Деньги срочно / zaimdam.ru - отзывы

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
Деньги срочно (zaimdam.ru)


Деньги срочно / zaimdam.ru - отзывы​

ООО МКК "Рел-ФинансГрупп" выдает займы до 30 тысяч рублей.

На сайте говорится об оформлении заявки онлайн и выдаче займа на карту: "От вас понадобится 2 действия: заполнить заявку и приложить к электронному письму сканированные копии паспорта, идентификационного кода. Если после проверки будет выдано положительное решение (так происходит в большинстве случаев), то вам даже не придётся покидать стен дома, чтобы получить деньги на карту. Смс-уведомление оповестит о зачислении средств на предоставленный номер банковской карты.". Но после нажатия на кнопку "получить деньги" появляется информация, что оформить заявку можно лишь в офисе. Города, в которых он есть, перечислены списком:
  • АЗОВ
  • АКСАЙ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ
  • ИЖЕВСК
  • КОПЕЙСК
  • МИАСС
  • НОВОЧЕРКАССК
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ
  • ЧЕЛЯБИНСК
Взять микрокредит могут граждане России, достигшие 18-ти лет.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 16 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Рел-ФинансГрупп"; ИНН 1840027257; ОГРН 1141840004613;
  • Номер в гос. реестре: №651403394005270 от 20.06.2014;
  • Генеральный директор: Рябков Андрей Николаевич;
  • Юр. адрес: 426011, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Холмогорова, д.70;
  • СРО: Союз микрофинансовых организаций «Единство» с 29.08.2016;
  • Телефон: 8 (800) 234-17-97.
 
Отредактировано модератором:
Около 10 просрочек за две недели,до этого во время платил , на 4к не одобрили и закрыли подачу на пол года.
 
  • Нравится
Реакции: Артемий
Я 3 раза гасил и еще ниразу разу лимит не подняли мне, поэтому пришлось забить на них. Кто-то писал что брал у них 5 раз и лимит не поднимали, то человек тот психанул и высказал им что за дела с лимитом, и ему пересмотрели и добавили после этого)))
 
Я 3 раза гасил и еще ниразу разу лимит не подняли мне, поэтому пришлось забить на них. Кто-то писал что брал у них 5 раз и лимит не поднимали, то человек тот психанул и высказал им что за дела с лимитом, и ему пересмотрели и добавили после этого)))
Они ки мотрят, причём ДеньгиСрочно прям с ходу дали нужную сумму в 20к с учётом моей КИ )))
Но не поленись и сгоняй к ним попробуй, а то через сайт отказывают
 
Я 3 раза гасил и еще ниразу разу лимит не подняли мне, поэтому пришлось забить на них. Кто-то писал что брал у них 5 раз и лимит не поднимали, то человек тот психанул и высказал им что за дела с лимитом, и ему пересмотрели и добавили после этого)))
С просрочками не дадут
 

Отзыв​

Оставила заявку. жду.... 30 сентября, когда я находилась на смене мне просто оборвали телефон. Звонили (хуже "отбитых имбецилов.см список) звонила та самая, с украинским акцентом (какие из "Сбербанка" звонят. (Сам Сбер тц)тут не при чем) Ну, вы поняли) Целый день я ей позировала со списком. А потом онО заявляет: У Вас арест на банковском счете и возбуждено уголовное дело с 27 августа" отработала .. еду к приставам " Никогда!!!! Мои счета не блокировались. И на работе подтвердили" сейчас написала жалобу в ЦБ и мой юрист подал заявление в суд. От себя лично: мелкие уродцы со знакомым всем акцентом. Обязательно найду Ген.дира. я должна вам показать его фото)))) буду держать вас в курсе. Итог: НИКОГДА!!!!!!!!!! В ЭТУ КОНТОРКУ НЕ ЗАХОДИТЬ
 
здравствуйте, что у них с лимитом? у меня ки хорошая ,без проссрочек всяких ,уже 7 раз брала так все время 8т дают.Звонила им говорят ничего не можем поделать, робот сам выставляет лимит
 
Никогда сюда не обращайтесь, контора жуть конечно. Подала заявку, мало того что ждала сутки ответа, так ещё и обвинили в мошенничестве ПО ГОЛОСУ!!! Перезвонила на горячую линию, думала что оператор не адекват, говорю давайте пришлю сигну с паспортом и листом, а она мне: не нужно. Перезвонила нормальная оператор, спросила в чем причина жалобы, я ответила. Подаю жалобу в ЦБ РФ на эту курицу, что делает выводы по телефону. Все фото, карты, все на моё имя. Пусть страна знает своих героев.
 
кто берёт здесь? как долго рассматривают? в 20.00 подал. 23.00 - все рассматривают, хотя 10-15 мин написано

Утром зашел в лк – отказ на мес до 01.12. – даже ничего нигде не прислали.
 
Отредактировано модератором:
Ужасная контора! Отдел взыскания вообще конченный. Видите ли им чеки со Сбербанка это липовые чеки.
 
Конечная контора, в которой уже есть все мои данные, сайт видимо от фин5, которые тоже не блещут одобрением для меня, не смотря анкету, отказ и гуляй 30 дней, и все сайты с таким дизайном отправляют гулять даже не взглянув кто там
 
IMG_1887.jpeg


одобряют онлайн я в городе в котором нету офиса рассматривали 7 минут деньги уже на карте, умысла не платить нету по этому сообщения выше проигнорирую)
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.