Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы

Подскажите пожалуйста, как оплатить веб займ без комиссии с карты банковской ?
Вебзайму платить на счёт обычным банковским переводом. По карте они подключёны к дорогущему серверу спецом, чтоб бабки сдирать. Или безакцептно, там дёшево. Но сами понимаете!
 
Кто , считает что с вебзайма все вернул , напишите им в чат либо просто наберите. По комиссии - сумма 495 р списывается при закрытии и при продлении займа. При продлении умудряются подключить услугу \* мультисервис \* 1500 руб , теледоктор 24 тоже нужно отключить. Ну и услуга ещё страхования жизни и здоровья - за неё мне тоже обязались вернуть д/с
При договоре который выходит на просрочку они подключают услугу в 1800 руб - юридическая помощь , отключайте ее тоже .
 

Отзыв​

web-zaim.ru - вроде неплохая МФО, Но, главное не погашать займ картой , т.к комиссия неадекватная , как в Турбозайме (оплачивайте по реквизитам). В просрочке около 2 недель - писали только смс
 
Вебзайм позвонил спросил чего не плачу и узнал сколько могу заплатить. Я сказала 1000. Пошла заплатила. Еще отключила у них все доп.услуги. Сумма меньше стала была 22 тыс. Стала 19 тыс. ( тело 13900).
 
В вэб займе сегодня одобрили 7к, были отказы с 2018года, ки в хлам. На работу не звонили, одобрили и перевели моментально за одну минуту

Эпопея с Вэбзайм (МКК Академическая) продолжается ...
После всех моих заявлений постепенно стали происходить следующие вещи:
Сначала убрали вообще строчку с «юридической помощью», потом убрали «сервисный сбор», потом появилась куча функций «убрать третьи лица» «убрать звонки» «убрать доп услуги» и тп...теперь жду ответа по переводу мне переплаченных мною сервисных сборов ??‍♀️
А вы можете подробнее рассказать, что и как им отсылали.
 
Доброй ночи! Завтра хочу вебзайм попробовать, скажите там фото нужны ? Какие документы вообще нужны им
 
Доброй ночи! Завтра хочу вебзайм попробовать, скажите там фото нужны ? Какие документы вообще нужны им
Фото паспорта требуют, прокатывало даже взять на неименную карту у меня
 
Вебзайм позвонил спросил чего не плачу и узнал сколько могу заплатить. Я сказала 1000. Пошла заплатила. Еще отключила у них все доп.услуги. Сумма меньше стала была 22 тыс. Стала 19 тыс. ( тело 13900).
Здравствуйте, как отключить у них доп.услуги.
Брала у них 14000, вернуть должна 25000
 
Здравствуйте, как отключить у них доп.услуги.
Брала у них 14000, вернуть должна 2500
в Течении 14 дней пишите им заявление на отказ от доп услуг и страховок, либо в личном кабинете через форму обращений, там соответствующий пункт.
 
В вэб займе сегодня одобрили 7к, были отказы с 2018года, ки в хлам. На работу не звонили, одобрили и перевели моментально за одну минуту
Вот у меня тоже, в прошлом году и в этом веб займ отказы постоянно, а в этом месяце раз решила попробывать еще разок, и дали.
 
Вот у меня тоже, в прошлом году и в этом веб займ отказы постоянно, а в этом месяце раз решила попробывать еще разок, и дали.
Меня тоже кормили отказами но недели 2 назад выдал) Вот я не понимаю их вообще, чего так
 
Здравствуйте, скажите а вебзайм поднимает лимит если было одно продление и в срок уже?
 
Для тех, кто не хочет платить комиссию 7% банку и 495 рублей платёжному агенту при погашении - можно погашать не на сайте у них, а прямым переводом банковским, там вообще получается без комиссии, переводите ровно ту сумму, которую должны и всё. Они правда пишут, что перевод может идти до 3 суток, но лично у меня всегда приходило в тот же день, когда отправил. Возможно, зависит от банка, в моём срабатывает быстро, а в каких-то других может тормозить.
 

Отзыв​

Очень негативный опыт с данной компанией! Я просто в шоке от них. На них походу ГК не распространяется? Я брала займ 29.06 26000. Оплатила 29650. Срок оплаты займа до 21.07. я оплатила 19.07 но деньги не пришли!! Твари!! Они подсадили меня на проценты. Конечно же ! Молодцы!!! Впереди куча праздников и статья 193 ГК для них не помеха. Вобщем, я ещё заплатила сегодня 1600 рублей. Это законно вообще?
 
