Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Нет,не приезжают. Просто автомат.рассылка должникам. Обычные звонилки,не взыщут,вернут в Право Онлайн,те уже в суд пойдут.
Ясно надеюсь до суда не дойдет. Кстати через сколько они примерно идут туда? Планируем заплатить чуть позже
 
Ясно надеюсь до суда не дойдет. Кстати через сколько они примерно идут туда? Планируем заплатить чуть позже
У всех по разному. У меня через 8 мес.они пошли,после отмены СП,сразу через месяц за иском.
 
Конечно могут.
просрочка в веб займе 14 дней первые дни звонили сейчас совсем тишина ни звонков ни писем на электроннку. это хорошо или плохо? странно так что аж страшновато
 
Добра всем. В личном кабинете Веб займа сообщение о продаже долга ООО право но ниже требование оплатить долг МКК Академическая. Не понятно долг продали а оплатить не в ООО право а именно Академическая. И есть ли смысл отправлять в Веб займ отказ от взаимодействии с третьими лицами?
Да в личном кабинете есть обращение, нажмите на кнопку на тему тказ от взаимодействия, потом они пришлют смс в личном кабинете, что в течение 2х рабочих дней звонки прекратятся, но обратятся в суд и это правда, попробуйте это сработает
 
Да в личном кабинете есть обращение, нажмите на кнопку на тему тказ от взаимодействия, потом они пришлют смс в личном кабинете, что в течение 2х рабочих дней звонки прекратятся, но обратятся в суд и это правда, попробуйте это сработает
И что сразу после этого побегут реально в суд
 
Здравствуйте, на старом паспорте вебзайм в просрочке больше года, завёл кабинет на новый, платил исправно, порядка 7 займов, сейчас возникли фин трудности... Если уйду в просрочку напишут заявление о мошенничестве?
 
ну напишут и что? ничего не будет, просто скажешь, что трудная финансовая ситуация да и все
 
NN:
Как веб займ относится к просрочке в несколько дней?
Звонят и нудят. Через два месяца просрАчки мой договор уступили по 382 статье калловской конторке "Право онлайн", они в тот же день уступили по 1005 статье каллишкам из КЭФ, естественно, об уступке прав требования уведомить не удосужились, поэтому КЭФ с чистой совестью шлю на 3,5,7 и более букв :LOL: :ROFLMAO:
 
Здравствуйте, у кого был суд с их коллекторами? Что ожидать и как себя вести.
 
У меня идет просрочка в вебзайме уже 46 день. Они то названивают, то от них тишина по несколько дней. Оплатить я не смогу еще несколько месяцев из-за потери работы и по состоянию здоровья. Хочется обезопасить себя, чтобы вебзайм не звонил родственникам
 
У меня идет просрочка в вебзайме уже 46 день. Они то названивают, то от них тишина по несколько дней. Оплатить я не смогу еще несколько месяцев из-за потери работы и по состоянию здоровья. Хочется обезопасить себя, чтобы вебзайм не звонил родственникам
Выкинь свой телефон,а так же телефоны родственников) Нет телефонов,значит и звонить никто не будет)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Имеется вот такая информация в договоре. "" В случае нарушения срока возврата суммы займа и (или) процентов Заемщик уплачивает
Займодавцу неустойку в размере 20% годовых на не погашенную заемщиком часть суммы
основного долга за каждый день просрочки, начиная с первого дня просрочки до момента
окончания начисления процентов на сумму займа. Размер неустойки, подлежащей уплате за
период, начиная с первого дня, следующего за днем окончания начисления процентов, до
момента фактического исполнения обязательств, составляет 0,1% в день на не погашенную
заемщиком часть суммы основного долга.""
Подскажите, пожалуйста, как это рассчитать?
Тело 15000, 4500 проценты. Итого к оплате 19500. Но была просрочка 17, затем продление 2100, сейчас снова просрочка 18 дней... И в сумме с процентами 9900 и пени 295.90 я сегодня должна 25195.90. Так ли это?
 
