Какие мфо не звонят при оформлении?

да,с дебильными вопросами-например -какой у вас знак зодиака,без раздумий надо ответить
Хм,мне звонила финтерра но глупых вопросов не задавала) Просто спросили,подавал ли я заявку и уточнили ФИО и дату рождения) Потом сказали ожидайте результата)
 
  • Нравится
Реакции: DdZ
Хм,мне звонила финтерра но глупых вопросов не задавала) Просто спросили,подавал ли я заявку и уточнили ФИО и дату рождения) Потом сказали ожидайте результата)
А вот робокредит тот который займерский,дофига глупых вопросов задавал) И зодиак спрашивали,и этажи в доме,и название соседней улицы и еще другие странные вопросы)
 
  • Нравится
Реакции: DdZ
в основном это те мфо кто запрашивает данные для упрощенной идентификации (номер снилс, или есть привязка через госуслуги)
 
  • Нравится
Реакции: DdZ
в основном это те мфо кто запрашивает данные для упрощенной идентификации (номер снилс, или есть привязка через госуслуги)
Спасибо
А в каких мфо есть привязка через госы?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.