Y.M. Services - кто снимает деньги и как отписаться

VgI2A6e.jpg

Пробывал взять займ и теперь у меня снимают денежные средства какие-то подписки то по 399руб то по 400руб помогите пожалуйста разобраться в ситуации
 
VgI2A6e.jpg

Пробывал взять займ и теперь у меня снимают денежные средства какие-то подписки то по 399руб то по 400руб помогите пожалуйста разобраться в ситуации
Варианта только 2
  • Вспомнить на каком сайте кредитного брокера вы оставляли данные карты и отписаться на нем (отписка не гарантирует что деньги не будут снимать еще какое то время)
  • Перевыпустить карту в своем банке. Деньги снимать прекратят, смс о попытке снятия будут еще какоето время приходить.
 
Здравствуйте! К кошельку привязана карта. С нее периодически списывают деньги. За что не могу понять? В справке написано, что можно отписаться через sms команду, но у меня высвечивается сообщение, что команда не верная? Помогите, как отвязать карту?
 
Отредактировано модератором:
У меня списали деньги с карты 500 рублей ,как их вернуть ?сайт YM friendsonly пишут что списали ,когда я заходила на сайт неделю назад, с меня взяли 1 рубль ,ну я и согласилась, но я не видела нигде что в дальнейшем у меня спишу 500 рублей, как мне их вернуть ?
 
У меня списали деньги с карты 1140руб. Написан YM*REG. Не понимаю, что это и как действовать. Списание прошло ночью. Никаких уведомлений на почте нет.
Регистратор доменных имён Reg.ru
 
Здравствуйте может знаете в чью пользу происходят списания Y.M*a-center? Спасибо!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.