Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

У мужа просрочка в вебе через 26 дней начали звонить . угрожать.потом мирно начали разговаривать . мужчина сказал , что если делать скидку при вашей сумме (брали 13500 стало 20600 за 26 дней) то скинут тысячи 3-4. Но остаток нужно будет сразу внести весь. У нас столько не было на тот момент. Договорились на рассрочку . проценты они остановили но платить всю сумму 20600 по 7000 три месяца. Как то так
 
сами предлагают через несколько месяцев перед тем, как продать 3-м лицам.
Ванклики скосили мне полностью проценты. 32 дня просрочки . Тело оплачу в этом месяце и все. И слава богу один закрыт

Здравствуйте.у меня просрочки в займиго ,веббанкире ,онклинмани,пейпс.Просрочки примерно 2 недели .Есть ли смысл просить скидку ,дадут ли мне ее?Или надо выжидать,что бы они ее сами предложили ?
Так что ждите. Займиго жду уже 3 месяца. Че то не хотят скидку давать.

В мани мен просрочка 6 месяцев. Тело займа 27500. Предложили закрыть за 16000. Вот где бы их взять.🤔
Тоже так хочу. Может до 6ти мес подождать😁😁😁 )))) пока месяц просрочки в манимен
 
Ванклики скосили мне полностью проценты. 32 дня просрочки . Тело оплачу в этом месяце и все. И слава богу один закрыт
А за эти 32 дня просрочки жестили?

Cлышала что они заяву писать любят? Писали на вас?
В мани мен просрочка 6 месяцев. Тело займа 27500. Предложили закрыть за 16000. Вот где бы их взять.🤔
 
Привет всем! решил я спустя несколько месяцев заплатить займ у "до зарплаты", позвонил в их службу, говорю, ребят так и так можно ли заплатить со скидкой вам, на что мне отвечают в очень грубой форме, с вашим займом не предусмотрено скидки, оплачивайте все, сегодня.
я говорю : вы почему мне так отвечаете, я вами нормально разговариваю
на что она начинает мне хамить и сбросила трубку, брал около 5-6к нужно возвращать 13к, вообщем, даже не вздумайте брать в этом МФО займ, тем более с их этой фемидой (как символично), выбесили меня, закрываю сча займ и пошли куда подальше, блокирую аккаунт, ибо это не нормально!
 
А за эти 32 дня просрочки жестили?
Я трубки не беру. Поэтому не знаю жестили они или нет. Ват сап никто не писал от их имени. Один раз позвонила любезная девушка сказала а та та. И все. У всех по разному. Кому какой попдается менеджер.
 
Блин, мне за время моих просрочек несколько раз скидки предлагали многие компании , но каждый раз тогда, когда денег не было) а ждать не согласны были
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Блин, мне за время моих просрочек несколько раз скидки предлагали многие компании , но каждый раз тогда, когда денег не было) а ждать не согласны были
Ты не одинок в этом😂
 
  • Нравится
Реакции: ivkin и tat121160
Блин, мне за время моих просрочек несколько раз скидки предлагали многие компании , но каждый раз тогда, когда денег не было) а ждать не согласны были
У них чутье хорошее) Всегда предлагают когда нет бабла,а как только появляется лавочку сворачивают и снова должен все)
 
Подскажите пожалуйста,с one click money на скидку нормальную договориться можно?С ними я так понял не договориться-посылают сразу же к коллекторам договариваться,но каллы у них те еще,может кто-то договаривался с ними напрямую?На этот день уже с займа
25000 накапало 64000,хотелось бы чтоб хоть тысяч на 8-10 сделали скидку.Кто договаривался с ними насчет скидки?
 
Подскажите пожалуйста,с one click money на скидку нормальную договориться можно?С ними я так понял не договориться-посылают сразу же к коллекторам договариваться,но каллы у них те еще,может кто-то договаривался с ними напрямую?На этот день уже с займа
25000 накапало 64000,хотелось бы чтоб хоть тысяч на 8-10 сделали скидку.Кто договаривался с ними насчет скидки?
Их коллекторы это и есть сотрудники МФО, с ними можно договориться, через 90 дней могут предложить погасить теле займа, да еще и в рассрочку, либо тело + небольшой процент. Их поведение полностью зависит от вашего.
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Их коллекторы это и есть сотрудники МФО, с ними можно договориться, через 90 дней могут предложить погасить теле займа, да еще и в рассрочку, либо тело + небольшой процент. Их поведение полностью зависит от вашего.
тот есть я могу договориться с ними на сумму которую я брал в 25000 либо же допустим 25000 и основные проценты до выхода на просрочку ?И они реально могут списать с 64000 моих около половины?
 