Мне в веб займе постоянно отказы, ни разу за два года не было одобрения, непонятно почему...
 
Заплатил 10 августа по их реквизитам на их говносайте.
Без уплаты 900 рублей в счёт некой комиссии их подставной компании.
Теперь эти упыри утверждают что это была оплата не в продление их займа,
а в в счёт его погашения.
Несут какой бред. Не могут назвать ни одного закона, в счёт какого они действуют.
Совершенно ссучья контора. Связываться крайне не рекомендую.
 
Месяц назад подавался отказали. Сейчас черт дёрнул зайти посреди ночи. Просто 14000 тыкнул с дуру и за секунд 30 пуш с банка - пополнение 14 тысяч. Захожу в ЛК сумма к оплате 15900 на сегодня уже. Пишу в чате - сказали что я подключил теледоктора, думал сейчас придется доказывать что мне это не нужно и писать всякого рода заявления. Но она спросила отключаем? Я пишу - конечно. Секунда и отключила информация в ЛК тут же обновилась. С карты погашать если, я на комиссию должен ещё один веб займ разыскать)) а через почту России вроде без комиссии. Ну или на крайняк сберонлайн 1% - вполне гуманно
 
а через почту России вроде без комиссии.
Через почту без комиссии, да (но возможна задержка 1 или 2 дня с доставкой перевода). И ещё банковским переводом можно без комиссии (точнее, зависит от банка, в котором у вас карта выпущена. в моём, например, до 100 тысяч в месяц переводы без комиссии).
 
Кто знает что означает в Веб-Займ в смс: "Вам доступен займ (столько то) в период срока с 26 дня" от куда считать эти 26 дней и для чего?
 
Кто знает что означает в Веб-Займ в смс: "Вам доступен займ (столько то) в период срока с 26 дня" от куда считать эти 26 дней и для чего?
Это про скидку. То есть с 1-го дня по 25-ый день пользования займом Вы будете платить по 1% в день, с 26-го по 30-ый (пять дней) - по меньшей ставке (сколько Вам конкретно предлагают, обычно 0,93% или 0,87% в день), ну и дальше, если будете продлевать займ, то с 31-го дня и до конца пользования займом снова по 1% в день. В итоге получается довольно небольшая скидка (при средней сумме займа - несколько десятков рублей, при большой - пара сотен рублей).
 
Вопрос по вебзайму. Брала у них займ 4 р. Все без просрочек.с досрочным(в меру)погашением. Последний займ вернула в тот же день,когда взяла и мне заблокировали подачу на месяц. Через день истекает.как думаете-могут ли сейчас одобрить займ? За это время в других местах у меня образовались две просрочки. Проверяют они повторных клиентов?
 
Вопрос по вебзайму. Брала у них займ 4 р. Все без просрочек.с досрочным(в меру)погашением. Последний займ вернула в тот же день,когда взяла и мне заблокировали подачу на месяц. Через день истекает.как думаете-могут ли сейчас одобрить займ? За это время в других местах у меня образовались две просрочки. Проверяют они повторных клиентов?
Дать могут, могут сильно понизить сумму. Проверяют текущую нагрузку постоянно, на КИ, кторая у вас сложилась в компании, они не обращают внимание и скоринг ее не учитывает, для них вы как всегда новый клиент!
 
Последнее редактирование:
Дать могут, могт сильно понизить сумму. Проверяют текущую нагрузку постоянно, на КИ, кторая у вас сложилась в компании, они не обращают внимание и скоринг ее не учитывает, для них вы как всегда новый клиент!
Грустно... в некоторых других(пишут на сайте) учитывают в первую очередь как платишь у них
 
Грустно... в некоторых других(пишут на сайте) учитывают в первую очередь как платишь у них
Да, большинство учитывает платежную дисциплины в их МФО, и даже если КИ испортилась общая, все равно дают нормально. Но только не вебзайм.
 
Да, большинство учитывает платежную дисциплины в их МФО, и даже если КИ испортилась общая, все равно дают нормально. Но только не вебзайм.
Отказали в займе.я написала обращение с просьбой вернуть переплаченое. Ответили-переплаты не обнаружено. Как это не обнаружено. Как пример один из погашенных у них займов. Выдали 6т. Возвращала через 4 дня-оплатила 9 с чем то(ближе к 10). И это не переалата? 60 процентов считай за 4 дня. И остальные займы так же. Желаю им разориться поскорей! Чтоб ни одного клиента у них не было,раз они не дорожат ими. И чтоб им самим пришлось обращаться за займами.а им отказывали😄
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.