jomin.ru / Джомин

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
jomin.ru (Джомин)


Как отписаться от jomin.ru ООО “Джомин”​

Саратовский брокер jomin.ru к мошенническому опустошению вашего кошелька подошел основательно - предлагает целый комплекс псевдо-услуг.

Условия работы​

Можно сказать, “солидный” пакет предложений от jomin.ru кореллируется с запутанной регистрацией. Как то:
  1. Нажимая на кнопку “Оформить заявку”, пользователь попадает на страницу, где требуется указать лишь номер телефона для получения СМС с кодом для продолжения (https://jomin.ru/requestprocessing?calculatorSystemName=ByDay&amount=10000&days=30 ).
регистрация джомин

  1. Однако, для этого прежде необходимо электронно согласиться на:
  • получение информационных СМС;
  • обработку персональных данных;
  • а также, что не являетесь получателем выплат Президента РФ.
  1. И только на последующих этапах регистрации также подписываются:
  1. На завершающих этапах осуществляется привязка сервису банковской карты.

ООО “Джомин” включено в Реестр операторов персональных данных Приказом №128 от 19.12.2018 года Роскомнадзора под № 64-18-001731 - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=64-18-001731 .

За что и сколько jomin.ru списывает деньги​


Судя по списку “услуг”, jomin.ru норовит “обуть” потенциальную жертву по-максимуму. Каждое предложение при этом имеет свою цену. Итак:
  • “Кредитный рейтинг” - 2000 руб. за 30 дней.
  • “Страхование банковской карты” - 1000 руб. на тот же срок.
  • “Страхование недвижимости” - уже 1500 руб также на 30 дней.

Две другие услуги, якобы от сторонних партнеров:
  • “Кредитная защита” - 2000 руб. на 30 дней.
  • “Финансовый помощник” - 1500 руб. бессрочно.

Как обычно, детали надо вычитывать в документах на сайте. Откуда узнаем:
  • На предмет “Кредитного рейтинга” крайне мутно сформулирована суть услуги - нет указания на получение данных, например, кредитной истории.
  • Аналогичная ситуация с услугой “Кредитная защита” - по п. 1.1 клиенту продается по сути воздух, так как описываемую информацию тот может и сам узнать из Сети. Причем бесплатно.

mCmTuM9pxukr0flNvqZM4rJR3N5nJHBP7-2gJHnpXG83XL43PcnSUGXL4JXimhAvq0K8uTlP8icHILBBs7T9FrmeNFYQ1qeMHW0X2cb7LWOF0mZGwEkZba5yYPaT6UcRZrqioyq_

  • Еще “интереснее” “Страхование банковской карты”. Речь идет не только о присоединении к Договору коллективного страхования, страховщик вовсе не ООО “Джомин”. Не вдаваясь излишне в детали, это банк-эмитент такой карты как правило предлагает своему клиенту подключиться к такому договору страхования, поскольку у него уже есть договор с соответствующим страхователем. И это точно не никому не известное ООО “Абсолют страхование”.
за что jomin.ru снимает деньги


И так далее. Как было сказано вначале - перед нами классический “развод” на внешней солидности, не более.

Главная “фишка” брокера - сайт вроде как подбора займа, и сама эта “услуга” “оформления заявки” объявляется бесплатной. Но для этого надо не только зарегистрироваться (читай привязать карту”, но и, как минимум, согласиться на проверку “кредитного рейтинга”. Цена вопроса указана выше.
 
  • Нравится
Реакции: Hilfiger

Как отказаться от услуг jomin.ru​

Солидность jomin.ru весьма относительна - экономия видна не только в оформлении сайта, владелец не особо заморачивался с вопросами отписки. С одной стороны ни в одном из договоров нет информации на этот счет, лишь в в тарифах указаны сроки действия услуг. С другой стороны;
  1. В нижней части главной страницы сайта есть раздел “Как отказаться от услуги”.
  2. джомин отписка
  3. Отправить письмо с отказом на почту [email protected].

Вот только в Тарифах сайта указано, что каждые 3 дня будут осуществляться попытки списания недостающей по оплате за “услуги” суммы. Поэтому, если попались на эту удочку, то лучше сразу заблокировать карту.

Как вернуть деньги​

Стоит отметить, что документы jomin.ru максимально близки к требованиям российских законов. Например, есть не только упоминание Закона о защите прав потребителя, но нет привычной для таких брокеров юридической профанации.

Что все равно не отменяет мошеннической схемы действий этого брокера. А значит, если речь идет о попытке возврата денег, необходимости хорошей юридической подкованности, солидной доказательной базы или готовности высоких затрат на адвокатов и времени.

Основные данные и реквизиты ООО “Джомин”​

  • e-mail: [email protected]
  • телефон: +7 (8452) 39-88-78
  • ИНН: 6453158269
  • ОГРН: 1186451027014
  • адрес: 410052, Саратовская обл, г. Саратов, пр-кт Им 50 Лет Октября, д. 132а, офис 43а
 

Отзыв​

Накрутка отзывов.