тот есть я могу договориться с ними на сумму которую я брал в 25000 либо же допустим 25000 и основные проценты до выхода на просрочку ?И они реально могут списать с 64000 моих около половины?
Да, как только договариваетесь на сумму, просите ее поменять в ЛК, и они ее меняют, и гасите. Часто, что потом опять сразу же одобряют, но уже поменьше
 
Да, как только договариваетесь на сумму, просите ее поменять в ЛК, и они ее меняют, и гасите. Часто, что потом опять сразу же одобряют, но уже поменьше
Спасибо огромное!Я до этого дня боялся вообще честно говоря с ними вести переговоры?так как я даже до сих пор не знаю кто из них-деньги сразу или как раз таки клики в моем вк чуток подгадили
 
Главный вопрос:После того, как МФО подал в суд, с ними можно по телефону договориться о скидках??Или уже всё?На связь не выходила ранее.
Какие подают в суд и звонят на работу??
И Какие дадут скидку??
Просрочки по следующим , где то год, где то полгода.
Письма приходят в почтовый ящик, но по адресу прописки не живу и не знаю кто шлет.
Кредит7
НадоДенег
ВебЗайм
Белка
Манимен
Займер
Турбозайм
Дозарплаты
Ванклик
Екапуста
Займиго
Езаем
Монеза
Квику
Веббанкир
Лаим
Гринмани
Джоймани
Кешю
Умные Наличные
Кеш ту ю
Конга
Пэй П с
Кредито 24
Займ Экспресс
 
Если МФО подал на приказное то отменяй,если исковое с присутствием сторон то попробуй заключить мировое соглашение,если без исца то договариваться придётся с ФССП о платежах,по скидкам это индивидуально у каждого МФО-как стрельнет но лучше выйти на связь и обсудить моменты
 
Здравствуйте, в мае месяце брал займ в турбозайм, 27 000, были конкретные напряги с деньгами, отдать вообще не мог. Потом начали названивать какие-то «CREDEXPRESS», слать сообщения, что долг передан им. Сейчас уже пол года прошло, долг вырос до 69 000. Вопрос, я могу Как-то договориться с ними? На руках есть 30тыс, готов им оплатить. Кредэкспресс шлют сообщения о том, что запланирован выезд, стоит переживать на этот счёт?
 
Не приедут. Позвоните им и попросите скидку на оплату. Может пойдут на встречу
 
Здравствуйте, в мае месяце брал займ в турбозайм, 27 000, были конкретные напряги с деньгами, отдать вообще не мог. Потом начали названивать какие-то «CREDEXPRESS», слать сообщения, что долг передан им. Сейчас уже пол года прошло, долг вырос до 69 000. Вопрос, я могу Как-то договориться с ними? На руках есть 30тыс, готов им оплатить. Кредэкспресс шлют сообщения о том, что запланирован выезд, стоит переживать на этот счёт?
Читал по-моему где-то тут на форуме, точно не помню, Что людям удавалось договориться на остановку начисления процентов, фиксации суммы и рассрочки на оплату.
Сам не пробовал 🤷‍♂️
 
Здравствуйте, в мае месяце брал займ в турбозайм, 27 000, были конкретные напряги с деньгами, отдать вообще не мог. Потом начали названивать какие-то «CREDEXPRESS», слать сообщения, что долг передан им. Сейчас уже пол года прошло, долг вырос до 69 000. Вопрос, я могу Как-то договориться с ними? На руках есть 30тыс, готов им оплатить. Кредэкспресс шлют сообщения о том, что запланирован выезд, стоит переживать на этот счёт?
Это нужно узнать как был передан ваш договор,если НЕ продам калам,а просто калы как посредники-взискатели,то тогда звонить в турбозайм и договариваться,может и пойдут на встречу.ЕСЛИ же именно продали ваш договор калам,то тогда договариваться уже с калами,они иногда идут на встречу и сбрасывают суммы.игнорировать их нет смысла,проще взаимодействовать
 
Екапуста предлагала долг 45к закрыть за 36к.
А вообще за все время пользования, если длительная просрочка, многие предлагали или скидку или реструктуризацию. Списать полностью все проценты и штрафы, оставив тело долга никто не предлагал.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.