Финтерра.рф / Finterra - отзывы

Да они там ещё написали, что добрать можно, а как хз. Лимит поставили 5900 , взял 4к, есть "создать займ", но там от 3к. Мне уже фиг знает сколько лет никто не одобрял, а сейчас начали. Они , Джои, апельсинка. Видят, наверное, что КИ на поправку пошла. Но в НБКИ так и стоит ПКР 6 пока
Да блин дружище, позвони им скажи блин одобренный лимит не до конца взял, можно дооформить, и они в режиме разговора скинут тебе на карту 1000, которую не добрал....ЭТО 100% ВАРИНАТ, САМ ДЕЛАЛ)))
 
Да блин дружище, позвони им скажи блин одобренный лимит не до конца взял, можно дооформить, и они в режиме разговора скинут тебе на карту 1000, которую не добрал....ЭТО 100% ВАРИНАТ, САМ ДЕЛАЛ)))
Верю - верю))
 
Скажите, пожалуйста, как вы в финтерре займ берёте? Я скоро ноут раздолбаю. Это издевательство. Три дня фото принять не могут. То видите ли, моего лица не видно, то текст плохо виден. Я без ингалятора от астмы трое суток из-за них мучаюсь, потому что их контора - моя последняя надежда на займ была, все остальные уже отказали.
 
Скажите, пожалуйста, как вы в финтерре займ берёте? Я скоро ноут раздолбаю. Это издевательство. Три дня фото принять не могут. То видите ли, моего лица не видно, то текст плохо виден. Я без ингалятора от астмы трое суток из-за них мучаюсь, потому что их контора - моя последняя надежда на займ была, все остальные уже отказали.
Ну а если серьезно. То не заморачиватся с качеством фото. Обычно в течении 30 минут все проходило, кроме региона 😅
Но Вас они уберечь пытаются.
 
Только пожаловалась на них тут - приняли фото:D Только теперь висит "анкета в обработке".
 
Скажите, пожалуйста, как вы в финтерре займ берёте? Я скоро ноут раздолбаю. Это издевательство. Три дня фото принять не могут. То видите ли, моего лица не видно, то текст плохо виден. Я без ингалятора от астмы трое суток из-за них мучаюсь, потому что их контора - моя последняя надежда на займ была, все остальные уже отказали.
Они скорей всего тоже откажут
 
Забил на займ. Они через год подали в суд и выиграли) Сбер блокнули и списали бабки, а у меня, как раз там была сумма долга в 5500😂
 
Интересно,открыл лк чтобы посмотреть можно ли подать заявку и увидел что сегодняшним числом заявка на 3к уже подана и на рассмотрении😁😁

Причем она без номера и я ничего не подавал😁😁😁

Пришел отказ,а новую можно оформить через час,это как вообще?!)))
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
Причем она без номера и я ничего не подавал😁😁😁
Эти деятели любят перед подачей в суд переделать ЛК и договор под себя,я с ними год бодался-один хер выиграли,отдали в Сбер-год там(исковой)пробыл и отдали в ФССП,только я у приставов написал заяву что в работе у них должен быть не 3 а два года,приставша сказала что перед НГ закроет по 46.1
 
Эти деятели любят перед подачей в суд переделать ЛК и договор под себя,я с ними год бодался-один хер выиграли,отдали в Сбер-год там(исковой)пробыл и отдали в ФССП,только я у приставов написал заяву что в работе у них должен быть не 3 а два года,приставша сказала что перед НГ закроет по 46.1
Только я им не должен ничего,пытаюсь первый взять,отказывают😁
 
Ребят был ли у кого отказ после 3х оплаченных досрочно. Сейчас висит 4й хотела оплатить и взять опять боюсь , что откажут. Может такое быть?!
 
Ребят был ли у кого отказ после 3х оплаченных досрочно. Сейчас висит 4й хотела оплатить и взять опять боюсь , что откажут. Может такое быть?!
Я думаю,что не откажут.У меня было 2 оплаченных.Третий была просрочка,они сами списали с карты.Я сразу же подала новую заявку и они одобрили.
 
Я думаю,что не откажут.У меня было 2 оплаченных.Третий была просрочка,они сами списали с карты.Я сразу же подала новую заявку и они одобрили.
Да вот читаю тут. У всех по разному и страшновато прям как то
 
У них хорошо с повторным одобрением.И лимит нормально поднимают.

Да вот читаю тут. У всех по разному и страшновато прям как то
Я сама была очень удивлена,что после просрочки они мне без проблем одобрили.
 
У них хорошо с повторным одобрением.И лимит нормально поднимают.
Ну за 4 займа мне подняли с 3 до 11
Я сама была очень удивлена,что после просрочки они мне без проблем одобрили.
У меня просто на данный момент увеличилась нагрузка они ее интересно смотрят
 
Я думаю,что нет.Тем более если нет просрочек.
Да фиг знает тут не поймёшь как эти мфо смотрят вообще. Взяла в кешью через три дня заплатила хотела взять чуть больше отклонили
 
Ну 3 дня конечно это очень мало.Они этого не любят.Им надо,как минимуму через дне 14 оплачивать

А вообще, конечно их не предугадать
 
Интересно,открыл лк чтобы посмотреть можно ли подать заявку и увидел что сегодняшним числом заявка на 3к уже подана и на рассмотрении😁😁
То же самое обнаружила. Сказали, что это сервис займов отправил заявку. На удачу подала заявку онлайн, одобрили 6.000. Звонили из службы безопасности, уточняли анкетные данные. В офис не ходила.
 
Кто-нибудь знает, они после просрочки в неделю одобряют? Займ по счёту третий, не игнорил, позвонили, сказал, что через неделю погашу, они - "ок". Вот думаю гасить или только часть внести пока. Потому что если не одобрят хотя бы половину от последнего лимита, то будет трудновато.
 
Кто-нибудь знает, они после просрочки в неделю одобряют? Займ по счёту третий, не игнорил, позвонили, сказал, что через неделю погашу, они - "ок". Вот думаю гасить или только часть внести пока. Потому что если не одобрят хотя бы половину от последнего лимита, то будет трудновато.
У меня в прошлом году,после просрочки в 3 месяца дали после погашения,но лимит сразу до минимум срезали) С 13к до 2 или 2.5 не помню точно)
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.