Макс кредит - возврат переплаты

Прислали бланк. Говорят заполнить, подписать отсканировать. У меня сканера нет. Можно вообще все на листочке написать от руки и отправить? Или нужно пойти, распечатать, заполнить, а потом фотку отправить?
 
Прислали бланк. Говорят заполнить, подписать отсканировать. У меня сканера нет. Можно вообще все на листочке написать от руки и отправить? Или нужно пойти, распечатать, заполнить, а потом фотку отправить?
От руки пишите,фоткайте и отправляйте.
Конечно можно.
 
Подскажите, а как вернуть страховку? Просто написать на почту о возврате и отказе от страховки?
 
Друзья, а как так? Запросил перерасчёт у максов, насчитали тысячу с чем то, начал смотреть детализацию договоров, и вижу там непонятное для меня, все займы в договорах были взяты якобы на 7 дней всего. Хотя точно помню что все они были взяты на 30 дней. Но именно в договорах прописаны всего лишь 7 дней, это вообще законно?
 
Брала у макс кредит раз 6, потом наткнулась на этот сайт написала заявление на возврат , на тот момент был незакрытый займ.
Суть в чем в тот же день посыпались угрозы на вотсап обычно они пишут с номера которые начинаются 8981685....
Но в течении недели пришло уведомление на почту что что из-за технических неполадок они списали неправильно порядка 17000р, прислали форму которую нужно заполнить и сделали возврат на карту через 4 дня, закрыла сразу займ)
Мне вернули сегодня 527 рублей.
Здравствуйте подскажите что именно вы им писали а то что то не понятно . много образцов
 
Ответили сегодня что есть переплаты, но насчитали копейки
Может кто подсказать от и до как в ЦБ пишется заявление ?🙏🏻
В этом вопросе совсем ничего не понимаю
Буду благодарна
 
Ответили сегодня что есть переплаты, но насчитали копейки
Может кто подсказать от и до как в ЦБ пишется заявление ?🙏🏻
В этом вопросе совсем ничего не понимаю
Буду благодарна
А коммисию которую при погашении через ЦБ можно вернуть?
 
В пятницу тоже им написала на почту на возврат переплат. Сегодня ответили , насчитали 400р 🤣 Отправила им фото заявления, посмотрим в течении какого времени вернут теперь , и потом уже можно тоже написать в ЦБ.
 
Нужен человек который возвращал у максов,нужна помощь и пару советов,напишите в лс,за вознаграждение (300р)
 
Нужен человек который возвращал у максов,нужна помощь и пару советов,напишите в лс,за вознаграждение (300р)
Напиши мне, не понял как тут в личку писать
 
Скажите пожалуйста как пишется заявление в ЦБ чтобы вернуть переплаты ?
Был займ 23.000 вернула с просрочкой аш 58
 
Доброго времени суток форумчане.у максов было взято 25 займов,один открытый, просрочек нет.Написал им по поводу возврата переплат, через два дня прислали ответ.Сумма за 24 договора 4925,14.Так же сделали корректировку начислений по текущему займу.Вопрос:Имеет ли смысл писать в цб с просьбой провести проверку расчета переплат?Они мне в свое время знатно подговнили, хочется хоть что то получить с них.Заранее благодарю за ответ)
 
Доброго времени суток форумчане.у максов было взято 25 займов,один открытый, просрочек нет.Написал им по поводу возврата переплат, через два дня прислали ответ.Сумма за 24 договора 4925,14.Так же сделали корректировку начислений по текущему займу.Вопрос:Имеет ли смысл писать в цб с просьбой провести проверку расчета переплат?Они мне в свое время знатно подговнили, хочется хоть что то получить с них.Заранее благодарю за ответ)
Пиши,лишним не будет,для 25 займов мало насчитали,у меня за 5 и то 2500 насчитали
 
Максы очень хорошие суммы возвращают через ЦБ. Составляете онлайн обращение в ЦБ, скачиваете копию заявления и направляете параллельно на почту максам. Сами насчитывают копейки
Подскажите как правильно написать в цб ,какие нарушения
 
Подскажите как правильно написать в цб ,какие нарушения
Никак,пишите в Максы,вам возвращают копейки,потом в ЦБ пишите жалобу чтобы пересчитали переплаты по договорам,они в ЛК есть,можно прям своими словами не по шаблону,потом Максы сами напишут(вернут охренеть как много,в 2-5 раз больше чем сами) ну как-то так,личный опыт
 
Ребята. Пересчитают копейки, что ЦБ, что максы. Если есть открытый займ, то переводят в счёт действующего. Страховку вернуть невозможно т.к. эти хитропопые дают 1к без страховки на 3 дня или 10к со страховкой на 30 дней(они так обошли возврат страховки). Копейки, не копейки, но попробовать вернут стоит. Всем удачи.
 
