Просрочка в Джой Мани / МФК «Джой Мани» (joy.money)

Пошёл просрок первый день , как ведут себя? До этого брала и гасила вовремя
Я им в последний день написал на почту о предоставлении отсрочки на 9 дней. Дали добро, в назначенный день позвонил сотрудник спросил все ли в силе и на этом все. Вечером оплатил. Напишите им на [email protected] что оплатить или продлить сможете в другую дату
 
Пошёл просрок первый день , как ведут себя? До этого брала и гасила вовремя
Первый месяц кроме меня никого не трогали, потом пару раз звонили жене, но все тактично. Потом нашли телефон тещи и тупо забомбили звонками её саму, её работу и нескольких коллег. Но это было в декабре 21го, как у них сейчас я хз
 
Я у них в том году оформлял-отдавал,последний вернул через неделю да ещё страховку забрал-загнали в стоп на год,
Я планировала еще немного задержаться с погашением, а они взяли вчера все деньги с карты списали 🤦‍♀️ оперативнее приставов работают 🥴 и вот смотрю там осталось чуть чуть совсем на остаток , и интересно стало какой подход ко мне будет после просрочки вообще ))
 
Я планировала еще немного задержаться с погашением, а они взяли вчера все деньги с карты списали 🤦‍♀️ оперативнее приставов работают 🥴 и вот смотрю там осталось чуть чуть совсем на остаток , и интересно стало какой подход ко мне будет после просрочки вообще ))
Многие пишут что лютуют но....у меня товарищи (двое)в просрочке больше месяца-шлют смс, звонят как положено 230,,без хамства
 
  • Нравится
Реакции: Yulich
Многие пишут что лютуют но....у меня товарищи (двое)в просрочке больше месяца-шлют смс, звонят как положено 230,,без хамства
Много лет назад, когда у меня пошли просрочки, и я сменила сим-карту, меня коллектор джой мани нашёл в ватсапе по старому номеру) Я ж на тот момент, с этими соцсетями на "Вы" была.... Дак вот коллектором его конечно трудно назвать, настолько он хорошо общался, без наездов, с уважением! Что я вышла на общение с МФО только из-за корректного общения. На тот момент мы договорились о реструктуризации долга, со списанием%, мне раскидали на 5 платежей, и последний платёж я запортачила из-за задержки зп, через два дня он мне пишет, мол мы же договорились и вот опять😅 Ну пообщались, туда сюда, говорю на днях скину, так и было оплатила, скинула ему скрин, он ещё поблагодарил за хорошее сотрудничество!
Пы. Сы. Если-бы другие компании и их коллекторы действовали так же, я бы с удовольствием в тот момент пошла бы на встречу, и оплатила бы долги! Но поскольку были наезды от других, прессование, мне было проще забить на них!!!!
 
Много лет назад, когда у меня пошли просрочки, и я сменила сим-карту, меня коллектор джой мани нашёл в ватсапе по старому номеру) Я ж на тот момент, с этими соцсетями на "Вы" была.... Дак вот коллектором его конечно трудно назвать, настолько он хорошо общался, без наездов, с уважением! Что я вышла на общение с МФО только из-за корректного общения. На тот момент мы договорились о реструктуризации долга, со списанием%, мне раскидали на 5 платежей, и последний платёж я запортачила из-за задержки зп, через два дня он мне пишет, мол мы же договорились и вот опять😅 Ну пообщались, туда сюда, говорю на днях скину, так и было оплатила, скинула ему скрин, он ещё поблагодарил за хорошее сотрудничество!
Пы. Сы. Если-бы другие компании и их коллекторы действовали так же, я бы с удовольствием в тот момент пошла бы на встречу, и оплатила бы долги! Но поскольку были наезды от других, прессование, мне было проще забить на них!!!!
Некоторые коллекторы вообще душки бывают такие :)
 
Давно пользуюсь услугами Джоймани. Быстро одобряют и переводят деньги. Оформляю только небольшие суммы когда ну очень срочно нужны деньги. На первые пару займов начисляли страховку, звонила им чтобы отменить. Теперь уже не начисляют. Кроме этого часто дают скидки на займ, недавно взяла под 0,5% вместо 1%, выгодно, не многие дают такие хорошие скидки, так что минусов для себя не вижу.
 
а если платежами с просрочками выплатить тело и проценты... потом что делать? у меня 18 был займ, выплатила я уже 42 с длит просрочками....
 
