Где будет развод?

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
114
33
1ч 49м
Обратился по объявлению в авито по перекредитованию, якобы без предоплат итд.

Где будет развод? И что за фишка с кредитом на ИП?

1666363897200.png


Вторая к которой я обратился - зачем-то спросила про долги в налоговой, я сказал 100р висит на госуслугах и она слилась. Зачем ей была эта инфа?
 
У меня пока вариант один - стандартная схема сейчас. На вас откроют ип/ООО. Вы просто подпишите Длк умен, остального допуска не будет. Проведут через счета хорошие суммы и подадут заявки на кредит для бизнеса. В таких случаях счета для бизнеса открывают не менее, чем в 5ти банках. Кто-то да одобрит
 
У меня пока вариант один - стандартная схема сейчас. На вас откроют ип/ООО. Вы просто подпишите Длк умен, остального допуска не будет. Проведут через счета хорошие суммы и подадут заявки на кредит для бизнеса. В таких случаях счета для бизнеса открывают не менее, чем в 5ти банках. Кто-то да одобрит
А риски для меня?
 
А риски для меня?
Простите за ошибки, телефон сломан. Риски, да много. Испорченная ки, приставы и тд, штрафы от налоговой и пфр за не передачу вовремя, трудоустройство сложности и многое другое. Говорю не понаслышке, а по опыту близких. Если и соглашаться на такое, то не от чужих людей. Только от своих, чтобы не кинули, за оформление организации вам заплатят, кредит если брать, то берите сами и будете платить сами
 
Простите за ошибки, телефон сломан. Риски, да много. Испорченная ки, приставы и тд, штрафы от налоговой и пфр за не передачу вовремя, трудоустройство сложности и многое другое. Говорю не понаслышке, а по опыту близких. Если и соглашаться на такое, то не от чужих людей. Только от своих, чтобы не кинули, за оформление организации вам заплатят, кредит если брать, то берите сами и будете платить сами
Я бы взял сам, да не дадут
 
Я бы взял сам, да не дадут
Обычная схема для фирмы однодневки-ты предоставишь свои данные,напишешь доверенность на какое нибудь тело,тебе заплатят оговоренную сумму и....дальше жди собаку с ментами которые приедут к тебе с грузом статей
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Обычная схема для фирмы однодневки-ты предоставишь свои данные,напишешь доверенность на какое нибудь тело,тебе заплатят оговоренную сумму и....дальше жди собаку с ментами которые приедут к тебе с грузом статей
Да, будет весело)) по судам задолбаешься ходить)) тут не МФО, с государством играть в такие игры - шутки плохи!!! Просто обнал протащат, заплатят 50-100 тысяч, а обналичат 10-20 миллионов)
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.