+79179451238

Ольга44

Новорег
3 Окт 2022
71
11
0
Позавчера началась просрочка в белки кредит и начали писать какие то особи, пробивала по гет, у них было написано что белка кредит, и они единственные из неадекватов на какого я не писала жалобы, есть ли смысл им на горячую линию звонить и наезжать?
 

Вложения

  • D0581B1D-DB35-4818-8385-F7E7400ACE5D.png
    D0581B1D-DB35-4818-8385-F7E7400ACE5D.png
    21.1 KB · Просмотры: 68
Смысл есть звонить и обязательно покричать.
Очень очень громко и желательно с матами 😁
 
Сейчас позвонила, пригрозила тем что у меня есть связи в органах, и они уже вычислили что именно от их компании звонили. Ну у меня на самом деле по роду своей профессии есть знакомства везде, и родственники при погонах тоже имеются, интересно они если их номера найдут тоже названивать будут😅 Вежливая тетя попросила оставить обращение на их сайте и приложить переписку
 
Блин у мамы открытая страница в вк, и куча подписок на всякие сайты детского творчества дошкольников, только эти уроды школу от детского сада отличитьни могут
 
Не стоит гетконтактом пользоваться) Вот из за этого находят третьих лиц)
 
Не посоветуете через какое безопасное приложение можно смотреть?
Нет таких) Они все при малейшей возможно вас за денюшку с потрахами сдадут) Вариант завести левую симку в левом телефоне,и через него смотреть)
 
Нет таких) Они все при малейшей возможно вас за денюшку с потрахами сдадут) Вариант завести левую симку в левом телефоне,и через него смотреть)
Понятно, спасибо)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.