Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

Так в истории заявок в точности до минуты написано)
Да? Не замечала никогда) Сейчас гляну, спасибо

Нет, всё таки не пишут там время.
 
Отредактировано модератором:
Народ, кто недавно оформлялся в вебзайме, подскажите, какие фотографии при первом обращении просят?
 
Всем привет! Действующий займ девятый по счету в этом году. На форуме прочитал, что максимальное количество займов за год 9. У кого была аналогичная ситуация, подскажите, плиз, в вебзайм блокируют возможность подачи заявки после девятого займа?
 
Интересный факт о том как они подымают лимиты и выдают.
Заявка на заём была оформлена знакомым КИ хорошая просрочек нет и не было. Нагрузка в районе 900к.
И так, подавалась заявка на 25к и была одобрена в течении 4 минут, соответсвенно переведены деньги.
 
Подскажите, вэбзайм пересчитывает процент при досрочном погашении?
Пересчитывает, но на следующий займ лимит понижает! У меня был займ 22 тысячи на 30 дней, закрыл через 20 дней, следующий займ одобрили на 14 тысяч
 
В феврале давали 3 тысячи. Закрыла досрочно, после этого каждый раз отказы были. Сегодня опять дали 3 тысячи. КИ с января упала на самое дно, так что не ожидала что одобрят.
 

Отзыв​

Очень негативный опыт с данной компанией! Я просто в шоке от них. На них походу ГК не распространяется? Я брала займ 29.06 26000. Оплатила 29650. Срок оплаты займа до 21.07. я оплатила 19.07 но деньги не пришли!! Твари!! Они подсадили меня на проценты. Конечно же ! Молодцы!!! Впереди куча праздников и статья 193 ГК для них не помеха. Вобщем, я ещё заплатила сегодня 1600 рублей. Это законно вообще?
платите почтовым переводом.там дата оплаты считается по штемпелю на бланке.хоть 100 дней праздников впереди
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
В феврале давали 3 тысячи. Закрыла досрочно, после этого каждый раз отказы были. Сегодня опять дали 3 тысячи. КИ с января упала на самое дно, так что не ожидала что одобрят.
Погасила на 3, дали 5.
 
Совет для тех кто будет продлевать. Сами не платите, а дождитесь когда они сами спишут. У меня займ на 6к + какие-то допы и т.п. общий долг 12к с мелочью. Чтобы продлить на 30 дней, нужно внести 3,3к. Два раза продлевали мне сами, списывали 1800 и займ продлён на 30 дней.
Как считаете, если на карте будут средства для продления только на 14 дней, спишут в автомате?
 
Как считаете, если на карте будут средства для продления только на 14 дней, спишут в автомате?
Если при подписании договора была галочка на безакцептное списание, то возможно, но не факт, что это пойдёт в счёт продления
 
просрочка 4 дня в вебах продления закончились если погашу есть ли шанс что одобрят снова???
 
Добра всем. Подскажите на сайте веб займа сообщение что мой долг продан. ООО право но там же написано что оплатите задолжность ООО академическая. Не понятно долг продан а оплатите академическая
 
клиентам веб займа стали приходить смс с ссылками на новый сайт МКК Академическая
Там всё тоже самое что и на сайте вебзайма. Т.е. и там и там займ оформить не получится.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
После 10 отказов, вебзайм вчера одобрил 3 тысячи КИ убитая, ИП на 300 тысяч
 
Отзыв
С моей убитой КИ и массовыми ИП одобрили в августе 5000 рублей.
Вернул с продлениями в октябре. Перерасчеты не просил. Одобрили затем 10000 рублей, вернул ровно в срок, позвонил на горячую линию, предложили подключить лояльность, где комиссия за погашение через карту будет всего лишь 2.9%
В общем считаю что не такие уж они и страшные, главное в срок возвращать
 
предложили подключить лояльность, где комиссия за погашение через карту будет всего лишь 2.9%
Знатное наипалово ) Лайфхак - кладешь на карту сумму долга, звонишь на горячую линию и просишь её списать. Списывают сами и без всяких комиссий
 
  • Нравится
Реакции: мвк и Mrdeza
Знатное наипалово ) Лайфхак - кладешь на карту сумму долга, звонишь на горячую линию и просишь её списать. Списывают сами и без всяких комиссий
Отписал не для того чтобы искать лайфхак, а лишь свое мнение что они не страшные)
 
Здравствуйте, кто в веб-займе давно займы берет, подскажите, если была одобрена сумма в 15000 р, которую я уже несколько раз продлевал, есть ли вероятность, что после закрытия займа лимит увеличат до 25-30 тысяч руб (нагрузка за это время возросла в 2 раза + подавал заявку на возврат средств за переплаты) или лучше не рисковать?
 
Здравствуйте, кто в веб-займе давно займы берет, подскажите, если была одобрена сумма в 15000 р, которую я уже несколько раз продлевал, есть ли вероятность, что после закрытия займа лимит увеличат до 25-30 тысяч руб (нагрузка за это время возросла в 2 раза + подавал заявку на возврат средств за переплаты) или лучше не рисковать?
До 25-30 вряд ли. Максимум тыщ 20, и то не факт. У меня у них был максимальный лимит, в итоге вообще порезали с 30 до 10
 
До 25-30 вряд ли. Максимум тыщ 20, и то не факт. У меня у них был максимальный лимит, в итоге вообще порезали с 30 до 10
Благодарю за ответ! В последнее время вообще сложно предугадать, как эти МФО себя поведут. Иногда действительно выгоднее продлять, чем платить полностью, хотя нужна просто сейчас большая сумма, вот и оцениваю риски.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.