МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

Рейтинг 3.80
Отзывы: 31
Случайно наткнулась на этот диджитал, нужны периодически крупные суммы. Заявку кинула, написано проверяем, ждите звонка. 3 часа прошло. Написано контора круглосуточная, тел и чаты не отвечают. Не лохотрон часом? А то уже напоролась раз. Уж больно условия шоколадные
Отзывы почитайте в этой теме , не лохотрон.
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana и fiamma
Случайно наткнулась на этот диджитал, нужны периодически крупные суммы. Заявку кинула, написано проверяем, ждите звонка. 3 часа прошло. Написано контора круглосуточная, тел и чаты не отвечают. Не лохотрон часом? А то уже напоролась раз. Уж больно условия шоколадные
глубокой ночью не работают, так как сами находятся в Новосибирске, прием заявок круглосуточно, обработка днем по НСК
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Ruslana
Дождалась, одобрили 9000 р лимит))) У них вроде минималка 30. Подумала, взяла, ладно, посмотрим, что дальше будет. Сказали, будем увеличивать если у вас ничего не изменится в худшую сторону. Кому важно, отвечают только в ватсапе, горячая линия и онлайн чат не работают.

Контора сравнительно молодая, политика партии еще четко не отработана, поэтому одобрения/отказы совершенно непредсказуемы. Это у всех молодых контор. Мои наблюдения)))
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
Дождалась, одобрили 9000 р лимит))) У них вроде минималка 30. Подумала, взяла, ладно, посмотрим, что дальше будет. Сказали, будем увеличивать если у вас ничего не изменится в худшую сторону. Кому важно, отвечают только в ватсапе, горячая линия и онлайн чат не работают.
Мне 3000 одобрили вообще))) Посмотрим , как будут увеличивать
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
Мне 3000 одобрили вообще))) Посмотрим , как будут увеличивать
Блин, очень надеялась на них...В шапке темы такое описание у них, прям мармеладная контора. Дали на месяц, досрочки походу нет. деньги то сейчас нужны...

Почему
Во время займа ухудшилась КИ, возросла нагрузка, прослеживается строительство пирамиды, тоесть отдал и тут же сразу новый берешь. При досрочно написать в чат, они пересчитают, либо вернут переплату
Почему сразу пирамида? По моему это нормальное явление, пытаться увеличить лимит до нужной суммы и пользоваться по мере нужды. Я всегда сразу подаю повтор после погашения. Адекватные конторы увеличивают. Если человек платит нормально, почему не увеличить? Мож они сейчас сами на бобах))))) шучу
 
Отредактировано модератором:
Что спрашивают при звонке?)

Уже не актуальный вопрос,без звонков отказали)
 
Что спрашивают при звонке?)

Уже не актуальный вопрос,без звонков отказали)
Там классика , работа и рабочий номер , номер однофамильца или родственника , его там по базе бьют , смотрят именно на фамилию и анкетные данные сверяют
 
Там классика , работа и рабочий номер , номер однофамильца или родственника , его там по базе бьют , смотрят именно на фамилию и анкетные данные сверяют
Да лан пофиг,мне без звонка отказ прилетел)
 
Мне 3000 одобрили вообще))) Посмотрим , как будут увеличивать
Если 3000 одобряют, то как правило для увеличения лимита они будут несколько раз давать по 3000 и это при условии, если по ки не будет ухудшения,иначе и повторно 3000 не дадут.
 
Если 3000 одобряют, то как правило для увеличения лимита они будут несколько раз давать по 3000 и это при условии, если по ки не будет ухудшения,иначе и повторно 3000 не дадут.
Может быть , уже один закрыл у них , второй тоже 3000 , скоро закрою , отпишусь , расскажу ,что и как
 
Досрочно нельзя закрывать?
Можно , только всю сумму займа , т.к взял на месяц 3к, проценты за месяц 900 , если досрочно , то 3.9к нужно заплатить , столько же , скольки и в день планового платежа
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
Можно , только всю сумму займа , т.к взял на месяц 3к, проценты за месяц 900 , если досрочно , то 3.9к нужно заплатить , столько же , скольки и в день планового платежа
@Comepay сказал, что пересчитывают ,если обратиться и попросить.
Он у них давний клиент.

время займа ухудшилась КИ, возросла нагрузка, прослеживается строительство пирамиды, тоесть отдал и тут же сразу новый берешь. При досрочно написать в чат, они пересчитают, либо вернут переплату
Вот.
 
Досрочно нельзя закрывать?
Можно, написать в чат, сделают пересчет суммы

Почему сразу пирамида? По моему это нормальное явление, пытаться увеличить лимит до нужной суммы и пользоваться по мере нужды. Я всегда сразу подаю повтор после погашения. Адекватные конторы увеличивают. Если человек платит нормально, почему не увеличить? Мож они сейчас сами на бобах))))) шучу
Взял заем, отдал досрочно и сразу же подаешь на новый заем, это пирамида, не все конторы такое любят, и рассматривают это как попытка кинуть, увеличив сумму. Сейчас много контор, которые отказывают в повторном для новичков при такой схеме работы.
 
Долг в этой компании, пришла смс что подняли лимит типа оплатите и возьмете, развод на возврат? Просто займ был 2 договорами один оплатила и сразу высветилось кредитная линия заблокирована, а потом сразу повысили😊подозреваю если оплачу, блок опять.
 
