Кому какие одобрили в октябре 2022?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вообще кнопки подачи даже нету, незнаю чем не угодил им))
А у меня с Займером была своеобразная история).
 

Вложения

  • Polish_20221018_221125240.png
    Polish_20221018_221125240.png
    28.8 KB · Просмотры: 54
  • Нравится
Реакции: Mimz
553 займа?😁
Да)
Дык раньше ни МФО на мне ,а я на МФО делал бабки. У меня была колода банковских карт с хорошими опциями кэшбэков. Оплачивая тупо займы, через определённые схемы, эти операции по mcc-кодам проходили, как покупки. Таким образом в месяц выходило по несколько десятков тысяч суммарно чистого кэшбэка. Если люди ждали каждый месяц число зарплаты,то я ждал числа своей такой зарплаты. Особо страдали МФО,у которых проценты начислялись со следующего дня за днем выдачи займов.
 
  • Нравится
Реакции: Люсик
Да)
Дык раньше ни МФО на мне ,а я на МФО делал бабки. У меня была колода банковских карт с хорошими опциями кэшбэков. Оплачивая тупо займы, через определённые схемы, эти операции по mcc-кодам проходили, как покупки. Таким образом в месяц выходило по несколько десятков тысяч суммарно чистого кэшбэка. Если люди ждали каждый месяц число зарплаты,то я ждал числа своей такой зарплаты. Особо страдали МФО,у которых проценты начислялись со следующего дня за днем выдачи займов.
Ахах, нормально 👍
 
  • Нравится
Реакции: Kob_rra
Да)
Дык раньше ни МФО на мне ,а я на МФО делал бабки. У меня была колода банковских карт с хорошими опциями кэшбэков. Оплачивая тупо займы, через определённые схемы, эти операции по mcc-кодам проходили, как покупки. Таким образом в месяц выходило по несколько десятков тысяч суммарно чистого кэшбэка. Если люди ждали каждый месяц число зарплаты,то я ждал числа своей такой зарплаты. Особо страдали МФО,у которых проценты начислялись со следующего дня за днем выдачи займов.
Красава!!!
 
  • Нравится
Реакции: Kob_rra
Ребят, подскажите кто знает. Ночью пришло уведомление из вк, что зашли на мой профиль с андройда, местоположение Махачкала. Кто мог из контор это сделать? Может у кого-то такое было.
МФО ломают, у меня в день по несколько штук таких попыток входа -_- 1 раз даже успели зайти и попытаться скачать архив сообщений, благо вовремя заметили. Видимо хитрожопые берут пароль и почту из лк. Поставьте 2фа на аккаунт и никто ваш акк не тронет.
 
Да)
Дык раньше ни МФО на мне ,а я на МФО делал бабки. У меня была колода банковских карт с хорошими опциями кэшбэков. Оплачивая тупо займы, через определённые схемы, эти операции по mcc-кодам проходили, как покупки. Таким образом в месяц выходило по несколько десятков тысяч суммарно чистого кэшбэка. Если люди ждали каждый месяц число зарплаты,то я ждал числа своей такой зарплаты. Особо страдали МФО,у которых проценты начислялись со следующего дня за днем выдачи займов.
Полегче бы с такими историями. Тут реально банк может подать тебе иск и вообще в полицию обратиться.
 
банк может подать тебе иск и вообще в полицию обратиться.
Иск на что? Незаконное обогащение? :ROFLMAO: А в полицию с чем? Займы вернул.
 
  • Нравится
Реакции: Kob_rra
Иск на что? Незаконное обогащение? :ROFLMAO: А в полицию с чем? Займы вернул.
А кешбек необоснованно начисленные вернул ?
 
Если не вернул - красава! Надо этих коммерсючек швырять))
Если не вернул - красава! Надо этих коммерсючек швырять)))

Я не у совести взываю, а к осторожности. Банки - структуры посерьёзнее и с подвязками посерьёзнее. Проанализируют, поймут и на раз два три нагнут. И взыскать смогут и заявление продавят в полиции.
 
Висит открытый займ в 1клик, вебзайм,финтерра, просрочка в займер но я ее выплачиваю по-тихоньку, микроклад просрочка, манимен и веббанкир проданы коллекторам. С таким списком больше никто не одобряет даже 1к. Вчера и сегодня пробыввал
Золотую корону каждый день пробуй не по разу и может и тебе 10к прилетит)
 
Золотую корону каждый день пробуй не по разу и может и тебе 10к прилетит)
Скиньте ссылку я пробую тоже корону но вечно отказ. Может не там пробую🤔
 

Вложения

  • Screenshot_20221023-103714_KoronaPay.jpg
    Screenshot_20221023-103714_KoronaPay.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 45
Наблюдей по КИ за месяц
1) раскрутил ЕКапусту с 5к до 8к
2) одобрили быстроденьги 3к, оплатил получил 10к
3) одобрили корона 3к, оплатил дали опять 3к
4) вива деньги одобрила 7к

НБКИ с 9 поднялась до 16
Да как вам эта вива дает) Год уже не дает после последнего погашения))
 
Да как вам эта вива дает) Год уже не дает после последнего погашения))
по приложению установила, сразу дали 20 тр - долгосрок. Нагрузка оч. большая, просрочек нет, были, но закрыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.