joy.money / Джой Мани - отзывы

Рейтинг 2.20
Отзывы: 14
ну не знаю у кого как. Но у меня просрочка была несколько дней, но я не скрывалась, а сама продлить просила. Может поэтому, но мне повторно без проблем одобрили.
 
ну не знаю у кого как. Но у меня просрочка была несколько дней, но я не скрывалась, а сама продлить просила. Может поэтому, но мне повторно без проблем одобрили.
Какой по счёту займ был? И что насчёт лимита, увеличили повторно?
 
Какой по счёту займ был? И что насчёт лимита, увеличили повторно?
Аналогичная ситуация, в субботу написал им письмо с просьбой об отсрочке. Сегодня попросили точную дату исполнения обязательств и дали добро с возможностью продления. Никто не звонил. Но я звонил им сам в субботу, сказали, что ответ будет в пн, т.к сотрудники по задолженности работают пн пт.
У меня у них 7 займ с октября того года. Первый был 18к, все остальные по максимому 29.5к без просрочек, кроме текущего
 
Минусы всегда есть, но чем перехватывать до зп у знакомых уж лучше сюда обратиться. Я вовремя гашу и никаких проблем
 
Народ, подскажите пожалуйста. Если в лк появилось специальное предложение 45 к на 70 дней. Реально могут одобрить?
 
Не ожидал, что все так просто. Оставил заявку и уже через 10 минут мне кредит одобрили. Ходить никуда не надо. Просто кодом из СМСки подтвердил свое согласие и все)
 
Не ожидал, что все так просто. Оставил заявку и уже через 10 минут мне кредит одобрили. Ходить никуда не надо. Просто кодом из СМСки подтвердил свое согласие и все)
Во диво дивное. В 21 то веке кредит на карту, кто бы мог подумать.
 
Поделитесь опытом у кого они есть, сколько дали первый, как повышали? В какой срок гасили?
 
Поделитесь опытом у кого они есть, сколько дали первый, как повышали? В какой срок гасили?
Первый дали 18к ровно год назад, столько и запрашивал. Далее 15к,10к, а потом по максималке 30к 3 займа подряд. Но скорей всего давали бы все займы по максималке, но я запрашивал именно те суммы, все без просрочек, гасил и в последний день, и продления оформлял, и через 5 дней после займа гасил, кроме последнего. По последнему в просрочку вышел, написал им на почту в выходные об отсрочке, дали добро в понедельник.
 
Поделитесь опытом у кого они есть, сколько дали первый, как повышали? В какой срок гасили?
Первый 3к, погасила в последний день, второй тут же на 15к. Страховку отменяла по звонку, идёт в счёт займа.
 
Первый дали 18к ровно год назад, столько и запрашивал. Далее 15к,10к, а потом по максималке 30к 3 займа подряд. Но скорей всего давали бы все займы по максималке, но я запрашивал именно те суммы, все без просрочек, гасил и в последний день, и продления оформлял, и через 5 дней после займа гасил, кроме последнего. По последнему в просрочку вышел, написал им на почту в выходные об отсрочке, дали добро в понедельник.
То есть один через 5 дней погасил после выдачи? И сразу же подал на новый? Наверное Ки была норм раз сразу 18. Мне первый 9 дали, да и бегунок больше 10 не ставился

Первый 3к, погасила в последний день, второй тут же на 15к. Страховку отменяла по звонку, идёт в счёт займа.
Спасибо, да я тоже по звонку отменила.
 
  • Нравится
Реакции: Манка
То есть один через 5 дней погасил после выдачи? И сразу же подал на новый? Наверное Ки была норм раз сразу 18. Мне первый 9 дали, да и бегунок больше 10 не ставился
Нет) КИ где то по соседству с сатаной) первый займ был 18к, закрыл через месяц, второй недели через две, 3 займ зкарыл дней через 5, следующий займ был месяца 2 с продлениями, потом займ через 2 дня погасил и последние несколько зай мов со всеми 5 продлениями использую и гашу. Все повторные брал через минуту после погашения. Сейчас по займу просрочка будет в 9 дней, о чем они в курсе, но выдадут ли следующий займ сомневаюсь.
У меня бегунок с первого раза был по максималке 30к
 
  • Нравится
Реакции: Люсик
Нет) КИ где то по соседству с сатаной) первый займ был 18к, закрыл через месяц, второй недели через две, 3 займ зкарыл дней через 5, следующий займ был месяца 2 с продлениями, потом займ через 2 дня погасил и последние несколько зай мов со всеми 5 продлениями использую и гашу. Все повторные брал через минуту после погашения. Сейчас по займу просрочка будет в 9 дней, о чем они в курсе, но выдадут ли следующий займ сомневаюсь
Который через 5 дней погасил понизили до 10к? Иди сам просил столько? Хочу досрочно на неделю закрыть , переживаю😂
 
Который через 5 дней погасил понизили до 10к? Иди сам просил столько? Хочу досрочно на неделю закрыть , переживаю😂
Нет, все займы что брал, все суммы указывал сам, сколько необходимо было. А так, я думаю, все займы дали бы по максимому. Все займы на месяц, долгосрок не пробовал, но учитывая 5 продлений, тот же долгосрок на 3 месяца получается.
Если это первый займ, то сложно сказать, может стоит дотянуть до последних 2-3 дней хотя бы, а так они особо не отказывают в повторных, главное, как уже писали ранее, не залетать перед ними и одобрения будут в повторных.
 