Долг в этой компании, пришла смс что подняли лимит типа оплатите и возьмете, развод на возврат? Просто займ был 2 договорами один оплатила и сразу высветилось кредитная линия заблокирована, а потом сразу повысили😊подозреваю если оплачу, блок опять.
Ну а вы как думаете, вы не отдаете деньги, и еще думаете при этом вам поднимать будут
 
Ну а вы как думаете, вы не отдаете деньги, и еще думаете при этом вам поднимать будут
Не думаю что поднимут, у меня еще и просрочки нет😊но зачем так делать🤷‍♀️
 
Не думаю что поднимут, у меня еще и просрочки нет😊но зачем так делать🤷‍♀️
а вам лучше, когда обзванивают вашу родню и пишут вам угрозы? У каждой МФО свои способы по взысканию задолженности
 
а вам лучше, когда обзванивают вашу родню и пишут вам угрозы? У каждой МФО свои способы по взысканию задолженности
Так человек же пишет что нет просрочки у нее)
 
Долг в этой компании, пришла смс что подняли лимит типа оплатите и возьмете, развод на возврат? Просто займ был 2 договорами один оплатила и сразу высветилось кредитная линия заблокирована, а потом сразу повысили😊подозреваю если оплачу, блок опять.
Если прочитаете ветку, то таких примеров куча. Естественно ничего после закрытия не дают.
 
День оплаты сегодня, а прислали вчера😊Можно просто напомнить что платеж, а не предлагать липовое повышение, да способы у всех разные, помнится мне компания тайм займ этим грешит, тоже типа 30000 дадим погасите😊
Просрочек у этой компании не было😊
 
Отредактировано модератором:
Взял заем, отдал досрочно и сразу же подаешь на новый заем, это пирамида, не все конторы такое любят, и рассматривают это как попытка кинуть, увеличив сумму. Сейчас много контор, которые отказывают в повторном для новичков при такой схеме работы.
Незнаю, я всегда так делаю, но нужно обязательно пропользоваться займом не менее 10 дней, это у них негласная фишка. Отказывали только несколько мелких мфо с маленькими суммами. Остальные как правило повышают)))

Можно , только всю сумму займа , т.к взял на месяц 3к, проценты за месяц 900 , если досрочно , то 3.9к нужно заплатить , столько же , скольки и в день планового платежа
Мне нужет лимит нормальный. Копейки меня не спасут. Я им честно об этом говорю, и мне сообщают, как поднять и при каких условиях. Все мфо. У меня есть нагрузка, но никогда не было просрочек, а ки у меня большая))) Это наверно должно о чем то говорить компаниям мфо.

У всех конечно разные нужды, но меня конкретно эта компания заинтересовала предложениями до 300к с условиями почти потребкредита. Мне бы одной мфо хватило для периодических перехватов для закупки товара, остальные бы все закрыла. Но конечно не 9к. 100-150к меня бы устроило. Не вижу в этом никакого криминала и пирамид, взаимовыгодное сотрудничество. А так приходится у всех мфо собирать по копейке, чтобы набрать нужную сумму, дикие переплаты а про комиссии при оплате вообще молчу. Живу за городом, ехать шарить в городе терминалы мягко говоря неудобно. Теряю почти весь рабочий день. Поэтому очень бы хотелось поработать с этой мфо на норм условиях. А с другими попрощаться. Как то так
 
Будут ли они после этого относиться хорошо , кто его знает 🤔🤔
Мфо это вообще непредсказуемо, как рулетка. Кому то и с просрочками одобряют много, а у кого то вроде норм, дают мизер или отказ. Как влияет пересчет % и страховки вообще непонятно. Беру в разных мфо, ни у кого не могу понять логики. То срежут лимит, то одобряют больше чем просишь, ки особо не меняется. Как повезет по ходу
 
Если 3000 одобряют, то как правило для увеличения лимита они будут несколько раз давать по 3000 и это при условии, если по ки не будет ухудшения,иначе и повторно 3000 не дадут.
Закрыл второй раз на 3000, только попросил проценты пересчитать в поддержке , быстро ответили , закрыл , лимит так и остался 3к , брать не стал , обращусь , если прижмёт
 
  • Нравится
Реакции: Forumchanin
Закрыл второй раз на 3000, только попросил проценты пересчитать в поддержке , быстро ответили , закрыл , лимит так и остался 3к , брать не стал , обращусь , если прижмёт
Хорошо, что продолжают хотя бы этот лимит оставлять.
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
Хорошо, что продолжают хотя бы этот лимит оставлять.
Нагрузка большая , но просрочек вообще не было , да и официально работаю , думаю , было бы странно не дать даже 3000)
 
Нагрузка большая , но просрочек вообще не было , да и официально работаю , думаю , было бы странно не дать даже 3000)
Ну в таком случае грех не дать и любой другой мфо и в разы больше лимит))
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
Закрыл второй раз на 3000, только попросил проценты пересчитать в поддержке , быстро ответили , закрыл , лимит так и остался 3к , брать не стал , обращусь , если прижмёт
Сколько дней пользовался лимитом?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.80
Отзывы: 31