а если платежами с просрочками выплатить тело и проценты... потом что делать? у меня 18 был займ, выплатила я уже 42 с длит просрочками....
Если тело 18, то максимум могут 18+18*1.5, т.е 45 с вас могут поиметь. ещё 3 оплатите и всё:)
 
Кто что скажет в данный момент про них? У меня задолженность у них около 2 месяцев, последний раз на связь выходили около месяца назад (хорошо поговорили с оператором - договорились внесу 2 платежа за неделю по 1т.р., а там посмотрим как дальше быть), я эти 2 тысячи внес и все .... тишина от них, как то пугает даже, около 3 недель ни звонят, ни пишут.
 
Кто что скажет в данный момент про них? У меня задолженность у них около 2 месяцев, последний раз на связь выходили около месяца назад (хорошо поговорили с оператором - договорились внесу 2 платежа за неделю по 1т.р., а там посмотрим как дальше быть), я эти 2 тысячи внес и все .... тишина от них, как то пугает даже, около 3 недель ни звонят, ни пишут.
Ну сам позвони и спроси "почему не звоните?"а серьёзно то доки в суд готовят или уступку по 382-сейчас джойки больно не капризничают и лютость засунули себе куда подальше-сразу или суд или калы(работающие по 230)
 
Ну сам позвони и спроси "почему не звоните?"а серьёзно то доки в суд готовят или уступку по 382-сейчас джойки больно не капризничают и лютость засунули себе куда подальше-сразу или суд или калы(работающие по 230)
Понятно, просто как то резко оборвалось все.
Я у них в просроке весной был, более менее нормально общались около месяца, а потом видимо меня чернышам передали, но на что они способны не успел оценить, закрыл.
 
Кто что скажет в данный момент про них? У меня задолженность у них около 2 месяцев, последний раз на связь выходили около месяца назад (хорошо поговорили с оператором - договорились внесу 2 платежа за неделю по 1т.р., а там посмотрим как дальше быть), я эти 2 тысячи внес и все .... тишина от них, как то пугает даже, около 3 недель ни звонят, ни пишут.
У меня с 02.10. тоже самое. И закрыть пока не могу.
 
подскажите кто нибудь с ними договаривался на оплату не в срок а через пару дней ? Просто Вчера звонила и договаривалась с ними на оплату позже, но сегодня было около 5 звонков от робота все равно
 
Расскажите, как сейчас себя ведут с должниками? Сильно достают? И есть кто у них в длительной просрочке?
 
Расскажите, как сейчас себя ведут с должниками? Сильно достают? И есть кто у них в длительной просрочке?
85 дней просрочки, сначала звонили - просили оплачивать хотя бы частями, потом пропали на месяц, сейчас снова только звонят, не жестили, при последнем разговоре сказали что передадут коллекторам
 
85 дней просрочки, сначала звонили - просили оплачивать хотя бы частями, потом пропали на месяц, сейчас снова только звонят, не жестили, при последнем разговоре сказали что передадут коллекторам
Передали?
 
Не платил им месяца три, может четыре. Позвонил коллектор, мне, жене и матери. Вежливый, без угроз, представился и сказал за какую контору звонит, обычно то они название МФО не говорят. Предложил мне позвонить в Джоймани попросить рассрочку, не дали и кстати, в самом Джоймани разговаривали очень по быдлячески. Позвонил коллектору, рассказал, он сказал что пока беспокоить не будет и пропал. Уже потом когда деньги появились, попал на скидку неплохую и закрыл весь долг. Возможно все зависит от конкретного коллектора, или от фирмы которой передали долг. Но у меня вот такая вот тема была
 
Отозвать согласие на то, на что вы не давали, невозможно. Поэтому их ответ юридически верный, а то,что они используют черную схему взыскания и звонят всем, это еще доказать нужно.
Так и 3ти лица им согласия не давали ,чтобы звонить им
 
Так и 3ти лица им согласия не давали ,чтобы звонить им
А они якобы не 3 лицам звонят, а по контактным номерам, которые вы указали. То есть это ваши дополнительные номера.
Довольно частая отмазка звучит именно так.
 
Странные они... по своим же данным зарегистрировался заново (только номер телефона другой), про старый займ в лк ни намека... Ну и ожидаемо отказ)))
Приветствую, та же ерунда случилась, кто-нибудь писал по их долгу?
 
У меня 20,тишина,только письма на электронку шлют)отзыв писал им)
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.