АДеньги / adengi.ru - отзывы

Ки убита. Одобрили 4к вернул через день так же 4к. Сразу же новый займ одобрили уже 30к.
В АДеньги?
Мне первый раз звонили, сверить данные. Тебе набирали?
И при повторном обращении звонят?
 
Отредактировано модератором:
Только что попробовал, не звонят, фото карты не запросили, дополнительный номер 1, и еще по желанию.
Отказ почти моментальный, КИ 1 ИП на 145к, 10 мфо в просрочке, и есть нагрузка. Так что с плохой шансов, скорее всего, немного
Мне только эта мфо и дала 4 к. Остальные все пробовала. Не дают. В просрочке займер и капуста. Закрывала их несколько раз. И перестала платить. 200к долги по кредитной истории
 
Мне только эта мфо и дала 4 к. Остальные все пробовала. Не дают. В просрочке займер и капуста. Закрывала их несколько раз. И перестала платить. 200к долги по кредитной истории
Блин у меня всего долгов примерно 130к но аденьги не дают, хотя есть карта альфа банка, которой пользуюсь активно
 
Блин у меня всего долгов примерно 130к но аденьги не дают, хотя есть карта альфа банка, которой пользуюсь активно
Такое ощущение что именно тем кто активно пользуется Альфа банком, тому и не дают. С Альфа-банком уже 20 лет, получаю там пенсию. Отказ моментальный.
 
А они всем сейчас звонят за неделю до срока закрытия? Звонил сейчас мальчик и спросил грозным голосом, как будто я уже просрочил, точно ли я погашу 10го числа. Чёт мне кажется, это не добрый знак)
 
У меня при вводе серии и номера паспорта говорит что неверно введены данные (краснеет поле) и дальше не идет. Было такое у кого?
 

Отзыв​

Ужасная МФО, через секунду после первичной регистрации заблочили аккаунт, причину ( которой и быть не может) они не называют, сотрудник Илья ничего вразумительного объяснить не может. Неприятно и отвратительная мфо, впервые таких вижу принадлежит 70% Альфабанку, заблочили, при том что я имею 0 просрочек за все время и отличную кредитную историю. Мне после них через минуту дали без проблем займ на приличную сумму после них. Одним словом шарашка, зачем тогда данные собирают? Все что они пишут о себе в описании- это не больше чем пиар, якобы мы даже проверять не будем, мы вам верим и дадим в течении 2 минут сразу якобы деньги. Смешно .. Не связывайтесь с данной мфо помойкой!
 

Отзыв​

Ужасная МФО, через секунду после первичной регистрации заблочили аккаунт, причину ( которой и быть не может) они не называют, сотрудник Илья ничего вразумительного объяснить не может. Неприятно и отвратительная мфо, впервые таких вижу принадлежит 70% Альфабанку, заблочили, при том что я имею 0 просрочек за все время и отличную кредитную историю. Мне после них через минуту дали без проблем займ на приличную сумму после них. Одним словом шарашка, зачем тогда данные собирают? Все что они пишут о себе в описании- это не больше чем пиар, якобы мы даже проверять не будем, мы вам верим и дадим в течении 2 минут сразу якобы деньги. Смешно .. Не связывайтесь с данной мфо помойкой!
Мне тоже просто так акк блокнули)
 
Ну так смысла нет,они просто аккаунт заблокировали полностью)
Понятно у меня так было в кредит 7 и белки. В кредите сегодня разоблачили прошло наверно мес 4. А вот еще лайм заблочил либо в17или 18 г так до сих и висит блок...
 
А они всем сейчас звонят за неделю до срока закрытия? Звонил сейчас мальчик и спросил грозным голосом, как будто я уже просрочил, точно ли я погашу 10го числа. Чёт мне кажется, это не добрый знак)
просто у него работа такая)
 
просто у него работа такая)
Это понятно, но перед этим был займ, за день до оплаты смс прислали и всё. А это чёт подозрительно теперь) мож увидели, что по несколько дней в других просрочки пошли
 
Это понятно, но перед этим был займ, за день до оплаты смс прислали и всё. А это чёт подозрительно теперь) мож увидели, что по несколько дней в других просрочки пошли
вряд ли, это нормальная практика в некоторых мфо, что то типо проверки, ушел человек в загас или еще нет)
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Одобрили с просроками в два месяца. Естественно КИ тоже в хлам.Из доков только паспорт и карту спросили. Одобрение бвстро пришло.
 
Одобрили с просроками в два месяца. Естественно КИ тоже в хлам.Из доков только паспорт и карту спросили. Одобрение бвстро пришло.
пользуешься альфа банком ?
 
Чтобы они одобрили, нужно чтобы вам отказал альфабанк в кредитной карте. Ну по крайней мере у меня так прокатило
У меня нет карты альфа банк. Хотя я когда первый раз подавала заявку у них мне пришло вы оформили карту Альфа-Банка я тогда еще не поняла ничего .... Я ж никакую карту не оформляла и на данный момент у меня ее нет. Кидаю им заявку отказ буквально за полминуты
 
Брал несколько раз займы
Были просрочки впринципе по сравнению с другими конторами ведут себя адекватно, после просрочки 90 дней выдали займ повторно
 
  • Нравится
Реакции: марьям
Брал несколько раз займы
Были просрочки впринципе по сравнению с другими конторами ведут себя адекватно, после просрочки 90 дней выдали займ повторно
Лимит уменьшили?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.