Максы, видимо научились в ЦБ отвечать.
Так что, мне после обращения в ЦБ ничего не вернули. Только копейки эти первоначальные.
Письмо.jpg
 
Максы насчитали мне переплату 1610,34 руб. Направила жалобу в ЦБ, со всеми скринами и детализацию платежей. И через неделю мне на электронку пришёл от Максов ответ, что по этому же договору выявлена переплата☝️ 21610,34. Нормально так они обсчитались самостоятельно. Хорошо ЦБ научил как верно считать.
Здравствуйте скажите а вы у максов писали на перерасчёт после истечения 14 дней? Спросила в умных наличных написали только в течении 14 дней

В пятницу тоже им написала на почту на возврат переплат. Сегодня ответили , насчитали 400р 🤣 Отправила им фото заявления, посмотрим в течении какого времени вернут теперь , и потом уже можно тоже написать в ЦБ.
Здравствуйте подскажите в лс куда и что вы им отправляли? Заранее спасибо
 
Максы, видимо научились в ЦБ отвечать.
Так что, мне после обращения в ЦБ ничего не вернули. Только копейки эти первоначальные.
Кстати, забыл написать, что Максы мстительные оказались - сразу после обращения в ЦБ отключили мне возможность продления и оплаты картой на сайте - только по реквизитам или через Элекснет.
Ну и сразу мутные личности в ватсапп написывать стали с кавказским акцентом, естественно - также с хуями, пальцами в жопе и т.п.
Закрыл у них займ и заблокировал личный кабинет навсегда.
 
Добрый день!
Подскажите, через сколько максы возвращают деньги после того, как отправил им заявление по их шаблону и они сказали ожидать?
 
Скажите пожалуйста, написали что обнаружили переплату и якобы в заявлении нужно указать номер активного займа, но у меня его нет. Че им надо?
 
Скажите пожалуйста, написали что обнаружили переплату и якобы в заявлении нужно указать номер активного займа, но у меня его нет. Че им надо?
В ответе должен быть номер займа по которому они нашли переплату, его и надо написать им в заявлении.
 
В ответе должен быть номер займа по которому они нашли переплату, его и надо написать им в заявлении.
Для зачисления переплат в счет погашения текущего займа, пожалуйста, заполните вложенную форму, указав номер каждого договора и размер переплаты по нему полностью (со всеми знаками после запятой) а также номер активного займа, подпишите, отсканируйте и отправьте нам. Я и думаю в чем подвох)))
 
Для зачисления переплат в счет погашения текущего займа, пожалуйста, заполните вложенную форму, указав номер каждого договора и размер переплаты по нему полностью (со всеми знаками после запятой) а также номер активного займа, подпишите, отсканируйте и отправьте нам. Я и думаю в чем подвох)))
Ну смотри, я им писал просто заявление с требованием чтобы они САМИ проверили все договора на переплату. А про активный займ, наверное, просто по шаблону ответили тебе, нет активного и хорошо)
 
Ну смотри, я им писал просто заявление с требованием чтобы они САМИ проверили все договора на переплату. А про активный займ, наверное, просто по шаблону ответили тебе, нет активного и хорошо)
Скорей всего. Жду денег)))
 
это интересные товарищи, как и умные наличные, сперва на запрос ответили, что у них быть не может переплат, спустя примерно неделю ответили, что в связи с тех проблемами оказывается действительно были переплаты с вашей стороны, но сумма мягко говоря смешная, обязательно писать нужно с запросом в ЦБ параллельно, кроме возврата тех копеек, которые они насчитали)
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Добрый вечер!
Написал на почту с просьбой рассмотреть возврат комиссий, на что моментально отвечают, что мол я сам выбрал оплату по карте с комиссией. Что можно было оплатить просто переводом на банковский счет без комиссии, и это у них указано в условиях договора в п. 8., 8.1. Могу ли я оспорить это или бесполезно?
 
Добрый день, присоединяюсь, кто-то писал в ЦБ по вопросу возврата переплат? Максы в моей практике пока что самые конченные в плане возврата, кредиттер вернул без разговоров, микроклад тоже, турбозайм молча, но всё-таки скинули пару рублей, альфапартнер от вебзайма после напоминания тоже вернул комиссию, но эти же мудаки натуральный цирк устраивают. Сначала мурыжили с заявлением, якобы не так заполнил, хотя сами прислали не тот образец, потом заявления приняли, мол ожидайте перечисления, неделю назад это было, сегодня пишу с напоминанием, так они опять дурачка включают, что заявления то у меня, которые они сами приняли и подтвердили это, мол - некорректные .
А как заполнить жалобу в ЦБ правильно?
Максы насчитали мне переплату 1610,34 руб. Направила жалобу в ЦБ, со всеми скринами и детализацию платежей. И через неделю мне на электронку пришёл от Максов ответ, что по этому же договору выявлена переплата☝️ 21610,34. Нормально так они обсчитались самостоятельно. Хорошо ЦБ научил как верно считать.
Можете поподробнее описать какую причину писали на сайте ЦБ?
 
Макс кредит после того как приходит ответ с указанием договоров и сумм и отправки заявления на возврат по этим договорам через сколько деньги отправляют?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.