Исключена Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Мне одобрили 12, из них 4 тыс. сняли за пакет, сразу же в этот день написала заявление на отказ от пакета, ответил что принято положительное решение ожидайте перечисления денежных средств в течении 30 дней, сегодня 30 день деньги так и не пришли, в первые с таким сталкиваюсь, везде где были отказы от страховки денежные средства приходили максимум через неделю, а тут 30 день ничего нет…
У меня такая же хрень с до зарплаты писала тоже на отказ по 5 займам за 3 вернули за 2 говорят ждите в течение 30 дней. И здесь 5 написала пока тишина .
 
мне возврат тож долго идет, до 30 дней осталась неделя правда еще. Ну ничего, значит закрывать займ буду тоже когда захочу )
 
мне возврат тож долго идет, до 30 дней осталась неделя правда еще. Ну ничего, значит закрывать займ буду тоже когда захочу )
Вот я тоже так считаю, по факту я этими 4 тыс, не пользовалась с какого я должна платить за них проценты.

У меня такая же хрень с до зарплаты писала тоже на отказ по 5 займам за 3 вернули за 2 говорят ждите в течение 30 дней. И здесь 5 написала пока тишина .
До зп меня вообще проигнорило, нет ответа на заявление, в 14 данный срок я уложилась , на днях надо не полениться написать жалобу
 
кто недавно брал/закрывал займ у них, после оплаты до сих пор чек о покупке в интернет магазине прилетает ?)
 
Взял займ) знал что спишут 4200, 13 200 одобрили, через приложение банка заблочил списание) и получил свои 13200) теперь они пишут, что мой займ просрочен, хотя оплата до 4 ноября )) звоню трубку не берут
 
Взял займ) знал что спишут 4200, 13 200 одобрили, через приложение банка заблочил списание) и получил свои 13200) теперь они пишут, что мой займ просрочен, хотя оплата до 4 ноября )) звоню трубку не берут
напишите что вам скажут .я сегодня тоже так сделала ток у меня 2720 -720 пакет
 
У меня уже поздний вечер, а денег все нет, обещали до 8 числа отправить, походу набздели, мошенники 🤨
 
Сегодня 30, если они вообще их отправят, по ходу завтра буду им писать гневные письма
Отпишитесь тогда что да как . чувствую тоже придётся ругаться с ними. До зарплаты тоже до сих пор не вернули за 2 займа.
Мне сейчас пришло с дзп еще за один займ . за один пока еще должны) может вам тоже придет..
 
Отпишитесь тогда что да как . чувствую тоже придётся ругаться с ними. До зарплаты тоже до сих пор не вернули за 2 займа
Мне ничего не пришло, придётся писать финансовому обдусмену жалобу, потому что с ними решать что то бесполезно, обещали до 8 скинуть и ничего
 
Мне ничего не пришло, придётся писать финансовому обдусмену жалобу, потому что с ними решать что то бесполезно, обещали до 8 скинуть и ничего
понятно но мне от аполона тоже нет ничего сегодня зашла к ним в лк смотрю стали проценты начислять на займ получается пакет убрали
 
понятно но мне от аполона тоже нет ничего сегодня зашла к ним в лк смотрю стали проценты начислять на займ получается пакет убрали
Я сразу же в день заключения заяву кинула и они мне сразу же лк изменили и пакет убрали, но деньги не вернули, вчера так же дата оплаты была с начисленными процентами и за 4 тыс. которые они не вернули тоже. Такие офигевшие деньгами я не пользовалась, а проценты оплатить должна, пусть в пень идут и так же ждут моей оплаты
 
Я сразу же в день заключения заяву кинула и они мне сразу же лк изменили и пакет убрали, но деньги не вернули, вчера так же дата оплаты была с начисленными процентами и за 4 тыс. которые они не вернули тоже. Такие офигевшие деньгами я не пользовалась, а проценты оплатить должна, пусть в пень идут и так же ждут моей оплаты
Да уж чувствую тоже придётся долго ждать. Я писала в дзп заявление в свободной форме чтоб скинули копии платежных поручений . и вот за один вчера пришло. Может это повлияло не знаю. Если с Аполлона до понедельника не придут деньги то тоже напишу за эти платёжки
 
Они долбанутые одобрили 1700р вместо 7 запрошенных - попросили супержанглёрское селфи с паспортом и запиской. Куда деваться, денег надо - сделал, прислали сначала фото не подошло переснимите а потом подумав 1 минуту вообще отказали - дибилоиды. Всем кто их кинул и кинет - низкий поклон))
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Они долбанутые одобрили 1700р вместо 7 запрошенных - попросили супержанглёрское селфи с паспортом и запиской. Куда деваться, денег надо - сделал, прислали сначала фото не подошло переснимите а потом подумав 1 минуту вообще отказали - дибилоиды. Всем кто их кинул и кинет - низкий поклон))
Тажа шляпа была с ними и из них хотят еще и страховку урвать🤣🤣🤣
 
Ребят кто знает могут отказать в повторном если был один день просрочки у них? Или лучше не рисковать
 
У меня дольше просрочка была, одобрили
У меня кончился беспроцентный период и нужно было оплатить хотя бы минимальный, я оплатила его только на следующий день. Теперь думаю если полностью погасить дадут опять или нет
 
Вернули кому из последних за пакет? Вот думаю потроллить их письмом может в их же стиле типа "осталось всего 4 дня до возврата оплаты за пакет"
 
Вернули кому из последних за пакет? Вот думаю потроллить их письмом может в их же стиле типа "осталось всего 4 дня до возврата оплаты за пакет"
5.10 писала им на отказ и до сих пор тишина от них..написала на почту ответили ждите в течении 30 дней
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.