  • Нравится
Реакции: Люсик
Нет, все займы что брал, все суммы указывал сам, сколько необходимо было. А так, я думаю, все займы дали бы по максимому. Все займы на месяц, долгосрок не пробовал, но учитывая 5 продлений, тот же долгосрок на 3 месяца получается
Ну как сказать, если бы продления гасили сумму то да, можно считать долгосрок) спасибо!)
 
Ну как сказать, если бы продления гасили сумму то да, можно считать долгосрок) спасибо!)
Ну да, не совсем долгосрок, выходит дороже, но долгосрок, судя по ветке, они не особо оформляют
 
после проставления галок на согласие по документам рекламе и тд жму "подтвердить" и сверху вылазит окошко что произошла ошибка. Хз чё не так
 
Всё фигня. Как карта ляжет. Начиталась отзывов, что в повторном не отказывают, если у них нет проблем. Закрыла из последних денег. Без просрочек. Отказ прилетел моментально. Лучше бы продлила.
Первый займ был 4000. Плюс страховка 1000, ее отменила. Зачли в счёт погашения.
Будьте осторожны с надеждой получить повторный.
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Всё фигня. Как карта ляжет. Начиталась отзывов, что в повторном не отказывают, если у них нет проблем. Закрыла из последних денег. Без просрочек. Отказ прилетел моментально. Лучше бы продлила.
Первый займ был 4000. Плюс страховка 1000, ее отменила. Зачли в счёт погашения.
Будьте осторожны с надеждой получить повторный.
Сразу же повтор подавала?
 
По поводу страховки - перед получением денег на карту отключайте "платежи через интернет"
Деньги за страховку не спишутся, будет несколько попыток в течение трёх дней (ну у меня так было) затем страховку автоматически отключают и договор по ней из ЛК пропадает. Никаких заявлений писать более не надо
 
Что-то запереживала, первый дали 9+ страховка 850, сегодня к оплате около 12... Дадут нет повтор, страховку возвращала. Ки чуть просрочками обросла
 
Что-то запереживала, первый дали 9+ страховка 850, сегодня к оплате около 12... Дадут нет повтор, страховку возвращала. Ки чуть просрочками обросла
ДАДУТ! не бойтесь!
а что за бегунок? что это за займ
 
ДАДУТ! не бойтесь!
А мне вот не дали. Хотя вернула все вовремя. Вы человека не обнадёживайте на 100% Я вот повелась на такие советы закрыла из последних. Хотя могла продлить.
 
  • Нравится
Реакции: LerVel
Доброе утро, подскажите Джои одобряют если просрочка была у них?Примерно дней 10 была
Они отказывают даже если закрываешь без просрочки. А вы спрашиваете с просрочкой. Пробуйте.
 
Если отказали то радуйтесь - плюс один закрытый насовсем займ
Иначе я чего то не понимаю, на кой чёрт на последние гасить и сразу пытаться взять там же ещё, а потом ещё и жаловаться что не дают? Особенно учитывая что большинство за это время ещё и в других конторах набирает, что само-собой на КИ положительно явно не сказывается. Если нет денег то не платите вообще, а если ваша тонкая душевная организация не выносит кукареканье коллекторов то вообще не лезьте в МФО. Тем более если постоянный доход есть, та же пенсия - вполне можно пару месяцев посидеть на пшенке и позакрывать долги
 
Если отказали то радуйтесь - плюс один закрытый насовсем займ
Иначе я чего то не понимаю, на кой чёрт на последние гасить и сразу пытаться взять там же ещё, а потом ещё и жаловаться что не дают? Особенно учитывая что большинство за это время ещё и в других конторах набирает, что само-собой на КИ положительно явно не сказывается. Если нет денег то не платите вообще, а если ваша тонкая душевная организация не выносит кукареканье коллекторов то вообще не лезьте в МФО. Тем более если постоянный доход есть, та же пенсия - вполне можно пару месяцев посидеть на пшенке и позакрывать долги
Как вы думаете какая в основном пенсия сейчас? Кроме пшенки ещё за квартиру заплатить нужно, телефон, интернет. Не говорю о лекарствах. У 80 процентов пенсия 10-15 тысяч. Много с них закроешь. И залазят они в МФО не для того что бы новый Айфон купить.
 
Как вы думаете какая в основном пенсия сейчас? Кроме пшенки ещё за квартиру заплатить нужно, телефон, интернет. Не говорю о лекарствах. У 80 процентов пенсия 10-15 тысяч. Много с них закроешь. И залазят они в МФО не для того что бы новый Айфон купить.
Я в курсе какие пенсии, а так же в курсе что абсолютное большинство пенсионеров ни в какие мфо не влезают. И таки если уж приспичило то пенсионерам вполне себе дают нормальные кредиты с адекватным процентом, если конечно у вас его уже нет просроченного тоже
 
  • Нравится
Реакции: Kaguya и Desant232

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.20
Отзывы: 14