У меня просрочки по неделе - две , а мне не названивают и особо не пишут ,что это ,затишье перед бурей?

М

Милана123

Гость
У меня просрочки по неделе - две , а мне не названивают и особо не пишут ,что это ,затишье перед бурей?
 
Всё тихие кроме кэш ю, вот они тебе щас мозги сделают, позвонят всем кому можно и кому не льзя.
Только что позвонила женщина с кеш ю ,спокойно спросила почему не оплатила долг и когда оплачу .Не грубила ,не хамила .Может от менеджеров зависит
 
Только что позвонила женщина с кеш ю ,спокойно спросила почему не оплатила долг и когда оплачу .Не грубила ,не хамила .Может от менеджеров зависит
Ну по началу если просрочка не большая то все нормально,позже начинается что типо этого)
Screenshot_20210630-155045_Samsung Experience Home.jpg
 
Ну по началу если просрочка не большая то все нормально,позже начинается что типо этого)Посмотреть вложение 6803
а вот пейпас мне отправили смс ,что 06.10.2022 планируется выездное взыскание 😄
 
Отредактировано модератором:
а вот пейпас мне отправили смс ,что 06.10.2022 планируется выездное взыскание 😄
Пугалка, не ужа не поедут) там ехать не кому)
 
Отредактировано модератором:
Пугалка, не ужа не поедут) там ехать не кому)
Да я тоже так думаю ,тысячу лет уже никто не ездит .Да и долг с просрочкой не такие большие .Они сами даже не звонят ,только смс 😄
 
Да я тоже так думаю ,тысячу лет уже никто не ездит .Да и долг с просрочкой не такие большие .Они сами даже не звонят ,только смс 😄
Кэш ю только могут грязь делать и то только по телефону и в соц сетях, так что закрывайте страницу а то будут писать друзьям)
 
Кэш ю только могут грязь делать и то только по телефону и в соц сетях, так что закрывайте страницу а то будут писать друзьям)
страница закрыта ,и даже не моим настоящим именем называется и фото профиля нет .Кеш б маленький долг,закрою сегодня .А вот пейпас надеюсь не буду грязь делать
Просрочка в пейпас 12 дней
 
Отредактировано модератором:
а вот пейпас мне отправили смс ,что 06.10.2022 планируется выездное взыскание 😄
Каждая вторая мфо такие смски шлет) Это стандартная пугалка)
У меня если все смски,письма с электронки,письма с почтового ящика собрать,то ко мне уже навреное дивизия целая должна приехать из таких выездных :ROFLMAO:
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Никита_
У меня если все смски,письма с электронки,письма с почтового ящика собрать,то ко мне уже навреное дивизия целая должна приехать из таких выездных :ROFLMAO:
😄😄😄😄
А родственников достают?и через сколько стали ?
 
Не нашли не кого,у меня сложно кого то найти)
Я сама подставляла левые номера .С родственниками мало общаюсь ,а у мамы с таких номеров у самой глушилка стоит
А за сколько времени не нашли?по сколько просрочки ?
 
Отредактировано модератором:
У меня всего от 2-х до 15 дней ,а волнуюсь так сильно ,что найдут 😄
Не бойся) месяц телефон на ушах постоит потом проще будет 😂а лучше закрой и больше не бери)
 
Я сама подставляла левые номера .С родственниками мало общаюсь ,а у мамы с таких номеров у самой глушилка стоит
Ну у меня из родственников с моей фамилией только я и батя(ну и бабушка в деревне,она не в счет) Остальных родственников почти не реально найти) Соц сети фейк у меня,мусорными приложения по типу гетконтакта не пользуюсь,доступа к контактам приложениям не даю) Батя вообще пароноик,нигде свой номер не светит так что найти его сложно)
А у некоторых друзей быстро находили кого то,хотя они тоже номера левые давали и соц сети у них фейк)

А за сколько времени не нашли?по сколько просрочки ?
Полтора года.
 
Отредактировано модератором:
Не бойся) месяц телефон на ушах постоит потом проще будет 😂а лучше закрой и больше не бери)
То есть при таких рассрочках маленьких они пока особо не шевелятся и не ищут контакты ?
 
Отредактировано модератором:
Обычно после 2-4 недель начинаются движения)
Пэйпас странные .Не названивают и тд ,только по смс в день кидают ,звоню сама им - заказываю звонки на сайте - ноль реакции у них
 
Не нашли не кого,у меня сложно кого то найти)
ПрЮвет коллегам по розыску))) Хвала яйцам, у меня из близких родственников только мама и тетя 80 лет))) У мамы корпоративный номер, а у тети только домашний стационарный. С остальными родственниками я уже лет 20 не общаюсь, так что пусть хоть до усрачки ищут.
 
У меня просрочки в 41 МФО, + 8 банков, из всего этого общая сумма 1,6 мл.руб. Короче жопка начинается))
 
Отредактировано модератором:
как в банках давали? мне после нескольких просрочек когда хотел разгрезтись от 100к уже были отказы(
 
из полиции приходили кстати по бустре. так что если кому интересно как они подходят в возврату долгов, вот одна из ситуаций
А работу почему меняешь? Из за долбанных каллов? С их подачи приходится менять место работы?

как в банках давали? мне после нескольких просрочек когда хотел разгрезтись от 100к уже были отказы(
У меня из начально этой кредитной ямы были только банки, потом сменил работу и покатился по займам, чтобы перекрыть банки платежи ежемесячные , в итоге остался в нулях, и остановился. Да и не одобряли уже ни где. Так и пошли просрочки сейчас
 
А работу почему меняешь? Из за долбанных каллов? С их подачи приходится менять место работы?
Работу менял тк мало зарабатывал что бы гасить, но и до работы калы тоже добирались, ко мне подходили из службы безопасности и слава богу что это знакомый сказал мне(Тут звонили, я передавать на верх не стал, но все же постарайся разгрести эту ситуацию.)

У меня из начально этой кредитной ямы были только банки, потом сменил работу и покатился по займам, чтобы перекрыть банки платежи ежемесячные , в итоге остался в нулях, и остановился. Да и не одобряли уже ни где. Так и пошли просрочки сейчас
да просроки это очень обидно. но наверное для таких как мы это лучший выход что бы больше не встревать в такие ситуации, а жить по финансам.
 
Работу менял тк мало зарабатывал что бы гасить, но и до работы калы тоже добирались, ко мне подходили из службы безопасности и слава богу что это знакомый сказал мне(Тут звонили, я передавать на верх не стал, но все же постарайся разгрести эту ситуацию.)
У меня вот нет знакомых из службы безопасности(( И я понимаю какой пздц мне придёт в ближайшее время. А что сделать я не знаю . Ждёт та же участь походу.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.