Касательно вебзайма пару вопросов:

1. Какая там идентификация карты? Просят фото? Прокатит именная дебетовая, цифровая? Которая будет стоять на предвыпуске.
2. В лк обращение на «отзыв согласия на взаимодействия с доп.номерами» - прок есть от этого? Прекратят долбить близких? Не указывала их номера, мать сегодня звонила, говорит меня спрашивали, настойчиво названивают.
 
Вопрос про вебзайм,есть ли опыт у кого при частичных оплатах-через месяц все равно передадут право онлайн или будут ждать?
 
Отредактировано модератором:
Вопрос про вебзайм,есть ли опыт у кого при частичных оплатах-через месяц все равно передадут право онлайн или будут ждать?
Если оплаты частичные есть договор будут держать дольше. На сколько Вам никто не скажет конечно же.
Как правило передают если перестают поступать оплаты и должник перестаёт выходит на связь.
 
Отредактировано модератором:
Вопрос про вебзайм,есть ли опыт у кого при частичных оплатах-через месяц все равно передадут право онлайн или будут ждать?
Да , передадут
Вы поговорите с ними по телефону, может так не передадут
 
Отредактировано модератором:
Через месяц у подруги передали т начались звонки по тем контактам которые не указывали
Я так понимаю,что с ними (колекторами) уже не договорится,долг большой 28000 брала+,проценты.За месяц не верну все равно
 
Я так понимаю,что с ними (колекторами) уже не договорится,долг большой 28000 брала+,проценты.За месяц не верну все равно
Попробовать все равно можно поговорить , а так с коллекторами лучше вообще не общаться
 
Здравствуйте подскажите они письма присылают и через какой срок?я вебзайм имею ввиду при просрочке.
 
Я так понимаю,что с ними (колекторами) уже не договорится,долг большой 28000 брала+,проценты.За месяц не верну все равно
В 20-м году вроде брал 4к, в этом году пришло ИП но сразу в банк на 12к что ли, так как в гос услугах и не видел даже а в сбере случайно увидел недавно)
Они могут звонить какой-нибудь родне если найдут, даже про которую сам не помнишь или не знаешь 🙊 😄 слышал такое. Ну и всё на этом, потом в суд идут.
 
В 20-м году вроде брал 4к, в этом году пришло ИП но сразу в банк на 12к что ли, так как в гос услугах и не видел даже а в сбере случайно увидел недавно)
Они могут звонить какой-нибудь родне если найдут, даже про которую сам не помнишь или не знаешь 🙊 😄 слышал такое. Ну и всё на этом, потом в суд идут.
А коллекторам быстро передали?
 
А коллекторам быстро передали?
А не следил чет), да как пишут тут, через 1-2 мес наверное. Ждать ИП проще от них, так то они спокойные)), но вот то что дозвонится могут родне какой нибудь только. Но у меня не было проблем таких с ними)
 
Знаю,что есть тема о вебзайме,но меня интересует,именно взаимодействия с просрочкой в этой компании.У меня отключены незнакомые номера.Как долго они будут терпеть игнор?Собираюсь им переводить частями по реквизитам.Будут ли ждать или передадут коллекторам и через какое время.
 
Знаю,что есть тема о вебзайме,но меня интересует,именно взаимодействия с просрочкой в этой компании.У меня отключены незнакомые номера.Как долго они будут терпеть игнор?Собираюсь им переводить частями по реквизитам.Будут ли ждать или передадут коллекторам и через какое время.
От 5-10 мес. Вебы сначала сами звонят,есть случаи,но редкие,что 3х ищут если не выходите на связь.
Продают в Право Онлан,их коллекторы карманные,Право Онлайн не звонят сами,иногда отдают на звонки в НСВ,потом в суд идут.
У меня Право Онлайн сразу в суд пошли.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.