Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 11ч 37м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:
а кто-то до этого беспокоил?
у меня были ранее там займы, там на первый день жесть была, сейчас вроде бы по другому..
До этого были просто звонилки из самого Creditter, но я тупо трубки не беру с незнакомых номеров.Сегодня общалась уже с ЮСВ(как выяснилось), которым они продали долг
 
Доброе всем! Зашел в ЛК Creditter, а там написано, что долг продан, кому куда неизвестно. Кнопки оплатить, естественно нет.
Вдобавок к этому еще имеется куча МФО с нехилыми такими просрочками и начинаются звонки. Да ладно звонки, пришли тут вчера по месту прописки двое "полицейских", что-то втирали бабушке про долги, она, конечно же дала все явки-пароли, номера, места работ всей семьи (она не в курсе всех проблем, с перепугу, видимо).
Спрашивал, в форме ли были, оставили ли какую-то бумагу. Нет, сказали будут завтра звонить.

В общем, помогите советом каким-нибудь, что с этим делать вообще. И могут ли это быть именно из Creditter'а?
 
Да кредитер чёт стали чудить, год назад только звонки и ватсап, а сейчас письма три недели подряд, приходили мне, так последнее типо исковое в сам Басманный суд в Москве😂, хотя я прописан в Томске и живу там, и просрочка то 55 дней, а уже три письма пришло
 
Как сейчас они действуют при просрочке?
У меня просрочка с начала июля. Не слышно не видно с самого начала, одно письмо на почту прислали и все. Может конечно и звонят, стоит заглушка, но в целом я про них вообще забыла
 
  • Нравится
Реакции: lili
Такая ситуация. У меня просрочка в Creditter около 2 недель. Через пару дней после её начала мне пришла SMS на телефон с кодом подтверждения от Creditter. Не придала этому значения, в ЛК не заходила. Сегодня зашла по другому вопросу и увидела, что тем кодом из SMS без моего ведома подписан документ "Согласие субъекта на иную частоту взаимодействия". Но я этот код не запрашивала и в ЛК вообще не заходила с момента взятия займа по сей день. В общем, главный вопрос: куда жаловаться и возможно ли доказать, что я эту филькину грамоту не подписывала и в день "подписания" в ЛК даже не заходила?
P.S. на скриншоте код и дата замазаны, в оригинале они там есть и совпадают с теми, что в SMS в тот день прислали.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    78.9 KB · Просмотры: 131
Если Вы собираетесь оплачивать долг, то свяжитесь с ними и поговорите, чтобы урегулировать ситуацию
 
Был долг по creditter.Брал 15,ничего не вносил ниразу,особо никто не звонил.Примерно на 3 месяц предложили закрыть за 25% от суммы долга что я и сделал оплатив в итоге 7600
 
У меня просрочка с начала июля. Не слышно не видно с самого начала, одно письмо на почту прислали и все. Может конечно и звонят, стоит заглушка, но в целом я про них вообще забыла
А какое у вас тело?
Я все боюсь, что в полицию напишут
 
А какое у вас тело?
Я все боюсь, что в полицию напишут
Тело 15к. Запрашивала я у них справки, что б переплату посмотреть, по иным платежам насчитала 16к, много займов было в 19-20г, так они вернули только за последний год 1600к в счет действующего займа. А так они у меня самые тихие
 
Тело 15к. Запрашивала я у них справки, что б переплату посмотреть, по иным платежам насчитала 16к, много займов было в 19-20г, так они вернули только за последний год 1600к в счет действующего займа. А так они у меня самые тихие
Мне вот тоже вернули только 400 руб за предпоследний займ. Типо «перерасчет делам только за 9 месяцев»
 
Только вспомнила и позвонили сегодня)))
Как у вас с ними дела? Пишут ли в вотсап например? Они не беспокоят людей которых нет в анкетных данных? Письма присылали по месту жительства? И можете подсказать вам с какого номера звонят
 
Подскажите пожалуйста есть у кого длительная просрочка в кредиттере, через сколько в суд подают? Пришло на почту исковое заявление от них вот думаю пугаловка или реально
 
