konga.ru / Конга - отзывы

Закрыла первый займ, полученный на два месяца, в повторном отказ.
Тоже самое почти. Ну правда первый 4 тыс закрыл, потом 20 тыс долгосрок закрыл досрочно и итог теперь отказы лепят.
 
Не рекомендую. После каждого закрытого займа (хоть день в день, хоть досрочный), Вас заблокируют на неизвестный срок
 
Не рекомендую. После каждого закрытого займа (хоть день в день, хоть досрочный), Вас заблокируют на неизвестный срок
Во во ,так ещё и кредитную историю испортят ,займ выплачен заранее,а висит как будто в просрочке
 
Доброго времени суток,дорогие друзья!
Очень хочу услышать совет/как поступили бы вы.
Ситуация такая: есть займ в Конге,брала 10 тыс,сейчас должна 19800.
По агентскому передали Эвересту.
Разом с зп отдавать 20 штук ВООБЩЕ желание никакого нет,я таким макаром снова в яму долговую влезу - нет спасибо))
Писала как конге,так и эвересту,просила реструктуризацию,скидку на закрытие хотя бы 5 тысяч.Они вообще ни в какую навстречу не идут - ни Эверест,ни Конга.Эверест вообще проигнорировали мои письма.
На сколько мне известно,при взыскании долга через суд,должнику предоставляется посильный график платежей по долгу + возможно списать какую-то часть процентов и закрыть займ намного дешевле,чем без суда.
А вопрос такой: как поступить?
Дожидаться суда? Выгоднее ли так?
Мне никто из них не звонит - ни Конга,ни Эверест,такое ощущение что забыли про меня(займ был взят в апреле).Я бы про них и не вспомнила - если бы не письмо от эвереста о том,что они могут подать в суд и тд и тп.Никаких выгодных предложений по погашению в письме на было,к сожалению.
Как бы вы поступили? Так ли страшен суд,как кажется?)
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за любые отклики!)
 
Доброго времени суток,дорогие друзья!
Очень хочу услышать совет/как поступили бы вы.
Ситуация такая: есть займ в Конге,брала 10 тыс,сейчас должна 19800.
По агентскому передали Эвересту.
Разом с зп отдавать 20 штук ВООБЩЕ желание никакого нет,я таким макаром снова в яму долговую влезу - нет спасибо))
Писала как конге,так и эвересту,просила реструктуризацию,скидку на закрытие хотя бы 5 тысяч.Они вообще ни в какую навстречу не идут - ни Эверест,ни Конга.Эверест вообще проигнорировали мои письма.
На сколько мне известно,при взыскании долга через суд,должнику предоставляется посильный график платежей по долгу + возможно списать какую-то часть процентов и закрыть займ намного дешевле,чем без суда.
А вопрос такой: как поступить?
Дожидаться суда? Выгоднее ли так?
Мне никто из них не звонит - ни Конга,ни Эверест,такое ощущение что забыли про меня(займ был взят в апреле).Я бы про них и не вспомнила - если бы не письмо от эвереста о том,что они могут подать в суд и тд и тп.Никаких выгодных предложений по погашению в письме на было,к сожалению.
Как бы вы поступили? Так ли страшен суд,как кажется?)
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за любые отклики!)
В суде или уже у приставав можно ходатайствовать о рассрочке платежа, приложив доказательства того что единовременным платежом вносить затруднительно. Так же в суде по 333 можно уменьшить пении и штрафы.
 
Мне первый раз отказали и лайм и конга. Потом вдруг через месяц сначала лайм присылает смс, типа поможем деньгами. Выдали. Потом конга тоже самое. Закрыла оба чуть чуть раньше срока, и сразу на новый подала, не отходя от кассы. И лайм и конга с 4 к повторно одобрили лайм аж 30 к а конга 20500. Хотя у меня сейчас нагрузка сильно больше чем была при отказе... Вообще не понимаю, по какому принципу они решают...
 
Подсажите плиз,есть смысл кидать деньги на займ "по чуть чуть",по 500 рублей там,раз в неделю допустим.Поменяется ли как-то мой статус в глазах кредитора и,что главнее,в суде сыграет ли это в мою пользу? Или вообще ничего не платить,кроме полной суммы?
 
Подсажите плиз,есть смысл кидать деньги на займ "по чуть чуть",по 500 рублей там,раз в неделю допустим.Поменяется ли как-то мой статус в глазах кредитора и,что главнее,в суде сыграет ли это в мою пользу? Или вообще ничего не платить,кроме полной суммы?
Я вносил им так, чтоб видели движение средств. До суда не дошло. Погасил спустя почти 3 месяца
 
Конга не дают уже два года, после оплаты с просрочкой. Та же история и с лаймами
 
Если в голову взбрело брать займ тут, то задумайтесь, нужны ли вам проблемы в дальнейшем, очень плохое мфо.
 
