Исключена еДенешка / e-deneshka.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Вчера утром ещё подал и тишина
Я пару недель назад подавала, потом смс в личный кабинет не приходило, посмотреть результат. В воскресенье зашла, одобрено 5000. Подписала договор указала карту, написано ожидайте перечисление средств, через пару часов уже не могла зайти в личный кабинет. И так уже четвёртый день. Ни денег ни смс ни ответа.
 
Я пару недель назад подавала, потом смс в личный кабинет не приходило, посмотреть результат. В воскресенье зашла, одобрено 5000. Подписала договор указала карту, написано ожидайте перечисление средств, через пару часов уже не могла зайти в личный кабинет. И так уже четвёртый день. Ни денег ни смс ни ответа.
пруфы
 
Вы читать умеете? Я написала что я подписала договор на получение займа и теперь нет ни денег ни доступа в личный кабинет. Какие пруфы😁 и я даже не знаю куда ещё им написать или позвонить
 
Вы читать умеете? Я написала что я подписала договор на получение займа и теперь нет ни денег ни доступа в личный кабинет. Какие пруфы😁 и я даже не знаю куда ещё им написать или позвонить
Может с ними можно связаться по номерами указанным на сайте старой денежки?
 
Отправила заявку в 14:00 в 19:00 позвонил оператор, спросил стандартную идентификацию, в разговоре сказал, что займ одобрен, в течении часа 1.5 обещал прислать смс. Ни какое смс не пришло. Номера что на сайте, что тот с которого звонили не Але(эх
 
Заполнил, прикрепил фотки. Позвонили, спросили миллиард вопросов, сказали одобрено, переделайте одно фото пришлите на почту. ЛК нету. Вот жду решения

p.s по традиции КИ в хлам, рейтинг 1 по НБКИ
 
Заполнил, прикрепил фотки. Позвонили, спросили миллиард вопросов, сказали одобрено, переделайте одно фото пришлите на почту. ЛК нету. Вот жду решения
Больше смахивает на сбор данных, а не на мфо.
 
Больше смахивает на сбор данных, а не на мфо.
Смысл тогда переделывать селфи с надписью? И звонить мне спрашивать на кого телефон брата оформлен и диаметр анального отверстия
 
Смысл тогда переделывать селфи с надписью? И звонить мне спрашивать на кого телефон брата оформлен и диаметр анального отверстия
Это уже их фетиш
 
Вообще странно, написано

Вообще странные ребята, написано что они - Демократичные займы, получается это тоже что и денежка.ру, у которых у меня просрок и долг продан
У вас они сколько для привязки карты сумму поставили?
У меня запрашивают 100. Первый раз такое вижу, а че не тыщу?
Screenshot_2022-10-23-01-46-00-880_com.android.chrome.jpg
 
У вас они сколько для привязки карты сумму поставили?
У меня запрашивают 100. Первый раз такое вижу, а че не тыщу? Посмотреть вложение 7069

Мне сказали не надо это заполнять, пришлите фотки карты и все
 
  • Нравится
Реакции: KOH4
Вообще странно, написано

Вообще странные ребята, написано что они - Демократичные займы, получается это тоже что и денежка.ру, у которых у меня просрок и долг продан
У вас как, одобрили/отказали?
Мне ночью прислали сообщение, мол отказ из-за неправильных фотографий, ещё и в каком-то бычащем контексте. Хотя я прикрепил всё фотки правильно, только одну не смог сделать и прикрепить, где с надписью Е-Денешка и датой. Кароче, я так понял отписка стандартная, походу просто собирают данные.
IMG_20221023_111200.jpg
 
У вас как, одобрили/отказали?
Мне ночью прислали сообщение, мол отказ из-за неправильных фотографий, ещё и в каком-то бычащем контексте. Хотя я прикрепил всё фотки правильно, только одну не смог сделать и прикрепить, где с надписью Е-Денешка и датой. Кароче, я так понял отписка стандартная, походу просто собирают данные.Посмотреть вложение 7070
Мне даже не ответили, это походу один человек, потому что он мне звонил с этого номера
 
Мне даже не ответили, это походу один человек, потому что он мне звонил с этого номера
Вот мне не звонил, возможно, вам хотели одобрить
 
Вообще странно, написано

Вообще странные ребята, написано что они - Демократичные займы, получается это тоже что и денежка.ру, у которых у меня просрок и долг продан
Юридически да, фактически там уже другие люди правят
 
У вас как, одобрили/отказали?
Мне ночью прислали сообщение, мол отказ из-за неправильных фотографий, ещё и в каком-то бычащем контексте. Хотя я прикрепил всё фотки правильно, только одну не смог сделать и прикрепить, где с надписью Е-Денешка и датой. Кароче, я так понял отписка стандартная, походу просто собирают данные.Посмотреть вложение 7070
Вам указали одну из причин отказа, потому что видимо их достали уже с одним и тем же вопросом, загружают старые фото из памяти телефона, пытаются схитрить с фоткой с надписью, но у них рассматривает человек а не робот, поэтому фотки не проходят со старыми датами. Компания работает и выдает.
 
Вам указали одну из причин отказа, потому что видимо их достали уже с одним и тем же вопросом, загружают старые фото из памяти телефона, пытаются схитрить с фоткой с надписью, но у них рассматривает человек а не робот, поэтому фотки не проходят со старыми датами. Компания работает и выдает.
А почему мне по телефону сказали - одобрено, ожидайте, а потом пропали?
 
Вам указали одну из причин отказа, потому что видимо их достали уже с одним и тем же вопросом, загружают старые фото из памяти телефона, пытаются схитрить с фоткой с надписью, но у них рассматривает человек а не робот, поэтому фотки не проходят со старыми датами. Компания работает и выдает.
Понял вас, НО
1) если нужны свежие фотки, в моём понимании, они могли бы указывать это на странице загрузки фото
ИЛИ
2) вполне можно было создать форму для ОНЛАЙН прикрепления фото (как это реализовано в Белых Деньгах), где просто нет формы загрузки старых фото

Для меня, как для пользователя, нет разницы старое фото или свежее, если я знаю, что данные не изменились, а за них я додумывать условия уж точно не должен. Заявку я подавал ночью, поэтому вполне можно было на следующий день позвонить и сообщить, чтобы я прикрепил свежие фото, как вариант. Но при этом компании, видимо, легче отправить мне смс с какого-то непонятного номера в полунаездной форме (цитата "чтобы потом не спрашивали, почему отказ"), как будто я им 10 дней подряд заявки подаю каждый раз со старыми фотками.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.