Такая ситуация. У меня просрочка в Creditter около 2 недель. Через пару дней после её начала мне пришла SMS на телефон с кодом подтверждения от Creditter. Не придала этому значения, в ЛК не заходила. Сегодня зашла по другому вопросу и увидела, что тем кодом из SMS без моего ведома подписан документ "Согласие субъекта на иную частоту взаимодействия". Но я этот код не запрашивала и в ЛК вообще не заходила с момента взятия займа по сей день. В общем, главный вопрос: куда жаловаться и возможно ли доказать, что я эту филькину грамоту не подписывала и в день "подписания" в ЛК даже не заходила?
P.S. на скриншоте код и дата замазаны, в оригинале они там есть и совпадают с теми, что в SMS в тот день прислали.
Здравствуйте подскажите что в итоге получилось у вас? У меня точь в точь ситуация, просрочка 4 день в Creditter. Пришол код не придала значения. Сегодня на почту пришло письмо(скрин прилагаю) . Захожу в ЛК а там сегодняшний документ типо мной уже подписанный, но я ни чего не подписывала!! Смотрю смс а там код от них, я ничего не отправляла. По могите меня трясет Аш. И займ у меня на 16000 а долг 31000. Это нормально вообще?
Screenshot_2022-11-23-11-23-31-132_cn.wps.moffice_eng.jpg
 
Здравствуйте помогите прошу. У меня сегодня 4 день просрочки в Creditter. До этого только звонили, а сегодня на почту Пришло письмо(скрин прилагаю). Зашла в ЛК а там документ сегодняшним числом типо мной подписанный. Проверила смс , и да там приходил код от них(они к меня в блоке) но я ничего не подписывала и не отправляла. Что будет, плачу и не знаю что делать. И брала я займ 16000 а там долг 31000, это нормально вообще?? Помогите кто что знает ((((((
А откуда такой долг?были оформлены доп услуги или что?ну не за 4 же дня просрочки столько набежало. А документ этот что вы согласны чтоб с вами общались и всё.интересно только сам факт как могло подписаться,если вы ничего не вводили никуда. Отправьте отзыв на взаимод с 3 лицами на всякий случай.
 
Здравствуйте помогите прошу. У меня сегодня 4 день просрочки в Creditter. До этого только звонили, а сегодня на почту Пришло письмо(скрин прилагаю). Зашла в ЛК а там документ сегодняшним числом типо мной подписанный. Проверила смс , и да там приходил код от них(они к меня в блоке) но я ничего не подписывала и не отправляла. Что будет, плачу и не знаю что делать. И брала я займ 16000 а там долг 31000, это нормально вообще?? Помогите кто что знает ((((((
Здравствуйте, у меня так же один в один, тоже сегодня 4 день просрочки, брала 10т но сегодня уже 20364, откуда не понимаю
 
А откуда такой долг?были оформлены доп услуги или что?ну не за 4 же дня просрочки столько набежало. А документ этот что вы согласны чтоб с вами общались и всё.интересно только сам факт как могло подписаться,если вы ничего не вводили никуда. Отправьте отзыв на взаимод с 3 лицами на всякий случай.
В том то и дело что не вводила, и кстати щас посмотрела код из смс и в письме отличаются почемуто. В сумма да, сейчас 31600, только страховка подписана.
Screenshot_2022-11-23-12-29-22-183_ru.yandex.searchplugin.jpg
Здравствуйте, у меня так же один в один, тоже сегодня 4 день просрочки, брала 10т но сегодня уже 20364, откуда не понимаю
Сама не знаю что делать, такие суммы огромные. И доп услуг только страховка
 
В том то и дело что не вводила, и кстати щас посмотрела код из смс и в письме отличаются почемуто. В сумма да, сейчас 31600, только страховка подписана
Я кстати на почте не вижу письма, только в сообщения приходило

Сама не знаю что делать, такие суммы огромные. И доп услуг только страховка
Я им сейчас буду писать и позже звонить, спрашивать откуда такие проценты и на каких основаниях подписан документ, если я ничего не вводила
 
Я им сейчас буду писать и позже звонить, спрашивать откуда такие проценты и на каких основаниях подписан документ, если я ничего не вводила
Отпишитесь пожалуйста🙏 а то у меня не даёт почему то с поддержкой связаться
 
Отпишитесь пожалуйста🙏 а то у меня не даёт почему то с поддержкой связаться
Я написала им на поддержку, жду пока что ответят, просто странно с чего такие проценты огромные набежали
 
Я написала им на поддержку, жду пока что ответят, просто странно с чего такие проценты огромные набежали
У меня очень виснет сайт, написала вроде тоже, и молчат пока. Проценты башенные , это вообще законно так?а через неделю 50000будет?!
 
У меня очень виснет сайт, написала вроде тоже, и молчат пока. Проценты башенные , это вообще законно так?а через неделю 50000будет?!
Вот что мне ответили, в общем надо им звонить. Немного не поняла, если я подпишу этот документ то начисляться неустойка перестанет?
 

Вложения

  • 82D27932-40FC-4FE3-AB71-ACA98B323105.png
    82D27932-40FC-4FE3-AB71-ACA98B323105.png
    76.9 KB · Просмотры: 134

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.