Доступные деньги / ddengi.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 21ч 2м
Доступные деньги (ddengi.ru)

Доступные деньги / ddengi.ru - отзывы​

Новая торговая марка, в которую входит уже знакомая нам по «Кассе Взаимопомощи» группа МФО:
  1. МКК «КВ Пятый Элемент Деньги» Реестр МФО № 651503029006503 от 25 мая 2015г. СРО «Единство».
  2. МКК «Пенсионная КВ Деньги» № 651403119005313 от 30 июня 2014г. СРО «Единство».
  3. МКК «КВ Вятка» № 651403111004868 от 17 марта 2014г. СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса».
  4. МКК «КВ Деньги Людям» № 651403111005137 от 20 мая 2014г. СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса».
Специализируется на займах до зарплаты. Подать заявку можно с помощью сайта в любое время суток, но выдача денег происходит в офисах, в рабочие часы.

Тел: 8-800-555-35-35
 
Отредактировано модератором:
8-800-555-35-35 проще позвонить, чем у кого-то занимать :LOL: :ROFLMAO:

Отказали))) Хвала яйцам)))
 
Честно говоря просто похоже на витрину кассы взаимопомощи. или кассы и еще пары контор (судя по адресам офисов в Екб)
 
По сути это Касса взаимопомощи, только несколько разных названий, контора одна. В чем прикол не знаю. Работают реально круглосуточно( горячая линия, сайт). Выдают только в офисах. Позвонила ночью, оставила заявку по тел. Через 3 мин пришло предодобрение и адрес офиса с телефоном. Еще не доехала до них, посмотрим дадут или нет. Доп. услуги не навязывают. Срочно нужна приличная сумма, вот собираю с миру по копейке)))
 
По сути это Касса взаимопомощи, только несколько разных названий, контора одна. В чем прикол не знаю. Работают реально круглосуточно( горячая линия, сайт). Выдают только в офисах. Позвонила ночью, оставила заявку по тел. Через 3 мин пришло предодобрение и адрес офиса с телефоном. Еще не доехала до них, посмотрим дадут или нет. Доп. услуги не навязывают. Срочно нужна приличная сумма, вот собираю с миру по копейке)))
Доехали?Одобрили?
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
Доехали?Одобрили?
Нет, я не поехала, набрала онлайн у других. У нас один офис на другом краю города, туда полдня ехать. Как нибудь буду рядом, зайду, отпишусь, как там. У них тоже вроде первый раз в офисе, потом онлайн можно, как в русских деньгах.
Доехала сегодня вечером. Вывеска Касса взаимопомощи. Одобрили 8к из 10 для новичков. Тетя шустрая позитивная, быстро все сделала. Ну выручили спасибо, хоть 8. В офисе оформляют, потом отправляют погулять на 15 мин или можно у них на диване посидеть. Я пошла в машину ждать решения. Через 15 мин тетя позвонила, говорит заходите, одобрили. Никаких страховок вообще, у меня челюсть на пол упала. Читала все что подписываю. Нету допов. Можете пробовать, кому нужно. Лучше в офисе конечно. Сказали больше вероятности одобрения. Насчет просрочек не знаю, на нагрузку не особо смотрят, если просрочек нет
 
Контакты прозванивают?
Нет, при мне не прозванивали, когда отправили ждать решение, сразу же пригласили другого человека из очереди, там еще очередь была. Я думаю не звонят. По крайней мере у нас
 
Доехала сегодня вечером. Вывеска Касса взаимопомощи. Одобрили 8к из 10 для новичков. Тетя шустрая позитивная, быстро все сделала. Ну выручили спасибо, хоть 8. В офисе оформляют, потом отправляют погулять на 15 мин или можно у них на диване посидеть. Я пошла в машину ждать решения. Через 15 мин тетя позвонила, говорит заходите, одобрили. Никаких страховок вообще, у меня челюсть на пол упала. Читала все что подписываю. Нету допов. Можете пробовать, кому нужно. Лучше в офисе конечно. Сказали больше вероятности одобрения. Насчет просрочек не знаю, на нагрузку не особо смотрят, если просрочек нет
Тоже 8 просил, столько и дали, ни дно) сам офигел, контактным не звонили, она как будто сама одобрила, сегодня звонил сказали недели полторы займом ропольдоватся можно и доп сумму получить, точней оформить например 15-20 ими закроют 8 ОСтальное ещё на руки)
 
  • Нравится
Реакции: Анна.Л
Тоже 8 просил, столько и дали, ни дно) сам офигел, контактным не звонили, она как будто сама одобрила, сегодня звонил сказали недели полторы займом ропольдоватся можно и доп сумму получить, точней оформить например 15-20 ими закроют 8 ОСтальное ещё на руки)
Мне тоже рекомендовали не менее 10 дней, чтоб подняли лимит

Ни в одной конторе людей не было, только в Кассе очередь. Наверно значит люди довольны, если обращаются я так подумала
 
Отредактировано модератором:
Ребят может кто знает почему в договоре полная стоимость займа 1960000 указана хотя брал 10000?) мне сказали типо ЦБ так требует
 
Ребят может кто знает почему в договоре полная стоимость займа 1960000 указана хотя брал 10000?) мне сказали типо ЦБ так требует
Так и не выяснил? Каким то разводом попахивает
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.