Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Дали Ван клик мани сегодня . КИ убитая, никто уже не давал. Главное, галочку снять с платных услуг. Без прозвонов.
Screenshot_20221003-200937.png
 
Ребят, есть займ активный в кликах и их дочке кеш ту ю, в кликах сначала давали вроде 7к, потом взял 13к, просрочил на 7-10 дней, продлил, хочу щас закрыть его и взять новый, дадут ли? И лимит повысят? Думал просто взять 25-30к, читал что вроде высокие лимиты у них
В кеш ту ю так же раскачка идёт? Они мне вот неделю назад дали
Ещё екапусту раскачиваю, с какого момента они начинают давать длинный займ? До 8500 раскачал, думаю тоже закрыть
 
Ребят, есть займ активный в кликах и их дочке кеш ту ю, в кликах сначала давали вроде 7к, потом взял 13к, просрочил на 7-10 дней, продлил, хочу щас закрыть его и взять новый, дадут ли? И лимит повысят? Думал просто взять 25-30к, читал что вроде высокие лимиты у них
В кеш ту ю так же раскачка идёт? Они мне вот неделю назад дали
Ещё екапусту раскачиваю, с какого момента они начинают давать длинный займ? До 8500 раскачал, думаю тоже закрыть
У меня капуста так и не дают длинный займ. Уже раза 4 по 8500 и все, без повышения. Клики мне после просрочки отказывают
 
Кредит7 в моем случае после своевременного, но досрочного погашения отказали и выдали бан на годы. Также и БелкаКредит
Вот у меня также было.Два года не давали после досрочного погашения.Сейчас одобрили, через 2 дня заканчивается срок займа.Вот думаю заплачу сегодня, откажут потом или нет в повторном.
 
Вот у меня также было.Два года не давали после досрочного погашения.Сейчас одобрили, через 2 дня заканчивается срок займа.Вот думаю заплачу сегодня, откажут потом или нет в повторном.
50 на 50,рандом.
Например,что им мешало одобрить повторный займ, если человек у них погасил своевременно, плюс к тому оформление было со страховкой и страховку не возвращал.
Незнай, видимо у них иная политика и возможно они опасаются, что люди набивают лимит просто)
 
Видела тут сегодня, что займыч исключена, но займы продолжают оформлять, звонили мне сегодня заявку составить
 
Видела тут сегодня, что займыч исключена, но займы продолжают оформлять, звонили мне сегодня заявку составить
Да у них юр.лиц дофига и больше, под другим юр.лицом оформят вас и все.
 
Да я так и подумала, что сейчас быстро себе новое лицо сделают)))
Да они об этом заранее позаботились.
Тут и их представитель ранее об этом утверждал, что исключение из реестра это вообще ни о чём для них)
 
Ну у меня с ними проблем не было никогда, раз 7 брал, возвращал вовремя. Единственное напрягает, что в договор включают некую информационную услугу и начисляют проценты вперёд за определённый срок...
 
Ну у меня с ними проблем не было никогда, раз 7 брал, возвращал вовремя. Единственное напрягает, что в договор включают некую информационную услугу и начисляют проценты вперёд за определённый срок...
Как долго заявку рассматривают? Решение по смс приходит?
 
Ну у меня с ними проблем не было никогда, раз 7 брал, возвращал вовремя. Единственное напрягает, что в договор включают некую информационную услугу и начисляют проценты вперёд за определённый срок...
Не хочу с ними связываться, но если не перезайму, то наверно придётся
 
Как долго заявку рассматривают? Решение по смс приходит?
Ну они звонят всем контактам, если не отвечают, то откажут. Кучу фоток также надо прикреплять, банковскую карту по их приоритету(Тинькофф, Сбербанк приоритет).
Ну ещё и не всем дают) Страховку просят заплатить, только потом сотрудничать).
Мне не предлагали ничего оплачивать наперёд.
 
Ну они звонят всем контактам, если не отвечают, то откажут. Кучу фоток также надо прикреплять, банковскую карту по их приоритету(Тинькофф, Сбербанк приоритет).
Ну ещё и не всем дают) Страховку просят заплатить, только потом сотрудничать).
Мне не предлагали ничего оплачивать наперёд.
Другой банк никак у них? Тинькофф мне счета закрыл, денег много наверно увидели неофициальных))) а сбер вчера подколол с арестом, в частности, из-за этого теперь сижу в опе. Ладно, спасибо за инфу, надеюсь без них обойдусь, да и уверенности в одобрении нет
 
Хотела тоже посмотреть на этот займыч для интереса, но чёт передумала теперь😆 Нафиг такое счастье)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Манка
Мне тут веб займ одобрили 3 к, вообще нигде не давали, убитая в хлам ки, просрочки и ип, а эти что то расщедрились, пробуйте может повезёт кому
 
Мне тут веб займ одобрили 3 к, вообще нигде не давали, убитая в хлам ки, просрочки и ип, а эти что то расщедрились, пробуйте может повезёт кому
Мне они много лет отказывают) ещё когда КИ норм была даже. Не знаю, чем не нравлюсь) ночью заявку подавали?
 
Мне они много лет отказывают) ещё когда КИ норм была даже. Не знаю, чем не нравлюсь) ночью заявку подавали?
Данные посмотрите может где ошибка) я подавала тоже постоянно отказ потом увидел ошибку) одобрили
 

Отзыв​

бл*, встрял сегодня ппц как. На мелочевке погорел. Был у меня Кридитеер , сумма смешно 2 000. И то ли я перепутал дату гашения, то ли они что то мутконули, но захожу сегодня чтоб погосить, а у меня мать их за ногу просрочка 2 дня. Оказывается 4 был крайний срок. А у меня записано 7. Но это ещё не всё, весит сумма 5 к. Оказывается там страховка 1500 за минуту просрочки сразу включается. Ну выплатил я, херали делать. Денег не так жаль, как безпросроченную ранее КИ. Сейчас стоит в ЛК займ погашен и смс выслали берите типа снова. Самое интересное, что хоть бы смс-ку заслали, что срок приближается оплаты, как все делают - хер то там. Вопрос такой, точно они сообщат в БКИ или может пронесёт с двумя днями и закрытыми?
 
Привет,народ подскажите
Есть похожий сервис на подобии карона пэй
 
А мне Папазайм 100к одобрили с кучей просрочек, правда через их наземный отдел. Но у меня был менеджер знакомый, ну как знакомый он в финмолле работал, я там исправно платил, он перешел в папзайм, позвонил мне говорит давай я согласую и согласовал
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.