Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

Ответ коллектора или сотрудника компании,третьего не дано!!!!!
Компания клоунов))) письма отправили соседям по прописке, с фото матами и угрозами, указали название сайта и сумму, чего добились? Добились того что будут самыми крайними кому верну долг. Соседка скинула письмо, дружно поржали, не всегда работает имейте ввиду. Ну справедливости ради отправлю в прокуратуру, Роспотребнадзор и тд. Толк будет нет, пофиг. Но для статистики.

Интересно с какой клоаки сотрудников набирают? Остальные мфо как мфо и договориться можно и самой совестно отдать хочется, с этими по приколу до конца буду.
 
Интересно с какой клоаки сотрудников набирают?

Интересно с какой клоаки сотрудников набирают? Остальные мфо как мфо и договориться можно и самой совестно отдать хочется, с этими по приколу до конца буду.
Из какой клоаки?хммм конечно интересный вопрос-скорее всего из тех кто приехал поступать и не поступил,возвращатся в "Задрищенск" ну вААще не хотца вот и идут или в такие вот конторы типа "Займыча,Росденьги и т.д" или кАлекторы,есть ещё такие кто приехал на заработки из чуркистана-вот это отребье и пытается ставить себя выше всех как тут пыталась одна мандафляй блеснуть юриспруденцией😂
 
Последнее редактирование:
Подскажите, просрок в займыче. С 8тысяч сейчас 24, как-нибудь можно сумму уменьшить или платить так как они выставляют?
 
Подскажите, просрок в займыче. С 8тысяч сейчас 24, как-нибудь можно сумму уменьшить или платить так как они выставляют?
Не больше 20 они могут накрутить на вашу сумму)
 
За это время как с вами связывались? Угрожали и тд? Просто отзывы читала что жестят они
письмо такое же прислали соседям как выше кто-то показывал, тот телефон утерян, дома не бываю
 
да, мне тоже. Смысл есть в полицию, прокуратуру написать?
Мои соседи писали жалобу во все инстанции.Был расплывчатый ответ,что разберутся.Больше я не вникала.
 
Откуда такая информация,что подделывают документы?
Я тоже этим гадам не плачу. И не буду платить. То, что они написали на меня и отправили соседям это просто писец
 
Меня вот поражает как они до сих пор работают,уе*ки как так можно,из за каких-то ну допустим 20 тысяч они готовы просто в гроб свести человека,я уверен не каждый выдержит такое,я подавал заявку несколько раз и я очень рад что мне пришел отказ,сейчас займ в росденьги и деньгигарант имеется и теперь страх за них каждый день,в первую очередь закрою росденьги и деньгигарант.Следом белку кредит и капиталину.Больше не сунусь ни за что к ним,эти копейки не стоят того чтобы потом с тобой такое вытворяли.Бог судья этим всем козлам
 
  • Нравится
Реакции: Kristik🖤 и Resident
Мне сегодня от них заказное письмо пришло. Номера договора нет, но пишут, что брала у них в июле 3 тысячи рублей, а теперь должна 20600. Требуют оплату по QR-коду или на какую-то личную карту. Посмотрела на сайте ЦБ, их еще в конце сентября закрыли. Обещают описать имущество, закрыть счета, не выпускать за границу, отобрать ключи от машины, написать заявление в полицию за мошенничество и, на закуску, испортить КИ. Я честно не помню, брала у них или нет, в НБКИ этого займа тоже нет. А так и не поняла, с ними можно как-то бороться, раз они уже как МКК не существуют или просто на них забить?
 
Я честно не помню, брала у них или нет
Как можно не помнить брала у этих или нет? Эту процедуру невозможно забыть. Склероз подкрался незаметно?
 
Даже не знаю, что сказать. Что там за процедура такая, что забыть нельзя? У меня много займов, могу кого-нибудь и забыть. Мы с юристом по списку НБКИ письма рассылали, Займыча там нет.
 
Мне сегодня от них заказное письмо пришло. Номера договора нет, но пишут, что брала у них в июле 3 тысячи рублей, а теперь должна 20600. Требуют оплату по QR-коду или на какую-то личную карту. Посмотрела на сайте ЦБ, их еще в конце сентября закрыли. Обещают описать имущество, закрыть счета, не выпускать за границу, отобрать ключи от машины, написать заявление в полицию за мошенничество и, на закуску, испортить КИ. Я честно не помню, брала у них или нет, в НБКИ этого займа тоже нет. А так и не поняла, с ними можно как-то бороться, раз они уже как МКК не существуют или просто на них забить?
А с чем бороться именно? Обещать они могут хоть на луну вас отправить. Письма, звонки, требования у почти всех мфо имеются при взыскании задолженности. Закрыли юр лицо, открыли новое, не в первый раз. Займы как выдавали, так и дают. Данная компания славится своими "жестокими" мерами взыскания. Например расклеить ваше фото в подъезде с припиской, что вам нужны деньги на операцию по смене пола)))
 
нету никакой управы, судя по многочисленным отзывам.
Я планирую подать в суд и буду писать заявление в прокуратуру. Дело в том, что меня признали банкротом, уведомляли об этом эту идиотскую компанию, по телефону они мне говорили что им не важно что я банкрот и в любом случае деньги взыщат. Сегодня пришло письмо соседям по адресу прописки, что я сменила пол, брала деньги на операцию и т.Д. Ещё очень много гадостей, также было фото с паспортом моим, планирую не оставлять это дело просто так, а идти до конца. Мне просто интересно было узнать отстали ли они от кого нибудь
 
  • Нравится
Реакции: AleX_91
Я планирую подать в суд и буду писать заявление в прокуратуру. Дело в том, что меня признали банкротом, уведомляли об этом эту идиотскую компанию, по телефону они мне говорили что им не важно что я банкрот и в любом случае деньги взыщат. Сегодня пришло письмо соседям по адресу прописки, что я сменила пол, брала деньги на операцию и т.Д. Ещё очень много гадостей, также было фото с паспортом моим, планирую не оставлять это дело просто так, а идти до конца. Мне просто интересно было узнать отстали ли они от кого нибудь
ходили люди и писали заявления, доказать ничего не могут, семья юристов во главе, делают все так что их причастность не получается ни у кого доказать. Потом нам расскажите, может у вас получится
 
ходили люди и писали заявления, доказать ничего не могут, семья юристов во главе, делают все так что их причастность не получается ни у кого доказать. Потом нам расскажите, может у вас получится
Я попробую конечно, тоже не уверена что получится, но попробую.
 
доказать ничего не могут
Удивительно, что при таких письмах ничего не удаётся доказать.
 

Вложения

  • IMG_20220113_172948.jpg
    IMG_20220113_172948.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 108
  • Ого!
Реакции: AleX_91
Я попробую конечно, тоже не уверена что получится, но попробую.
удачи вам, но не рассчитывайте заранее на хороший исход. Письма это только первая волна

Удивительно, что при таких письмах ничего не удаётся доказать.
я думаю даже если и получится доказать, что это не происки конкурентов и тп, то один штраф из тысячи их не разорит. Умные наличные почти так же смеются, и после штрафов, жалоб и тп давление идет на все окружение в разы больше
 
удачи вам, но не рассчитывайте заранее на хороший исход. Письма это только первая волна
Я всё равно это так не оставлю, пойду до конца
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
50
Просмотры
18K
Отзывы МФО
Игорь Александрович
И
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.