лимит мне больше 15 не поднимают
 
Ребят всем привет! Хоте спросить по поводу Вивы. 3 года пытаюсь взять у них, но не получается. Обычно, звонят 5 контактам и приходит смс с отказом. Где-то читал ,что они и без контактов могут одобрить..Это правда?
Два раза брал В Виве, первый раз 2000,второй раз был отказ, в третий раз спустя месяц после отказа одобрили 4000. Никому не звонили, только в первый раз мне позвонили и всё. Второй раз и мне не звонили. Уже даже не помню что спрашивали, но одобрили и перевели быстро.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.