Konga выдаёт займы? Захожу в ЛК написано что не выдаёт займы. Смотрю в обсуждениях многим выдают. В чем причина?
 
Konga выдаёт займы? Захожу в ЛК написано что не выдаёт займы. Смотрю в обсуждениях многим выдают. В чем причина?
Ну значит у тебя блок висит,как я помню он там месяц)
 
В мае месяце от них пришла смс что могут выдать. Впервые за 2 года. Дали 8к на 56 дней. В сентябре закрыл без просрочек, через пару дней подал заявку сразу отказ. Сегодня появилась возможность запросить, отправил и отказ. Но судя по ветке в повторных часто отказ и на неопределённый срок. Какая у них политика - непонятно
 
В мае месяце от них пришла смс что могут выдать. Впервые за 2 года. Дали 8к на 56 дней. В сентябре закрыл без просрочек, через пару дней подал заявку сразу отказ. Сегодня появилась возможность запросить, отправил и отказ. Но судя по ветке в повторных часто отказ и на неопределённый срок. Какая у них политика - непонятно
Ну мне они давали 1.5-2 года назад,погасил и теперь вечные отказы)
 
  • Нравится
Реакции: akv92
Ну мне они давали 1.5-2 года назад,погасил и теперь вечные отказы)
Вот тут и непонятки) закрыть вовремя - потом отказы, закрыть с просрочкой - потом отказы) как работает скорринг у них непонятно, никакой системы и последовательности, чисто все на шару
 
Вот тут и непонятки) закрыть вовремя - потом отказы, закрыть с просрочкой - потом отказы) как работает скорринг у них непонятно, никакой системы и последовательности, чисто все на шару
Ну мне конга и лайм в один день выдали,погасил так же в один день где то дня за 4 до конца срока,в итоге обе теперь морозят около 2 лет)
 
BC59F136-927B-43B0-A0FB-C9169811ECB6.jpeg

Оператор уже давно звонит, все дозвониться не может или не хочет🤔
 
Ну мне конга и лайм в один день выдали,погасил так же в один день где то дня за 4 до конца срока,в итоге обе теперь морозят около 2 лет)
Лайм никогда не давали, а Конга вот только один раз

Посмотреть вложение 6945
Оператор уже давно звонит, все дозвониться не может или не хочет🤔
Фотография значит хорошая, все на любоваться не может)
 
Лайм никогда не давали, а Конга вот только один раз
Ну мне кто то из них одобрил,ну я и подумал пойду во вторую тоже подам сайты то один в один,расцветка только другая))
 
  • Нравится
Реакции: akv92
Посмотреть вложение 6945
Оператор уже давно звонит, все дозвониться не может или не хочет🤔
Такая же канитель,если и звонят то через несколько часов когда я уже тумблер в режим глушение неизвестных ставлю
 
В мае месяце от них пришла смс что могут выдать. Впервые за 2 года. Дали 8к на 56 дней. В сентябре закрыл без просрочек, через пару дней подал заявку сразу отказ. Сегодня появилась возможность запросить, отправил и отказ. Но судя по ветке в повторных часто отказ и на неопределённый срок. Какая у них политика - непонятно
У меня , что в Конге , что в Лайме как первый раз подавала года 4 назад -отказали , так и висит до сих пор.
 
Если в голову взбрело брать займ тут, то задумайтесь, нужны ли вам проблемы в дальнейшем, очень плохое мфо.
Да обычное МФО. Ниже среднего конечно, но есть и похуже, это при условии не ухода в просрочку. А так, их и лайма самый большой минус - отказы в повторных на ровном месте.
 
Да обычное МФО. Ниже среднего конечно, но есть и похуже, это при условии не ухода в просрочку. А так, их и лайма самый большой минус - отказы в повторных на ровном месте.
конга еще ни разу не отказывали при повторном, но деньги сдирали всегда(
 
Что-то конга расщедрилась на смс, за вчера штук 5 пришло что снова возможно подать заявку, промокод какой-то прислали на скидку.
 
Что-то конга расщедрилась на смс, за вчера штук 5 пришло что снова возможно подать заявку, промокод какой-то прислали на скидку.
Ну это мало о чём говорит. Мне каждый месяц присылали, а одобрили только вот недавно)
 
Что-то конга расщедрилась на смс, за вчера штук 5 пришло что снова возможно подать заявку, промокод какой-то прислали на скидку.
Аналогично несколько смс, промокод,по итогу все равно отказ
Хотя весной летом было у них два займа, погашены вовремя, просрочек нет
 
О, я уже и забыл про них, весной еще брал, Если не зимой, пока не плачу, вроде не донимают
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.