Исключена Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
ну так у тебя прошла неделя всего, я вот 18.09 писал до сих пор денег нет
читаю тут многим приходит в течении 3-5 дней. написала им по 4 займам хоть бы за один вернули ... вообще тихо
 
читаю тут многим приходит в течении 3-5 дней. написала им по 4 займам хоть бы за один вернули ... вообще тихо
Такая же ситуация, с 01.10 не приходят деньги, то же самое с дозарплаты, еще и с карты деньги списали последние, худшие конторы наравне с квику и микрокладом
 
Такая же ситуация, с 01.10 не приходят деньги, то же самое с дозарплаты, еще и с карты деньги списали последние, худшие конторы наравне с квику и микрокладом
у меня тоже с дзп было 6 займов за 4 вернули за 2 еще должны один от 28.09 другой тоже от 1 .10
 
Одобрили 13 200 второй займ, пытались снять 4000 за юр услуги пакет приоритет) не смогли обиделись, поставили что займ просрочен,написал жалобу в ЦБ.
 
  • Нравится
Реакции: kathars1s
Ну чё там, вернули кому бабки за пакеты? У меня завтра 30 дней проходит, ща строчу им письмо о том что "завтра последний день возврата, не усложняйте себе жизнь, оплатите заранее, не доводите до жалоьы в ЦБ" и т.д., ну в общем мфо стайл )
 
Ну чё там, вернули кому бабки за пакеты? У меня завтра 30 дней проходит, ща строчу им письмо о том что "завтра последний день возврата, не усложняйте себе жизнь, оплатите заранее, не доводите до жалоьы в ЦБ" и т.д., ну в общем мфо стайл )
нет, с обоих контор тишина
 
Ну чё там, вернули кому бабки за пакеты? У меня завтра 30 дней проходит, ща строчу им письмо о том что "завтра последний день возврата, не усложняйте себе жизнь, оплатите заранее, не доводите до жалоьы в ЦБ" и т.д., ну в общем мфо стайл )
12 дней жду и тишина
 
Вот вам шаблон ) К нему можно фото заявления в ЦБ приложить:
"Уважаемое МФО, напоминаю что завтра истекает срок возврата средств за отозванный «пакет услуг» по заёму №707-136929. Заявление на возврат от 18.09.2022. Уведомляю, что в случае не поступления денежных средств в размере 4000 рублей 00 копеек на указанный в Заявлении счёт, будут приняты меры, в том числе отправка заявления в Центральный Банк Российской Федерации, что повлечёт за собой последующую проверку Вашей организации."
 
  • Нравится
Реакции: kathars1s
Вот вам шаблон ) К нему можно фото заявления в ЦБ приложить:
"Уважаемое МФО, напоминаю что завтра истекает срок возврата средств за отозванный «пакет услуг» по заёму №707-136929. Заявление на возврат от 18.09.2022. Уведомляю, что в случае не поступления денежных средств в размере 4000 рублей 00 копеек на указанный в Заявлении счёт, будут приняты меры, в том числе отправка заявления в Центральный Банк Российской Федерации, что повлечёт за собой последующую проверку Вашей организации."
😁👍👍возьму на заметку. Ну им походу пох. .. Они бесстрашные. Мне кешью тоже 14 дней мозги компосировали в пятницу написала в сро сегодня с утра пришел ответ . не знаю может они повлияли
 
Думаю если с десяток человек одновременно напишут жалобу в цб то будет не пох
 
  • Нравится
Реакции: Kaguya
Быстро ответ пришёл: "Добрый день. Информация направлена в ответственный отдел. Благодарим за обращение."
 
  • Нравится
Реакции: Kaguya
Одобрили 13 200 второй займ, пытались снять 4000 за юр услуги пакет приоритет) не смогли обиделись, поставили что займ просрочен,написал жалобу в ЦБ.
Такая же история) а как думаете если им написать письмо с просьбой убрать этот пакет пересчитают, чтобы платить по графику? пусть с процентами...
 
Вот вам шаблон ) К нему можно фото заявления в ЦБ приложить:
"Уважаемое МФО, напоминаю что завтра истекает срок возврата средств за отозванный «пакет услуг» по заёму №707-136929. Заявление на возврат от 18.09.2022. Уведомляю, что в случае не поступления денежных средств в размере 4000 рублей 00 копеек на указанный в Заявлении счёт, будут приняты меры, в том числе отправка заявления в Центральный Банк Российской Федерации, что повлечёт за собой последующую проверку Вашей организации."
Ну как, вернули?
 
Да да интересно , вернули?! Или передали в соответствующий отдел и все? 🤦‍♂️😁
Ну и чего Вы все вангуете?ромашка-вернут не вернут не канает,пишите в ЦБ, Роспотребнадзор,ФАС
 
Ну и чего Вы все вангуете?ромашка-вернут не вернут не канает,пишите в ЦБ, Роспотребнадзор,ФАС
Пыталась написать в цб на оф сайте на кешью тоже тянули за одно место сроки... Но ладу не дала как там и что писать в итоге написала в сро через два дня ответ сразу дали а сегодня деньги пришли аж с утра
 
Пыталась написать в цб на оф сайте на кешью тоже тянули за одно место сроки... Но ладу не дала как там и что писать в итоге написала в сро через два дня ответ сразу дали а сегодня деньги пришли аж с утра
Ну и что мешает повторить сей манёвр ещё раз?
 
Пока не вернули, но 4 часа ещё у них есть - я добрый. Заява в ЦБ подготовлена. Им же хуже - я просто положу болт на этот займ и всё, думал поСоны нормальные, оплачу им, ну нет так нет :)

Пыталась написать в цб на оф сайте на кешью тоже тянули за одно место сроки... Но ладу не дала как там и что писать в итоге написала в сро через два дня ответ сразу дали а сегодня деньги пришли аж с утра
ничё не понял, в какое ещё СРО ?
 
ничё не понял, в какое ещё СРО ?
Сро "Мир" в которой они состоят.

ну вот уже 10 дней жду
Жду с 05.10. Тишина полная можно их как то поторопить? Пишу в техподдержку отвечают в течении 30 дней🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ппц какой то
ну так у тебя прошла неделя всего, я вот 18.09 писал до сих пор денег нет
Ну что вам вернули, что нибудь?
 
Не вернули в течении 30 дней. Психанул. Отправил жалобу в полицию, прокуратуру, ЦБ Р, СРО
Могу текст кинуть примерный, чтобы люди могли тоже через госуслуги отправлять на них жалобы
 
Не вернули в течении 30 дней. Психанул. Отправил жалобу в полицию, прокуратуру, ЦБ Р, СРО
Могу текст кинуть примерный, чтобы люди могли тоже через госуслуги отправлять на них жалобы
Ответы есть откуда нибудь уже?
 
Ответы есть откуда нибудь уже?
Только сегодня направил всем учреждениям. Не могу в личку отправить. Подскажите как? Вроде тыкаю по иконки там ее нет
 
Ребят кто знает могут отказать в повторном если был один день просрочки у них? Или лучше не рисковать
У меня не было никогда у них просрочек. Но тем не менее ещё весной отказали и до сих пор не дают.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.