Еще в 2019 году я не смогла в срок заплатить за свой кредит. Это повлияло на мою кредитгую историю. И мне везде отказывали в получении займа - обращалась в разные организации... В итоге решила обратиться в эту компанию. Здесь есть функция благодаря которой можно улучшить кредитную историю. На сервисе можно воспользовпться услугой и проанализировать свой кредитный рейтинг за 2000 р. Я оплатила эту услугу и получила промо-код, который дает право на 100% одобрение займа. Деньги я получила сразу. Сервис удобен еще тем, что здесь деньги сразу приходят на карту через интернет, все можно сделать через личный кабинет на сайте.
 

Отзыв​

Еще в 2019 году я не смогла в срок заплатить за свой кредит. Это повлияло на мою кредитгую историю. И мне везде отказывали в получении займа - обращалась в разные организации... В итоге решила обратиться в эту компанию. Здесь есть функция благодаря которой можно улучшить кредитную историю. На сервисе можно воспользовпться услугой и проанализировать свой кредитный рейтинг за 2000 р. Я оплатила эту услугу и получила промо-код, который дает право на 100% одобрение займа. Деньги я получила сразу. Сервис удобен еще тем, что здесь деньги сразу приходят на карту через интернет, все можно сделать через личный кабинет на сайте.
Да,да,да охотно верим этому бреду :ROFLMAO:
 

Отзыв​

Накрутка отзывов.

Из-за плохой кредитной истории нигде не давали займ, обратилась в эту компанию. Деньги дали без проблем, никаких документов, кроме паспорта, не надо.
 

Отзыв​

Из-за плохой кредитной истории нигде не давали займ, обратилась в эту компанию. Деньги дали без проблем, никаких документов, кроме паспорта, не надо.
Не понимаю, с какой целью нужно проплачивать отзывы для такого дна. Это обычный подбор со страховкой, к тому же еще и... кхм... создатель тот еще негодяй.

Джомин (jomin.ru)
 
Не понимаю, с какой целью нужно проплачивать отзывы для такого дна. Это обычный подбор со страховкой, к тому же еще и... кхм... создатель тот еще негодяй.

Посмотреть вложение 6792
Ну наверное клиентура не прет,вот и решил владелец отзывов заказать)
 

Отзыв​

Накрутка отзывов.

Попал в неприятную ситуацию - заказчик исчез с горизонта и не рассчитался вовремя, за квартиру платить нечем. Пришлось обратиться в Jomin за помощью в получении займа, так как везде отказывали из-за когда-то давно просроченного кредита. Не особо надеялся, что помогут, но на удивление через полчаса я смог получить деньги в нужном количестве. Это не бесплатно, конечно, но определенно того стоит.
 
фейковая оценка и отзыв

Отзыв​

Был положительный опыт обращения в эту компанию. Мне понравилось, что на заявки сотрудники реагируют очень быстро. У меня были проблемы с оформлением кредита из за не очень хорошей кредитной истории. Здесь специалисты проанализировали мой кредитный рейтинг. Мне стоимость услуги показалась приемлемой, и составляет всего 2000 рублей. После анализа дают специальный промокод, по которому можно получить займа на хороших условиях с высоким уровнем одобрения. Приятно было его получить, воспользоваться таким предложением и хоть немного улучшить свою кредитную историю путем своевременного погашения задолженности.
 
Отредактировано модератором:
бот

Отзыв​

Оформила здесь займ, деньги перечислили практически сразу. Дополнительно оплатила услугу по повышению кредитного рейтинга. Кредитная история у меня далеко не безупречная, но мне предоставили рекомендации, как его повысить. Пока ничего из предложенного на деле не пробовала, но этим планирую заняться в следующем месяце.
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Оформила здесь займ, деньги перечислили практически сразу. Дополнительно оплатила услугу по повышению кредитного рейтинга. Кредитная история у меня далеко не безупречная, но мне предоставили рекомендации, как его повысить. Пока ничего из предложенного на деле не пробовала, но этим планирую заняться в следующем месяце.
Ага,верим)
 

Отзыв​

Оформила здесь займ, деньги перечислили практически сразу. Дополнительно оплатила услугу по повышению кредитного рейтинга. Кредитная история у меня далеко не безупречная, но мне предоставили рекомендации, как его повысить. Пока ничего из предложенного на деле не пробовала, но этим планирую заняться в следующем месяце.
Сколько платят нынче за отзывы? И проверяют ли где вы их оставляете?!
А то заказчик явно выбрал не компетентных в этом вопросе! 😅
 
Сколько платят нынче за отзывы? И проверяют ли где вы их оставляете?!
А то заказчик явно выбрал не компетентных в этом вопросе! 😅
Сам глава этой херни и строчит тут отзывы себе))
 
боты пишут лживые отзывы чтобы заманить в свою помойку

Отзыв​

Быстрое оформление заявки, причем в режиме 24/7. Почти сразу приходит предложение от МФО, которое можно выбрать из списка.
 
Отредактировано модератором:
Хотела взять микрозайм из-за того что срочно надо были деньги,з.п задерживали,нашла этот сайт ,в итоге отказалась из-за их платных услуг,не стала подписывать не чего,в итоге через пару дней сняли с карты деньги за услугу,интересно только то что я не подписывала нечего, на телефон дозвонится не реально,в чате поддержки тоже молчат,писала на почту посмотрим будет ответ или нет,так теперь еще пытаюсь другую сумму снять с карты за страховки какие то, и да это платная подборка займов,хотя на сайте об этом не написанно
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.